BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бороться с депрессией?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2011 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не самый умный. И депрессии у меня были. И знаю я, что это такое не по наслышке. А вот ты со своей позицией действительно рискуешь закончить суицидом или не выйти со своего состояния еще очень долго. Если все так плохо, то какого *уя ты здесь пасешься? Вали к специалистам, здесь не лечат по фотографии. А ответ прост - ты сам не знаешь, чего хочешь:
евгений1986 писал(а):
КАК ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ НЕ ПРИБЕГАЯ К ПОМОЩИ СПЕЦИАЛИСТА..


евгений1986 писал(а):
бывают состояние с которым не справиться без помощи специалиста и медикаментов.


Своими фразами ты сам себя опровергаешь. Сам над собой работать ты не хочешь, помощи специалистов ты не хочешь. Так чего ты хочешь? Прям сказка "Царица Несмеяна"! Лежи дальше. 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2011 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно бываю иногда блондинкой. 01
послушайте вот эту песню. она такая антидепрессивная http://www.youtube.com/watch?v=N0iDK6v-EP8&feature=related

давайте все потанцуем 49 49 49 49 49 49 142 49 49 49 49 49 49 121 121

_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikita_Bog

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 4
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поверите, Евгений, но мне от депрессии как раз советовали прыгать с парашютом. Но это только потому, что 95% моей жизни - это сплошная умственная работа, чтение и писанина. Мне сказали, что мне нужны эмоции яркие, это раскачает и достанет из депрессии. Так что думаю, если вы тоже постоянно только умственно трудитесь и даже отдых находите в интеллектуальном труде и беседах, то экстрим для вас.
Хотя я не воспользовался предложением. Мне нравится идея, которая говорит, чт с депрссией не надо бороться, так же, как и с появлением боли от укола. Это всего лишь сигнал, а не причина. сигнал того, чт в жизни что-то не так идет. Если не найти эту причину, то сколько не угнетай состояние депрессии, сколько радость себе непридумывай - все равно рецидив будет. Так что сядьте и напишите все, что действует на вас негативно, а потмо выберите те причины, которые вы можете быстро устранить. Только честно отвечайте, ибо если вас парень раздражает - возможно, он и есть одна из причин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кукужужу

Участник форума



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2011 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему мнению, самым быстрым и самым правильным способом избавиться от депрессии будет... Обратиться к специалисту, человеку, занимающемуся этими делами профессионально. К психоаналитику, психотерапевту. Желательно, конечно, чтобы вас послушали, а не сразу стали пичкать лекарствами. Потому что зачастую так лечатся симптомы, а не заболевание. Это будет намного эффективнее, чем метаться в мучениях и в поисках ответа, что же не так. Да что угодно не так, вы даже сами можете об этом не догадываться. Человек система сложная, с наскоку сложно сказать, где проблема. Друзья - это конечно хорошо - взгляд со стороны, но и они помочь в полной мере не смогут, по себе знаю. Они не профессионалы, тонкостей не знают. Надо просто собраться с силами, не сегодня, через день, через два, через пару недель в конце концов, но сходить к специалисту. В этом нет ничего постыдного или, я не знаю, принижающего вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кукужужу

Участник форума



Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2011 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам тоже от депрессии мучался. И чего? Три года ходил страдал, настроение никакого, тоже никого видеть не хотел, общение с друзьями не утраивало. Три, ТРИ года. Нет, определенно было какое-то улучшение, пытался что-то изменить, чего получалось, чего нет. Литературу всякую читал. Друзей всех измучал. Фигней страдал короче. Все просто, обратитесь к специалисту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2011 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня кое что поражает в некоторых людях. К венерологу ходят, а психотерапевтов боятся 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Epsil

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2011 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня обычно захватывает на две недели по осени. Так я как только чувствую что накатывает звоню друзьям и вместе мы придумываем куда мы намылиться))) если это не получается то просто с головой в работу ухожу и на хондру времени не остается. Еще можно сесть и записать все что не нравится в себе и постараться посмотреть на это с другой стороны тоесть обратить все минусы в плюсы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pansir

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 5
Откуда: nord-west

СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2011 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне возможно это сезонное обострение.Нужен солнечный свет,чем больше,тем лучше.Юг,солнце,море,вода,смена обстановки.Или туда,где много искуственного освещения.Поливитамины.Ну и действительно не плохо бы сходить на прием к специалисту, если совсем туго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антипатрик

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уехал на другой конец россии вырубил мобилу набухался вискаря нашел заказы теперь пытаюсь протрезветь. Вот так я сейчас борюсь с долбанной депрессией кстати я тут отписывал что мне погано что мну мой парень матом послал так он мну одолжение решил сделать типа я не могу так просто все оставить и названивает мну постоянно. Но я слишком сильный шок пережил и теперь решил сам ему помочь меня забыть и просто игнорю его. Отвлекись вспомни то что ты делал когда был очень молодым позволь себе подурачиться или исполни какую нибудь свою мечту Меня только это и спасает от похода к Специалисту ) Удачи тебе )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
саша990909090

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!)) у меня есть подруга она натуралка так вот мы сней идем гулять и все проходит она какаято обезбашенная у меня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.