BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бороться с депрессией?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В игру "Хитрый Джинн"! Там народ чудеса творит 01 О чем не попросишь все сбудется!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое депрессия вообще? По-моему за нее всё что угодно готовы уже выдавать!
Стоит лишь разгрести свои непонятки и любая депрессия рассыпется в пух и прах, потому что она не с неба берётся, а человек сам себе её создаёт. Бороться с тем чего по сути нет оч трудно!)))


И проблема в том, что люди боятся жить. Вот на первый взгляд, кажется- да как это так, при чём тут это? А при том, что человек порой настолько загоняет себя, что забывает, что это ЕГО жизнь. Стесняется прямо-таки жить, подавляет в себе желания, боясь, что осудят, что это неправильно, что невозможно и пр. Жизнь становится под колпаком. Нельзя стесняться жить как хочется. Жизнь заканчивается быстро, терять при этом абсолютно нечего,абсолютно! потому как приходим мы в мир голыми и уходим такими же. Остаётся только счастлив ты или нет. Реализовывал ты как мог что хотел или нет, юзал ты тело и ум по полной или нет и т.д..

Я думаю стоит в периоды депрессняка просто отодвинуться от этого колпака, посмотреть на него как бы со стороны! и на себя в нем. (Т.к. человек-всегда центр, а то что он творит- переферия.) Это уже сразу даст освобождение, а затем просто делать что хочется ТЕБЕ. И как следует!
Половина ужасных заболеваний происходят из-за внутренних конфликтов. Хочу- но нельзя. Могу- но должен другое. Так и проходит жизнь как в дурном сне. Непонятно нафига воплощался вообще.
В общем я так думаю, что нужно дружить с собой, иметь смелость любить себя, познавать свои возможности и позволять себе жить, а не спать. По крайней мере пытаться. Любя себя, мы можем любить других, иначе просто не сумеем, и не оценим. Такого пробуждения от "депрессии" желаю всем. Тогда просто некогда будет депрессировать. Депрессию можно разбить на мелкие кусочки всего лишь одной конструктивной позитивной мыслью, а люди горы психопатических препаратов в себя толкают, словно в унитаз. Только унитаз смывает, а у человека голова ещё больше набекрень сдвигается от них. Становится он полным Зомби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лева респект тебе, молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_G_R_E_Y_ писал(а):
Лева респект тебе, молодец!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Пт 09 Авг 2013 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не правда Лева, это мило когда человек знает как боротся с этой гадостью).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дураком вообще очень тяжело жить. Сплошняком обломы, да депрессии.)))) Лучше всего учиться не быть дураком.

Если подбирается депрессия, значит - погряз в самообмане, искажение реальности в голове. Всё попутал и испугался. Как тут бороться? Да ещё таблами? Нету лекарства от глупости, можно только сознательно поменять свои убеждения и привычки на норму, на эффективные для жизни и счастья алгоритмы. И пребывать в гармонии. Просто здраво смотреть на вещи. Гавно- это гавно, стул- это стул, а не стол, не пельмени, не вино, не носки. И т.д.)

На депрессию затрачивается не меньше энергии и времени, чем на полезные дела, например. Хочется покваситься, поиграть в закрывашку, это же тоже действие, жизненная активность энерго и время-затратная!
Кто нужен другим, тому просто некогда валять дурака. Он получает кайф от другого.)))От своих дел, которые приносят хороший результат, от признания и пр., от своего роста. Чего ему страдать? Страдает тот, кто в обломе или тот, кто всё попутал на свете. Ложные убеждения правят и в результате наталкиваешься на ступорок. 103 Обидно= депрессия, уныние, закрывашки.
А таблеточки вуалируют всё это дело, ослабляют и без того слабую голову, чтоб чел ваще никакого просвета здравой мысли не улавливал. Антидепрессанты- это не помощники, это какие-то костыли, которые дали человеку с совершенно здоровыми ногами. Они ему бедалаге так мешают сцука, но он верит, что только так ходить может! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа ЗОЛ писал(а):
Лев А. писал(а):
А что такое депрессия вообще? По-моему за нее всё что угодно готовы уже выдавать!
Стоит лишь разгрести свои непонятки и любая депрессия рассыпется в пух и прах, потому что она не с неба берётся, а человек сам себе её создаёт. Бороться с тем чего по сути нет оч трудно!

Прочитал все опусы Льва А. в этой теме. В других читал. У Вас диплом врача-психиатра или клинического психолога? Или просто "философии позитивизма" начитались?
Пусть депрессией занимаются специалисты, а не читатели!


Папуля, с чем конкретно Вы не согласны в моём посте? Где какая философия? Один реализьмь. Вы просто тупой и не можете воспринимать правдивую информацию? Идите к специалистам, к Маме, к кому угодно...я ж Вам не запрещаю. Каждому своё. 05
Уличите меня в неправоте или идите мимо. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тех дипломов которые Вы перечислили, у меня нет, отвечаю.
А теперь Вы отвечайте, если есть что. В чём я сильно сомневаюсь. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХА да просто у папы депресия Лева раслабся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, Ламург! Классно ты сказал. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 21, 22, 23  След.
Страница 6 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.