BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бороться с депрессией?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Norther

Участник форума



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 99
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2011 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тут правильные мысли говорят. Но можно поступить как с прививкой - изредка нарочно прививать грустное состояние и выходить из него, чтобы выработался естественный антидепрессант. Музыка помогает, заводная, быстрая, ритмичная и погромче. Чтобы басы в жилах гудели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2011 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают так называемые депрессии от лени, дури и безделья, которые нужно исправлять деятельностью и жестокими пинками.
А бывают от переутомления, усталости - как физической, так и моральной. Тут ещё необходимо отдохнуть - банально больше спать, есть; вызывать приятные эмоции - делать себе какие-то приятные мелочи, общаться с тем, кто может тебя как-то поддержать, отвлечь, утешить.
Бывает депрессия - болезнь, серьёзный сбой в организме. Вот это нужно лечить и срочно. "Клин клином" тут не выбьешь, последствия могут быть всякими.
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rewolt

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 52
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2012 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей мамы депрессия..... Единственное что ей сказали врачи это кардинально изменить всю жизнь.....Если жизнь изменится в лучшую сторону,депрессия сама уйдёт.....Ходи на дискотеки,общайся с позитивными людьми,слушай весёлую музыку,занимайтесь любовью и будет вам счастья без депрессии 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Надо больше общаться с позитивными, не унывающими людьми.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dvorf

Участник форума



Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2012 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое верное это найти что то новое для себя отвлечься от проблем, главное не пить это на первых парах слегка улучшит настроение, но после будет только хуже и для здоровья в том числе. Самое главное не унывать и жить с улыбкой в душе))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то на меня напала жуткая депрессуха...от мысли что в этом году общаги не будет и придется весь год ездить на электричке на учебу в Москву из своего зажопинска 2,5 часов в одну сторону...что мама оттягивает с разделом имущества "пока я не закончил университет и не подрос, и не нашел себе работу", чтобы я мог переехать в Москву или за границу, надеюсь что не придется через суд...а с ней так тяжело жить, она такая навязчивая, еще два года этой тюрьмы...лежу на кровати часами и ничего не хочется делать, даже спортом заниматься, в результате чего мое некогда спортивное тело потихоньку превращается в колобок 10 не знаю, что делать дальше 02
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем плоха молодость и юность, в т.ч. для построения отношений-тем, что ты не можешь быть полностью независимым, родители мозги ипут, места нету, времени-работать не можешь, чтобы себя обеспечить, из-за учебы. После 22-х лет уже независимости больше, только вот работа не дает развлекаться, да и ощущения уже не те 02
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Чт 01 Авг 2013 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в средневековье в 16 лет пацан уже был отцом и главой семьи, то в нынешнем обществе слишком сильно замедленны процессы социализации-пока выучишься, найдешь работу, итп 02 Я от этого ОЧЕНЬ страдаю 02
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иди в колхоз поработай, как раз уборочная кампания начинается! 06
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пт 02 Авг 2013 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу быть простою крестьянкой, хочу быть столбовою дворянкой!
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21, 22, 23  След.
Страница 5 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.