BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Платок в верхнем кармане пиджака и шейный платок: моветон?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Платок в верхнем кармане пиджака и шейный платок это
Красиво
50%
 50%  [ 4 ]
Пижонство
50%
 50%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 8


Автор Сообщение
Романтик777

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2015 20:19    Заголовок сообщения: Платок в верхнем кармане пиджака и шейный платок: моветон? Ответить с цитатой

Парни, привет!

Очень люблю ходить на работе в костюме и в галстуке-бабочке. Недавно решил попробовать носить в кармане пиджака платок. Понравилось. Но почему обыденные люди это воспринимают неадекватно? Когда вне театра иду в магазин например, в галстуке-бабочке и клетчатом «британском» пиджаке с платком в верхнем кармане пиджака, то на меня смотрят как на стилягу или на пижона.

Еще очень люблю носить шейные платки. Нравится с рубашками ярких расцветок. И та же проблема: люди смотрят как на стилягу.

Значит, платок в верхнем кармане пиджака и шейный платок: моветон? То есть, я могу только у себя в театре так ходить, а в обычном обществе сразу назовут стилягой, пижоном, пидором?

Да, в быту я хожу в обычных джинсах и без галстука, чтобы не цеплялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2015 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сам верно описал реакцию большинства. Это может быть и красиво и стильно, но людей не переделаешь, либо наплюй на мнение других либо не ходи так, какие тут еще могут быть рецепты?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2015 22:51    Заголовок сообщения: Re: Платок в верхнем кармане пиджака и шейный платок: мовето Ответить с цитатой

Романтик777 писал(а):
Когда вне театра иду в магазин например, в галстуке-бабочке и клетчатом «британском» пиджаке с платком в верхнем кармане пиджака, то на меня смотрят как на стилягу или на пижона.

не берусь судить, насколько данный стиль уместен для похода в магазин(кстати, в какой магазин? продуктовый штоли?), но воображение рисует довольно комичный образ. ты бы ещё во фраке на рынок ходил. хотя, это личное дело каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2015 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коротко: одежда к месту, но не наоборот. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс 03 Май 2015 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
коротко: одежда к месту, но не наоборот. 03

Поддерживаю. Все же надо думать что и куда одевать. В принципе, можно и в пижаме пойти в театр, а в костюме ложиться спать, но все же так не принято.
Не вижу проблемы в платке в кармане и на шее, но, возможно, там расцветки бешеные вот и смотрят.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2015 03:56    Заголовок сообщения: Платок в верхнем кармане пиджака и шейный платок: моветон Ответить с цитатой

Романтик777 писал(а):
То есть, я могу только у себя в театре так ходить, а в обычном обществе сразу назовут стилягой, пижоном, пидором?

Да, в быту я хожу в обычных джинсах и без галстука, чтобы не цеплялись.


А я вот хожу в зелёном костюме и красной сорочке (или жёлтой). И в театр хожу, и в магазин, и мусор выносить! И просто гуляю по бульвару возле дома. И никто пальцем не тычет и пижоном не кличет! И все, кого знаю, здоровья желают и о делах справляются. Потому что нужно быть уважаемым господином, а не выпендрёжным заносчивым пидором.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2015 08:30    Заголовок сообщения: Re: Платок в верхнем кармане пиджака и шейный платок: мовето Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
И просто гуляю по бульвару .

Так у тебя на небе и бульвары есть?
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2015 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не было никаких бульваров. Выстроили! Теперь эти сволаачи шляются прямо у стен Дворца Небесного Спокойствия. Круглые сутки шляются - покоя в светёлке нет! Сволааачи! 27
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2015 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Не было никаких бульваров. Выстроили! Теперь эти сволаачи шляются прямо у стен Дворца Небесного Спокойствия. Круглые сутки шляются - покоя в светёлке нет! Сволааачи! 27
распять окаянных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2015 21:58    Заголовок сообщения: Re: Платок в верхнем кармане пиджака и шейный платок: мовето Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

А я вот хожу в зелёном костюме и красной сорочке (или жёлтой). И в театр хожу, и в магазин, и мусор выносить! И просто гуляю по бульвару возле дома. И никто пальцем не тычет и пижоном не кличет! И все, кого знаю, здоровья желают и о делах справляются. Потому что нужно быть уважаемым господином, а не выпендрёжным заносчивым пидором.
... 01 какой у тебя универсальный костюм...и для всего сразу... 15 в театр, и на помойку в нем ? ну, ладно, и такое бывает... 15 не все хорошо живут..но, кем подобрана цветовая гамма? откуда такое сочетание цветов? 15 Божик ты застыл в 60-тых ? 15 Чумааа! 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.