BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я гей или у меня временное помешательство?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Unknown666

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2015 18:49    Заголовок сообщения: Я гей или у меня временное помешательство? Ответить с цитатой

Всем привет! Нужен Ваш совет. До последнего времени всегда считал себя 100% натуралом! Не любил геев и даже наклонности. Мужики не заводят ниразу, только девушки,. Как то по пьяни с девушкой пробовали анальный секс, ну и мне перепало пальчиком от неё. Фигня в том что мне понравилось. Ну потом я сам пробовал различными сподручными материалами и понял что анальный секс меня заводит, мне нравится и я получаю удовольствие. Начала съезжать крыша и я попробовал кончить себе на лицо, понял что и это заводит. Очень захотелось попробовать секс с парням или даже двумя, но среди знакомых таковых нет. То есть получается я гей? Или просто временное помешательство? Может стоит попробовать секс с парнем и там решить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2015 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unknown666, временное помешательство.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2015 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unknown666 иди на форум натуралов, тебе там мозги быстро на место вправят 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2015 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unknown666 я тебя сейчас наверно удивлю, но быть геем это не только секс
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2015 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Unknown666, временное помешательство.

Написал человек с постоянным помешательством.
Ох уж эти современные натуралы, суют пальцы куда ни попадя.
Уважаемый автор, есть тут на форуме такой товарищ Артур Данилов, так он считает, что гей с девушкой сексом не займется даже под страхом смертной казни, так что спишу тебя обрадовать ты как минимум БИ.
В остальном пробовать или не пробовать с парнем решай сам, но сам понимаешь у тебя для этого как мне кажется должно быть возбуждение и от мужского тела, вставшего члена партнера и прочее, может тебе просто для счастья достаточно пальца в жопе от любимой девушки, а при виде голого мужика ты убежишь сломя голову.
То что ты пока делаешь - это не анальный секс, а анальная стимуляция или мастурбация. И поосторожнее со сподручными материалами, такие игры не всегда проходят без последствий лучше использовать специально разработанные для этого изделия.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2015 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к примеру со многими парнями в которых влюбился не хотел никакого секса. Просто хочется быть рядом, ловить каждый его вздох, каждый его взгляд... и улетать в рай, от возможности просто быть рядом с ним. Не знаю... может быть я ошибаюсь, но если ты испытываешь такое только к людям твоего пола, то только тогда ты можешь уверено считать себя геем. Но это уже ярлык. Бесполезный и никого почти не интересующий ярлык.

Не забевай голову.... Нравяться парни спи с парнями. Девушки, спи с девушками. Жизнь коротка, чтобы растрачивать ее на навешивание ярлыков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты только девушке не говори, что после ее пальца в жопе твоей тебя на мужиков потянуло)))) 15 15 15
Если по теме то вышесказанного будет достаточно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пущай барышня автора его хорошенько отстрапонит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Злые вы! а, это всего лишь, проявление сексуальности. Удовлетворит свое любопытство и скорее всего забудет о нем, на долго. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VashaHilda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 149
Откуда: Швеция

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору темы...
сюда заглянули и написали очень умные и авторитетные ребята, можете совершенно спокойно положиться на их мнение и бегом в секс-шоп ))) там интересных для Вас штучек - целые стеллажи )))
И девушку свою приучайте к таким "не традиционным" играм (если нормальная конечно)

...а вообще, на сайтах натуралов такое встретишь.... здесь все агнцы невинны да газели непуганы после того..
_________________
Beati possidentes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.