BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей может хотеть девушку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артур Данилов

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 207
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015 19:51    Заголовок сообщения: Re: Гей может хотеть девушку? Ответить с цитатой

milawka natali писал(а):
Хотелось бы узнать ваше мнение. Имеется ввиду любовь, чувства, а так же сексуальное, половое влечение. Может ли гей, который осознает себя геем и действительно является таковым, испытывать влечение к женщине?
Есть знакомый парень, считает себя именно геем, но переодически влюбляется в женщин и иногда, правда очень редко, даже может хотеть секса с девушкой.
Заранее прошу прощения, если у кого-то такой вопрос вызвал возмущение или негативные эмоции.


Нет, гей не может хотеть девушку плане секса и влюбится он в неё то же не может. Другое дело, что 100 процентных геев очень мало. Из 100 парней, считающих себя 100 процентными геями всего лишь 5 от силы ими являются.

Если того парня возбуждают девушки и он влюбляется в них, он не гей. Говорить он может всё что угодно, но истинного гея девушки не возбуждают, не привлекают не капли.
Еще могу сказать бывает и такое - у некоторых парней которые считали себя всю жизнь геями, происходят сбои и они западают на девушку, появляется половое влечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур Данилов, геи разные бывают. Есть мужики, которые хотят мужиков, а есть мужики, которым нужны трансы. Вот они то и могут с девушкой секс иметь. ИМХО.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артур Данилов

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 207
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вейла писал(а):
Мне тоже интересно может ли гея к девушке тянуть? Со мной работает гей и он мне нравится как мужчина 08 Иногда так безумно хочется его поцеловать... Но боюсь, что он меня оттолкнет, скажет шлепнутая совсем.... Хотя были случаи, что он меня хотел поцеловать, но я его оттолкнула, сказав, что меня геи не возбуждают(дабы защитить себя от чувств к нему, которые могут возникнуть). Но теперь жалею)))) потому что желание поцеловать его не ушло и каждый раз все больше и больше растет. Так бы тогда еще свою жажду уталила и жила бы спокойно. Теперь мучаюсь)))) блииииин


Почитай мой предедущий пост. Нет гея к девушке тянуть не может. Но дело в том что истинных геев почти нет, так что у тебя все шансы.

а на самом деле глупые вопросы. То же самое что спросить - "а натурала может тянуть к парню? А натурала могут возбуждать парни?" Корректно было бы спрашивать бывают ли 100 процентные геи... А то что гея не может тянуть на девушку это и так очевидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артур Данилов

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 207
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Артур Данилов, геи разные бывают. Есть мужики, которые хотят мужиков, а есть мужики, которым нужны трансы. Вот они то и могут с девушкой секс иметь. ИМХО.

геи по определению с девушками секса не хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур Данилов, но влюбиться в девушку гей может...Айтома нашего первая любовь - девушка была.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка, ну здесь ясно секс после спиртного, когда совсем не соображаешь кто перед тобой мальчик или девочка. Мой друг тоже любит с натуралками целваться, когда на пьется. Правда это с его слов. Сама не видела. А вот интересно может ли гея тянуть к девушке без алкоголя. Не обязательно на секс. Просто поцеловать. Ну может губы у нее формы прикольной и интересно как она целуется ими или изо рта вкусно пахнет 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вейла, у меня есть подружка - 4 года дружим. Она мне жалуется на своего парня...бывает по полчаса в день в трубку болтаем. Она безотцовщина, ей просто нужна поддержка и я ее оказываю.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артур Данилов

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 207
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Артур Данилов, но влюбиться в девушку гей может...Айтома нашего первая любовь - девушка была.

по мне так гея никогда и не при каких обстоятельствах на девушку не потянет. Те что влюбляются в девушек никакие не геи. Как я писал из 100 парней считающих себя геями истинных от силы 5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это тотальное зомбирование на 100% геев и не 100% уже начинает надоедать, давай что нибудь новое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артур Данилов

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 207
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Чт 30 Апр 2015 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
это тотальное зомбирование на 100% геев и не 100% уже начинает надоедать, давай что нибудь новое

это просто факты которые люди не хотят признавать. Из за подмены понятий ничего хорошего не происходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
Страница 3 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.