BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бороться с депрессией?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2011 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночный писал(а):
PROjector писал(а):
Потом это состояние прошло - постепенно, но достаточно быстро

Вот что, прям так взяло и просто прошло?

Не просто. В одну неделю стало чуть легче вставать с утра, на следующую ещё легче... Поднял голову, увидел, что солнце всё ещё наверху, вспомнил что меня когда-то радовало, бродил по городу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
евгений1986

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 26
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2011 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PROjector писал(а):
У меня была депрессия пару лет назад, длилась она продолжительное время. Мне не помогало обещение, не помогала работа или какой-то самостоятельный настрой на положительные эмоции. Помогла музыка. Но ты её не любишь (не представляю, как можно не любить музыку?). Потом это состояние прошло - постепенно, но достаточно быстро
ну я не понимаю как она может пройти сама по себе...это же не царапина которая заростает. душевные переживания сжирают изнутри...хотя мне сейчас становится уже лучше,раздрожения меньше стало.. может это у меня было сезонное помешательство??? но знаю одно,,что такого раньше со мной никогда не было.,мне аж жутко стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2011 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда у меня депрессия, то я:
- слушаю грустную музыку http://www.youtube.com/watch?v=agOf69AoxcE&feature=related
- перебираю гардероб
- просыпаюсь позже обычного
- просматриваю видео своих счастливых моментов
- звоню и болтаю с бывшим
- улетаю куда-нибудь, обычно в тропики
- брожу в одиночестве и босиком по берегу моря
- напиваюсь до потери пульса и реву так 10
- рисую всякое
- глажу маленьких котят или щенят

_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
евгений1986

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 26
Откуда: екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2011 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
когда у меня депрессия, то я:
- слушаю грустную музыку http://www.youtube.com/watch?v=agOf69AoxcE&feature=related
- перебираю гардероб
- просыпаюсь позже обычного
- просматриваю видео своих счастливых моментов
- звоню и болтаю с бывшим
- улетаю куда-нибудь, обычно в тропики
- брожу в одиночестве и босиком по берегу моря
- напиваюсь до потери пульса и реву так 10
- рисую всякое
- глажу маленьких котят или щенят
а все пкречисленное еще больше тебя не вводит в ступор??? все что ты написал это полное самоубийсво..!!! я вроде пока не хочу попрощаться с жизнью.!!! и уж точно грустная музыка не прибавляет вдохновения и стимула жизни!!! бред какой то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2011 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
когда у меня депрессия, то я:
- слушаю грустную музыку http://www.youtube.com/watch?v=agOf69AoxcE&feature=related
- перебираю гардероб
- просыпаюсь позже обычного
- просматриваю видео своих счастливых моментов
- звоню и болтаю с бывшим
- улетаю куда-нибудь, обычно в тропики
- брожу в одиночестве и босиком по берегу моря
- напиваюсь до потери пульса и реву так 10
- рисую всякое
- глажу маленьких котят или щенят


Потом я перечитываю всю куйню, что написал и депру как рукой снимает 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PROjector

Участник форума



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2011 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

евгений1986 писал(а):
и уж точно грустная музыка не прибавляет вдохновения и стимула жизни!!! бред какой то...

Я, кстати, тоже грустную слушал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ночный

Постоянный участник



Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 123
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2011 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PROjector писал(а):
евгений1986 писал(а):
и уж точно грустная музыка не прибавляет вдохновения и стимула жизни!!! бред какой то...

Я, кстати, тоже грустную слушал

Я тоже вколочу гвоздь в крышку этого гроба — помогает, я ещё могу что-то конкретно суицидальное включить и слууушать.
_________________
Всем пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ansar

Участник форума



Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 44
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011 00:07    Заголовок сообщения: Re: Депрессия... и как с ней бороться? Ответить с цитатой

евгений1986 писал(а):
ПРИВЕТ форумчане!!! У меня уже неделю жуткий депрессняк. На душе непонятно что творится,не устраивает собственная жизнь,отношения с любимым парнем да и он сам меня тоже не устраивает в плане своего эгоистичного характера. Ничего не радует,аппетита нет почти,ни кого видеть не хочется,хотя поговорить с кем то охото порой,все рассказать ,с кем то поделиться своими переживаниями... РЕБЯТА ЕСЛИ КТО ТО ПЕРЕЖИВАЛ ПОДОБНОЕ ИЛИ ПЕРЕЖИАЕТ СЕЙЧАС-ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ОПЫТОМ,КАК ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ НЕ ПРИБЕГАЯ К ПОМОЩИ СПЕЦИАЛИСТА.? Не хочется думать что все так безнадежно и что я сам не в силах с этим справиться..

Не устраивает собственная жизнь? Отношения с парнем? Да и он сам? Что же менять в жизни? Себя менять надо, нет? Прекратить ныть, для начала. Без помощи специалиста? А че так? Это специально обученные слушать нытье люди. Это их работа. И да, они понимают, советуют. Но в постсовковом пространстве за советом скорее пойдут к гадалке. И да, отписывая тут о своих проблемах ты уже.. ВНЕЗАПНО ТАК ДА, не справился с этим в одиночку.
Кстате, загугли "лучший антидепрессант". первый вариант нириально позитивен
P.S. переживал такое, знакомо. пока будешь просто ныть и отказываться от того, что советуют (то мне не нравится, это не хочу), так и останешься сидеть не сдвинувшись, в луже слез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=Nfx0OMM2u0A - очень заводная песенка и симпотный мальчик. надеюсь поднимет тебе настроение.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 02 Окт 2011 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают у меня депрессии. Не скажу что часто, но бывают. Особенно по осени. И знаю что это за западня не по наслышке.
Хотел сказать уважаемым господам советчикам которые советуют по принципу: "чужую беду руками разведу" - не всё так просто как вам кажется!
Бывает что так плохо, что просто невыносимо! И бойкими восклицаниями типа хватит париться, побегай, попрыгай здесь ничем не поможешь. Единственное, что может помочь - это друзья и самоанализ. Поговорить, поддержать, выслушать. Но таких друзей очень мало, если не сказать что их нет. Да и у друзей тоже свои проблемы бывают.
По поводу того, чтобы заняться хобби, окунуться в работу, в музыку - это все работает если легкая форма депрессии или просто очень плохое настроение. Если по настоящему плохо - не хочется ничего. Хочется просто провалится сквозь землю и всё.
Музыку я и сам очень люблю... но когда очень плохо, то и она становится не мила сердцу. 02
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Страница 2 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.