BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нравятся ли вам небритые пассивы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравятся ли вам небритые пассивы?
Нет
51%
 51%  [ 18 ]
Да
48%
 48%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 35


Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы Чешир был меньше меня, то не знаю, это бы мне мозг ломало, может я во власти стереотипов, но по мне актив всяко должен быть больше пассива) А анкеты бородатых пассивов ооочень редко мне попадались
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 22:15    Заголовок сообщения: Re: Нравятся ли вам небритые пассивы? Ответить с цитатой

Ярославв писал(а):
Я не знаю что происходит, возможно это происходит только со мной, я не могу больше нискем познакомиться! Все пассивы шлют мне фото своей небритой хари!!! Аууу! Что у них в голове!? Активы кому нравятся небритые мужики напишите! Может я один такой?
.
Дорогой Ярослав ты видимо из матушки России давно не выбирался иначе бы знал, что в остальном мире это сейчас в тренде вне зависимости от роли, борода/небритость. На гей-фестевале в Барселоне в прошлом году больше половины парней ходило с бородками и небритостью разной степени и с бритой головой либо с выбритыми боками и затылком. Были там конечно и парни без "бороды", а вот типичных в представлении российских геев женственных, худосочных пассивов там вообще не было.
Если тебе присылают небритую, пропитую и не ухоженную харю - это уже другой разговор.
Это вобщем-то я пишу как бородатый, лысый, подкачанный уни-пассив с растительностью на теле, который никогда не испытывал проблем с поиком активов и регулярно занимающийся посылом в долгие дали наших совковых мальчико-девочковых пассивов, которые мне писали с завидной регулярностью.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2015 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока меня не закидали какашками я не против женственных геев, азиатов, медведей и прочего, но в гей-мейнстрим, моду называйте как хотите это сейчас не входит, во всяком случае в большей части мира.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2015 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долой моду! Даёшь свободу! 06
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2015 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкая щетина - скорее плюс. Против ухоженных бородок тоже ничего против не имею. Хотя, лично меня, напрягает щетина при поцелуях, уж больно хорошо у меня заметно покраснение от раздражения на лице.
Скорее наоборот, не люблю когда все везде выбрито и весь такой гладкий партнер. Как-то, не то совсем.. Но и заросли подмышками это не ахти что. Хотя, тема все же про лицо)
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2015 17:03    Заголовок сообщения: Re: Нравятся ли вам небритые пассивы? Ответить с цитатой

Ярославв писал(а):
Я не знаю что происходит, возможно это происходит только со мной, я не могу больше нискем познакомиться! Все пассивы шлют мне фото своей небритой хари!!! Аууу! Что у них в голове!? Активы кому нравятся небритые мужики напишите! Может я один такой?


мне нравятся небритые мужики )))) и че тут такого ) это ж так классно 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2015 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Долой моду! Даёшь свободу! 06

Тебя никто не заставляет следовать моде, будешь лишь менее популярен и все. Мода и популярность определенных типажей как среди женщин так и среди мужчин были во все времена.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2015 19:06    Заголовок сообщения: Re: Нравятся ли вам небритые пассивы? Ответить с цитатой

Ярославв писал(а):
Активы кому нравятся небритые мужики напишите!

Ну вот пишу... а чё писать-то? 03

По теме: очень нравятся мущщины с бородкой, ну или хотя бы с щетинкой, и не только на лице. Есть такой актёр [пикантного жанра], Jimmy Fanz (правда, я хз, это настоящее имя или творческий псевдоним, но всё же), так вот он он просто мой идеал мущщины - небритый, с волосатым телом... ммм. И главное - во всех кинокартинах я его наблюдал исключительно в пассивной роли.

Не, я конечно понимаю, что это просто "образ для сцены", что на самом деле он не Jimmy, не пассив, и вообще натурал... и шерсть накладная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Я думал, мы здесь дело вкуса обсуждаем, а на меня наехали.

Натолек, вот ты не пассив, и чего, спрашивается, разозлился. Я ведь уже написал, когда-то давно, что борода тебе идет, зачем сердишься?


если дело вкуса обсуждаете, то и не надо кого-то за его вкус извращенцем называть.

Цитата:
Парень то твой, чай, не с бородой, а?


а знаешь почему? по стечению обстоятельств почти две недели не брился, а на щеках гребанных пух, который и не видно почти :\
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2015 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Хороший друг на то и друг, что любя его можно и сволочью, и гадом, и паскудой назвать. А он лишь улыбнется.
и назовет тебе в ответ как-нибудь похуже, ага. ох уж эта дружба
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.