BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие стереотипы вас раздражают?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Похотливый актив

Участник форума



Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 67
Откуда: sex

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Да просто признайтесь, что вы слабаки, неуверенные в себе и не контролирующие себя настолько, что даже женщин боитесь, потому и не можете выйти достойно из конфликта с какой-нибудь истеричкой без рукоприкладства. Не позорились хотя бы, аж противно читать, что взрослые мужики рассуждают так.
Что про спонсорство в отношениях, то сейчас полно семей, где жена и есть главный добытчик, а муж херней страдает да на диване лежит. А может еще и руки распускать - он же мужик, блин. Про обычных альфонсов я вообще молчу. Так что паразитизм на партнере уже давно не прерогатива женского пола.

Признаюсь в слабости и неуверненности, но я против стереотипов "мужик должен быть мужиком" Так что как-то пофиг. Стереотипы вообще зло.

Если истеричка просто кричит, но не распускает руки, то можно и без рукоприкладства. Но если она позволила себе ударить парня, то такого прощать не следует. Если простил, то бабораб с стереотипными мозгами.
Есть и оскорбления, за котрые просто необходимо бить. На пример, за оскорбления родных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Похотливый актив

Участник форума



Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 67
Откуда: sex

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, как я уже писал, девушек по стереотипам нельзя бить не потому что они физически слабые. Ведь слабых мужичков херачат только в путь и ничего. Никто не говорит "нельзя его бить он же куда слабее тебя"
Так что девушек нельзя бить тупо потому что у них пизда, а общество решило ,что этот орган даёт неприкосновенность и много других поблажек и бонусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится был у меня случай - я тогда учился в 11 классе.
Один раз ударил женщину - мою кузину, она меня вывела своей наглостью и хамством. Я тогда только получил учебники в школьной библиотеке и раскладывал в шкафу, я не выдержал и треснул ей по лицу учебником по астрономии - у неё звёзды из глаз посыпались! 05 Истерика была на весь мир - столько говна из неё повалило, другой мужик бы уже треснул хорошо, но я стерпел!
Больше не было, хотя говнобаб встречал всю жизнь - мерзких и наглых!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ахауля ляляпта

Участник форума



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 71
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила =) А серьга в ухе - это стереотип?
_________________
Устал жить в инете? Иди на воздух (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Похотливый актив

Участник форума



Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 67
Откуда: sex

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Помнится был у меня случай - я тогда учился в 11 классе.
Один раз ударил женщину - мою кузину, она меня вывела своей наглостью и хамством. Я тогда только получил учебники в школьной библиотеке и раскладывал в шкафу, я не выдержал и треснул ей по лицу учебником по астрономии - у неё звёзды из глаз посыпались! 05 Истерика была на весь мир - столько говна из неё повалило, другой мужик бы уже треснул хорошо, но я стерпел!
Больше не было, хотя говнобаб встречал всю жизнь - мерзких и наглых!

Парень всегда будет виноватым. Если баба его оскорбила - он сам виноват. Если она его ударла - он тоже сам виноват и.т.п. Ещё замечал парни как правило куда спокойнее реагируют на критику и упрёки со стороны девушек. А вот если парень в чём-то девушку упрекнул, то из неё сразу говно литься начинает.
Наверно всё это в виду того, что с бабы обычно спросу нет. безнаказанность всегда ведь портит человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Карина.

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 106
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2015 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы не справеливо это не было, но общество заплюёт парня который ударил девушку. Такова жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Похотливый актив

Участник форума



Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 67
Откуда: sex

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина. писал(а):
Как бы не справеливо это не было, но общество заплюёт парня который ударил девушку. Такова жизнь.

Гасить таких надо... бить гниду, вне зависимости от пола и других факторов. Бабы наделены неприкосновенностью и кучей поблажек, а парни вечно виноваты и вечно должны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Danil93

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 12
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стереотипы...?

1 - если я гей, я обожаю долбится в зад. не важно я долблю или меня - это любимая забава.
P.S.: с учетом того сколько парней (только на блюсистем) ищут исключительно "упругую попку" для долбления или тех, кто хочет стать "рабом разбухшей плети" первых - стереотип себя оправдывает.
P.S. №2: взять "за щеку" вышеупомянутую "плЕть" так же можно отнести сюда. Но давать за щеку обычно любят недоделанные натуралы (ну и би туда же). Причем даже те у кого есть девушка (по любви или по залёту - не важно)

2 - геи/лесби поголовно педофилы.
P.S.: с учетом сколько мужиков (только на блюсистем) которые перевалили то время, когда начинается "менопауза" ищут себе молоденьких пареньков, ибо мужики их возраста - фу фу фу, а они д'Артаньяны - стереотип себя оправдывает.

3 - геи манерные, женственные и носят женское белье.
P.S.: с учетом... ай , да вы и сами поняли.

4 - все геи качки и богатые/на хороших должностях
P.S.: ох если бы этот стереотип себя оправдывал ;D
P.S. №2: 2/3 турникменов таки геи или недоделанные натуралы

5 - геи женятся на девушках что бы возыметь потомство арийской нации, а потом сбегают к парням. Ну или на лево бегают к любимым и волосатым (аля Горбатая гора, только кончают (жизнь, имеется в виду) не так печально).
P.S.: этот стереотип полностью оправдывает пункт 1, P.S. №2

6 - геи считают себя лучше натуралов (или что то из того же ключа)
P.S.: таких я встречал не мало. В основном туда относятся парни из п.1 и п.3. "Я гей - я уникален тем что я - гей". Никогда не понимал этой риторики, но стереотип имеет место жить.

Больше стереотипов таки вспомнить не могу. И судя по всему, это уже не стереотипы, а закономерность. Которая плотно будет держатся в голове каждого "не гея", ибо львиная доля "геев" ведет себя именно так, как себе и представляет "правильная" половина человечества.

Последний раз P.S.
Кто то там про битие девушек говорил?
Я конечно за равноправие в правах и свободах, без фанатизма конечно.
Но если мужик в 90 кг бьет де... нет не так!
Если ЧЕЛОВЕК 90 кг мышц, бьет ЧЕЛОВЕКА в котором в сумме 50-60 кг, это как минимум жалко и низко с моей точки зрения. Если я могу побить того кто физически сильнее - я буду гордится сам собой, а если человек физически слабее меня - мне совесть не позволит влезть в физическую конфронтацию.
Мы же за равноправие! Какие бабы, какие мужики!?
Одно слово для всех нас - человек (без определения пола).
P.S.№2: хотя, если до "человека" не доходит по нормальному, то можно разок приложить. Только "очень нежно, очень нежно" (как говорил Ганнибал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 11:57    Заголовок сообщения: Re: Какие стереотипы вас раздражают? Ответить с цитатой

Артур Данилов писал(а):

Так же бесит стереотип "мужчина должен быть мужчиной" По моему мнению, мужчина не должен быть мужчиной, ибо он и есть мужчина. До того момента пока он не сделал операцию по смене пола.


ИМХО вы путаете смысл слова "мужчина" и "человек имеющий половые органы мужчины". Это совершенно два разных понятия. Мужчина всегда имеет член и ведет себя соответствующее (заботится о близких, уважает других, включает поворотники при перестроении...). А вот человек имеющий мужские половые органы мужчиной является далеко не всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danil93 писал(а):

Я конечно за равноправие в правах и свободах, без фанатизма конечно.
Но если мужик в 90 кг бьет де... нет не так!
Если ЧЕЛОВЕК 90 кг мышц, бьет ЧЕЛОВЕКА в котором в сумме 50-60 кг, это как минимум жалко и низко с моей точки зрения. Если я могу побить того кто физически сильнее - я буду гордится сам собой, а если человек физически слабее меня - мне совесть не позволит влезть в физическую конфронтацию.

Если более слабый человек напал на более сильного человека, более сильный человек имеет право отразить его нападение? Или он должен терпеть все выходки слабого человека, включая распускание рук оным? ;)
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.