BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бороться с депрессией?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2022 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
Deditus писал(а):

А близость действительно нужна, и никогда не переставала быть нужна.


с родственниками тоже прохлада?


да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2022 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
Deditus писал(а):

да


жалеешь, что съехал от родных?

Не съезжал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2022 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего: к специалисту!!! Самолечение это самообольщение. Курс лекарств штука обязательная, это база выхода из депрессии, остальное уже приложится
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Пт 15 Апр 2022 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Прежде всего: к специалисту!!! Самолечение это самообольщение. Курс лекарств штука обязательная, это база выхода из депрессии, остальное уже приложится

Солидарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2022 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Прежде всего: к специалисту!!! Самолечение это самообольщение. Курс лекарств штука обязательная, это база выхода из депрессии, остальное уже приложится
я полгода был на антидепрессантах. но еслибы все так просто было. выпил таблеточку и разверзлись небеса и дали райское блаженство.


Так я говорю: база. Я на них около полугода, плюс ещё некоторые другие вещи типа снотворного, для начала перестало хотеться рыдать по ночам по бывшему и всей жизни, прекратил страдать тошнотой от запаха еды и худеть с жуткой силой ни с того ни с сего (основной причиной похода к врачу был вес в 62 кило, полное бессилие и ужасное самочувствие на почве тяжёлой болезни отца, за которым ухаживаю), дальше урегулировалась нервная система, а то то выключенный сижу и ни на что реагирую, то начну реветь, то начну вопить матом и драться.

Дальше уже пошло то что есть силы жить, пытаться работать, спать и находить с собой общий язык. Иногда не всегда выходит, вот сегодня: лежу и заснуть не могу, ибо сразу несколько неприятностей за день и очень тревожно. И даже лекарства не помогают. Но обычно система работает и я нахожусь в пристойном состоянии, иногда даже вполне счастливый.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2022 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полгода. И как потом отказаться от этой полезной химии? Как без неё потом жить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2022 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Полгода. И как потом отказаться от этой полезной химии? Как без неё потом жить?


На ней так и живёшь периодически отказываясь, периодически возвращаясь, пока совсем в себя не придёшь. Как раз нервничаю, ибо часть моих редких и дорогих лекарств нынче фиг добыть: пришлось с врачом экстренно замещать, в итоге новое снотворное не берет меня. Пытался одно отечественное попробовать (бабушка пьет, старый препарат, но она привыкла, по доброте отсыпала немного), тут эффект идёт наоборот: можно рухнуть и не просыпаться часов восемнадцать, если переберешь.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старник

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.04.2022
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2022 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Полгода. И как потом отказаться от этой полезной химии? Как без неё потом жить?


На ней так и живёшь периодически отказываясь, периодически возвращаясь, пока совсем в себя не придёшь. Как раз нервничаю, ибо часть моих редких и дорогих лекарств нынче фиг добыть: пришлось с врачом экстренно замещать, в итоге новое снотворное не берет меня. Пытался одно отечественное попробовать (бабушка пьет, старый препарат, но она привыкла, по доброте отсыпала немного), тут эффект идёт наоборот: можно рухнуть и не просыпаться часов восемнадцать, если переберешь.
любите вы барин пострадать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 16 Апр 2022 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Полгода. И как потом отказаться от этой полезной химии? Как без неё потом жить?
... Ни как, на длительных схемах (приёмов) препараты перестают работать, та самая толерантность медикаментозная. Либо, врач поменяет препарат (что часто происходит), либо, попросит сделать перерыв в приёме. Увеличивать дозировку, по сути, увеличивать нейротоксичность.
Только сидеть на антидепрессантах бессмысленно. Попутно, нужно заниматься ментальной сферой. Либо сам, либо с помощью специалиста "тащить" себя из депрессняка. Общее место - выйти из длительного состояния депрессии намного тяжелее. Это и правда серьёзный диагноз.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2022 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Полгода. И как потом отказаться от этой полезной химии? Как без неё потом жить?
... Ни как, на длительных схемах (приёмов) препараты перестают работать, та самая толерантность медикаментозная. Либо, врач поменяет препарат (что часто происходит), либо, попросит сделать перерыв в приёме. Увеличивать дозировку, по сути, увеличивать нейротоксичность.
Только сидеть на антидепрессантах бессмысленно. Попутно, нужно заниматься ментальной сферой. Либо сам, либо с помощью специалиста "тащить" себя из депрессняка. Общее место - выйти из длительного состояния депрессии намного тяжелее. Это и правда серьёзный диагноз.


Я совмещаю курс с визитами к психологу. Плюс то что советовал врач: заниматься танцами, вокалом...проблема в том что иногда когда начинает крыть серьезно, тебе похеру на занятия. Есть силы только лежать, курить и слушать Сурганову, чтобы успокоиться и перестать находиться в нервном срыве.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
Страница 21 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.