BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бороться с депрессией?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа ЗОЛ писал(а):
Надеюсь, господин Ламург и другие господа внимательно прочли первые четыре страницы этой темы. Особенно комментарии тех, кто пережил настоящую депрессию, а не осеннюю хандру.

Депрессия - пограничное состояние, тяжелое невротическое расстройство. Имеет разную этиологию. В том числе "химическую". Философы и психологи депрессией не занимаются, только психотерапевты и психиатры (врачи могут и медикаменты прописать).

Позитивистская философия Льва А. поможет скучающим бездельникам. Возражений нет. Неплохо.


Спасибо. Но приведите пож. цитату, говорящую о том, что писал человек с "настоящей депрессией", как Вы выразились или кто её пережил.
Я посмотрел...Лао кстати врач и не последний а хороший, видели что писал? Я с ним согласен. Это не философия, это здравый подход к проблеме. Конечно, можно довести себя и до пограничного состояния и до какого угодно. В некоторых состояниях, на первых парах допустима медикаментозная помощь, но она не решает проблемы! Если б я не испытал на себе действие таблеток, я бы не посмел о них писать категорично. У меня галлюники от них были, а чуть позднее я вообще перестал себя собой ощущать, это так страшно! Не прекрати я пить это говно, прописанное специалистом, я бы сейчас должно быть стал овощем, или спился. Но благо людей я встретил настоящих на своём пути, особенно одного человека, мудрого как сам Будда. 01 18 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папа ЗОЛ писал(а):
В цитатник играть будем? 15
LAO правильно написал автору этой темы: делай что-нибудь - или возьми себя в руки и займись своей жизнью, или иди к специалисту за помощью, если приперло, а не лежи в стенаниях. (Это не цитата, а пересказ смысла сказанного.)

Принимать назначенные препараты надо под наблюдением врача. Если врач назначил, а там хоть трава не расти (действие лекарств он не отслеживает) - это хуёвый врач. Надо ложиться в клинику неврозов. Там всё под наблюдением, и хорошая психотерапия.

Это был профессор. 15 Хуёвый профессор, который отслеживал и менял препараты. Но я его послал куда ему и надо - на х-й. 01 Туда же пришлось отослать ведущего психолога(отменнейшего шизофреника), он такую лажу мне прописывал в мозк,- я болел.)) И плакал. 15 Психотерапевт- неплохой мужик, очень много помню записывал...ну ставили капельницы с его подачи, я дрых от них, когда лежал месяц, жизнь превратилась в спячку, но кайфовую, не отрицаю))). В общем много чего было. Фигня.
Но каждый пусть делает что считает нужным. У каждого свой путь. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы у меня была депрессия, с которой я бы не мог справиться сам, то я бы пошел к психологу, а не к психиатру. Ведь депрессия возникает в основном из-за проблем в жизни. А жизненные проблемы помогает решать психолог. Если же психолог не сможет помочь, то уже тогда только идти к психиатру.

И да, вы насчет науки и ученых поаккуратней. Вы думаете, что в нашем мире все так просто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень просто проверить помощь психолога/психиатра: Ступоришь дальше или нет. Вот и вся проверка!
Но чаще получают от них кучу больных теорий, одна другой нелепей. Я не знаю эксперименты ставят чтоли ? )))



В мире всё предельно просто. Это в головах людей сложности. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От депрессии надо конечно побольше трахаться
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Сб 10 Авг 2013 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев А. писал(а):
...В мире всё предельно просто. Это в головах людей сложности. 15

А я то думал:зачем БАК( Большой адронный коллайдер) построили? Мир не так прост, но все же ты прав:надо смотреть на него немного проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aliks

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Авг 2013 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень хорошо понимаю разницу между плохим настроением и депрессией. Не все так просто, Ламург. Не достаточно скзать - "ЭЙ! Хватит жевать сопли!!! Займись делом!!!" Если бы так можно было выйти из депрессии, то такой проблемы в мире не существовало бы... И слова такого - ДЕПРЕССИЯ - тоже не было бы... Было бы плохое настроение, которое снимается веселым лозунгом... Типа этого "ЭЙ!!!" А люди, между прочим, от безысходки в окна летят.... Вот что с этим делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aliks

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Авг 2013 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята... да бросьте вы!!! Какие таблетки?!?!? дорога в никуда. Ну год таблетки, ну два... а потом? Потом что? Дальше ведь не помогает. Мысли надо менять, сознание, тогда и депрь уходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Вс 11 Авг 2013 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахах, да слова можно какие угодно придумывать. Больше слов- больше капусты.=)
С каждым годом слов придумывается всё больше и извращённее. Потому что лжи и хаоса в головах увеличивается, навязывается всё больше.

А тело следует за мыслью. В окна летят , потому что ступор в башке дошёл до критической точки, но по своей воле! Или скажешь твоими ногами не ты управляешь, они у тебя сами передвигаются? Всё зависит от программ ума, битые они или правильные, в согласии ты с собой и миром, или ты вышел в ад, который сам себе и создал.
Хорошенькое дело- родиться для того чтоб валяться размазанным по асфальту, или подвесить себя как тушу на рынке. Что с этим делать? Избавляться от лжи, быть ближе к реальности, называть вещи своими именами. и действительно заниматься делом. Труд лечит, это лучшее лекарство.Потому что думать о глупостях уже некогда, внимание сосредоточено на качестве и это приносит настоящую радость. Когда видишь что это сделал ты и тебя ценят, в тебе нуждаются- какая тут нахрен депрессия? Да не из-за чего ей быть просто! Депрессия всегда из-за ступора, непоняток, никчёмности, невостребованности.
Болезни тела- это следствие сбоя ума(болезни ума), дисгармония. Следует это понять и никакая депрессия не будет загадкой!!! Какая бы супер-пупер тяжелая она не была .

п.с.Конечно следует обследовать своё тело у хороших врачей (типа Лао 01 ), если что-то беспокоит и принять помощь телу. Например, я знаю, что нарушения щитовидки могут давать о себе знать паническим страхом, звуковыми и зрительными галлюцинациями, но это редкие случаи и вроде как у пожилых людей. А молодым нужно просто жить и радоваться, пока молодые. Быть себе хозяевами!


И Ламург всё правильно сказал, светлые мысли у человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 11 Авг 2013 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Всем читателям этой темы, авторам, а также просто писакам я напоминаю о необходимости прочитать первую тему этого раздела, которая называется "ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ".
2. Психологи работают со здоровыми людьми. Депрессия - это не их специализация. Депрессией занимаются психотерапевты, психоневрологи, а в запущенных случаях психиатры.
3. Дисфункция щитовидной железы ныне - распространённое явление. И не среди пенсионеров, а у людей "среднего" возраста (35-60 лет).

Пока всё.
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 21, 22, 23  След.
Страница 7 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.