BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти работу в другой стране?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2015 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю далеко не все под сраку лет захотят снова учиться, особенно если с языком не все гладко, а это у большинства русских особенно в провинции так, точно также как не все захотят работать в сфере неквалифицированного труда. Хотя все может быть.
Мне кажется мигрировать нужно если уж действительно припекло, если тебя там ждут или если у тебя есть там реальные переспективы в относительно недалеком будущем, ну и в качестве эксперимента по молодости, а не со светлыми мыслями, о том что за границей трава зеленее.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2015 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93, такие конторы есть и в NN. Правда, что-то очковато с ними связываться, ибо никогда не имёл с ними дела... у нас в провинции на всё это первая реакция - наипут и кинут...

И кстати, там не только для молодёжи программы. Для более взрослых есть возможность работы на пром. предприятии, строительном объекте, СПК... не знаю, как правильно это называется по-заграничному... Естественно, везде в основном низко- и неквалифицированный труд, но как знать... Ты даже про учёных заикался :))

Kellhus, естественно, большинство не захочет. Правда, я похоже не большинство, ибо задумываюсь о 2-м высшем, или о средне-специальном. Почему бы не получить его за рубежом? :)) Ладно, я закатал губу, ибо денег на это пока нет :))

И мне лет не под сраку :)) позавчера опять пиво не хотели продавать, а у меня ещё как на грех паспорта с собой не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю свои 5 копеек, так как считаю что достаточно много кое чего посмотрел и в других странах.
Так вот.....если нет четкого представления чем ты там будешь за границей заниматься, то лучше и не ехать. Вероятность того что ты там нормально, достойно устроишься очень очень мала. Следует учитывать что что 29 лет это конечно же не старый, но и не очень то уж и молодой. ЧТо у тебя есть сейчас за плечами? какой багаж? какое образование? какие ресурсы? Надо четко представлять насколько ты там... будешь нужен и кому.
Помните что проблемы есть в любой стране!

В свое время, когда мне было 23 года, была возможность остаться в Ванкувере, в Канаде. Причем не на пустом месте, сразу решался вопрос и с работой и с проживанием. И работа не на низах, а в соответсвии с моим образованием. Но все взвесив.... подумав... бежать не стал. И не жалею. Возможно и там бы сложилось все хорошо, но.... я и дома вполне доволен. А мир увидел и без этой самой эмиграции куда бы то ни было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Вероятность того что ты там нормально, достойно устроишься очень очень мала. Следует учитывать что что 29 лет это конечно же не старый, но и не очень то уж и молодой. ЧТо у тебя есть сейчас за плечами? какой багаж? какое образование? какие ресурсы? Надо четко представлять насколько ты там... будешь нужен и кому.

Да вот почему и тема-то возникла...
Мне, как человеку, не имеющему ни достойного образования, ни полезного опыта работы, вообще очень сложно судить о подобных вещах. А низкоквалифицированный труд... ну конечно лучше оставаться там, где уже живёшь. Особенно если в остальных аспектах страна устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ло-ко

Участник форума



Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad_1, смотря от чего ты уезжаешь. Какое у тебя образование?Знание языка?Если у тебя ( где ты живешь) нет квартиры,машины и тп,нет работы. То ты можешь ехать, но устроишься на работу скорее всего в каком нибудь маленьком городишке,где будет скука зеленая. И первое время будешь пахать как раб на галерах.
А так, если нет постоянной работы,попробуй на сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ло-ко писал(а):
но устроишься на работу скорее всего в каком нибудь маленьком городишке,где будет скука зеленая. И первое время будешь пахать как раб на галерах.

Ну меня это в ближайшее время и здесь ожидает... хотя что же, сейчас разве не так? :))
Но самое главное - никуда я пока не собираюсь :)) и... ИМХО сначала надо найти, или хотя бы чётко представлять, как это делать, а уже потом куда-то подрываться, а не наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю что пока человек молодой, у него есть силы, и главное желание - то надо ехать! Чем сидеть всю жизнь и мечтать что "когда-нибудь я найду в себе силы и буду что-то менять". Не найдешь потом! Нельзя терять ни минуты! Как говорил Ричард Бренсон: "Бросай все, берись и делай!" (и книга у него есть крутая так и называется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня в моем курортном городке где я сейчас работаю со мной работает девочка с Украины тоже на автозаправке. Приехала как и я по студенческому обмену, устроилась к миссис Руби на работу, та ей сделала рабочее разрешение на 3 года (через 3 года постоянной работы в США можно подавать на ПМЖ) - и живет уже 2 год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но лично я сделаю все напрямую без 3-х летнего крепостничества)) И так как у меня амбиции намного больше чем работа в миссис Руби в магазинчике то через 2 месяца я переезжаю в Вашингтон со всеми готовыми документами)) Вот думаю может на Аляску рвануть на заработки на нефтяные вышки, там платят 10000$ в месяц чистыми, либо в Калгари в Канаду потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2015 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вад лично в твоем случае стоит обратиться в какую-нибудь московскую контору, какую-то одну из самых известных которые не наебывают и которые входят в топ-3 самых популярных по предоставлению работы за границей (например по студенческим обменам 1000% могу сказать что СтарТравел не наебывает). Даже без особой квалификации за границей можно найти непыльную работу типа вахтера какого-нибудь, ты сам себе главное работу выбираешь! Да кстати, пока тебе нет 35-ти ты можешь принять участие в программе Work and Study Canada на 6 месяцев, типа тебе дают где-то работу на 6 месяцев, жилье и ты еще обязан это время языковые курсы посещать)) В любом случае подтянуть язык не помешает. Стоит 1800 долларов с оформлением всех документов, гарантированной работой, визой, только по-моему без авиабилета. Для Австралии есть похожая программа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.