BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любого гея может развести на секс и влюбить в себя девушка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2015 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший, как я могу его подправить - оно уже давно другими постами заставлено?! Это только модеры могут сделать или админ.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2015 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так и с сердцем человека! Нечаянно обидишь и хотелось бы что-то исправить, а нет! Уже шрам остался навечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2015 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Вот так и с сердцем человека! Нечаянно обидишь и хотелось бы что-то исправить, а нет! Уже шрам остался навечно!

О-ой, ну что ты так...ну не обижайся, родный! Кстати, я на одну треть украинец (по матери - украинец и белорус), так что не бери в голову. "Навечно?" - то есть на век, ну это недолго, к тому же шрамы могут рассасываться (всё зависит от полноценности соединительной ткани - я думаю, у тебя она о-очень полноценная), побольше витаминчиков, протеинчиков, безумного секса и, главный ингредиент, - горячий любящий поцелуй в область шрама - как внутрисердечная инъекция эпинефрина, и всё будет окей!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2015 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Кстати, я на одну треть украинец (по матери - украинец и белорус)

Я, конечно, извиняюсь, я очень много думал, но мой математический ум не может этого понять. Как можно быть на одну треть кем-то? Если у человека во втором колене 2 предка, в третьем 4, далее 8, 16, 32, 64. Все это на три никак не делится!!!! Я наполовину русский (обе бабки русские), на 1/4 татарин (дед по матери татарин), на 1/4 хз-кто. Но как можно высчитать 1/3 в себе я ума не приложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2015 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Но как можно высчитать 1/3 в себе я ума не приложу.



Ну это потому, что Вы берете сочетание парных. А если предположить гропповушку? 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Schwulldan писал(а):
Кстати, я на одну треть украинец (по матери - украинец и белорус)

Я, конечно, извиняюсь, я очень много думал, но мой математический ум не может этого понять. Как можно быть на одну треть кем-то? Если у человека во втором колене 2 предка, в третьем 4, далее 8, 16, 32, 64. Все это на три никак не делится!!!! Я наполовину русский (обе бабки русские), на 1/4 татарин (дед по матери татарин), на 1/4 хз-кто. Но как можно высчитать 1/3 в себе я ума не приложу.

Ты человек математического склада и не можешь понять?! А ты не думал про воронку, суживающуюся книзу, как в песочных часах?! Ты не думал о принципах бесконечности и принципах фракталов? Так вот на хера мне высчитывать % крови в 100 коленах назад, когда я считаю по отцу-матери и максимум по деду-бабке?! К тому же учитывай и отсечение повторяемостей - если у тебя в предках несколько русских и белорусов, на хера учитывать повторяемость? Я привожу итог - сужаю повторяемости к одному общему итогу - в воронку, при желании можно её разбить на бесконечное число рядов в пирамиде или воронке с расширением кверху, но это будет уже "сцеживание комара" и крючкотворство. Равно как учитывать все цифры в десятичной бесконечной дроби - 1, 636666666666666
Ты изучал генетику и математические воронки в ней - законы Менделя и Моргана. Пример с горохом - жёлтый гладкий, жёлтый морщинистый, зелёный гладкий, зелёный морщинистый и белый? Их там будет тысячи, но итог - будет один! (обобщающий)
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут какая то воронка? У тебя два деда и две бабки. На каждого по 25% или по 1/4. Как ты получил из этого набора 1/3, мать его? У одной из бабушек было непорочное зачатие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
При чем тут какая то воронка? У тебя два деда и две бабки. На каждого по 25% или по 1/4. Как ты получил из этого набора 1/3, мать его? У одной из бабушек было непорочное зачатие?

15 15 15 Спасибо за поднятие тонуса Аскердио! Ты так не ответил ты мужик или баба? Вот ответишь, тогда и я отвечу! Шантаж? А что делать с хитрым татарином на 1/4?! 04
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мужчина. Если ты читал хотя бы несколько моих сообщений, то мог бы и сам определить по флексиям глаголов, которые я использовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Я мужчина. Если ты читал хотя бы несколько моих сообщений, то мог бы и сам определить по флексиям глаголов, которые я использовал.

Ой, бля, да хто тебя знаеть, ты такой же загадоШный подъё*щик как Кот!
Ладнось - держу слово. Чё сложного понять - просто надо думать в других категориях?! Взять всю "кровь" во мне за одно целое, тогда выходит, что - русской крови у меня - треть, белорусской - треть, украинской - треть. И что тут сложного? Я иду от понятия "кровь", ты идёшь от понятия "колено". Просто ты меня недопонял, да и вообще я приврал - у меня в глубине (третье колено назад) имеется ещё и молдаванин. Сами предки из области на границе с Украиной (на юге Беларуси) - переселились за земельным наделом по прихоти царя.
"Кровь" - в смысле - "гены".
С тз коленного исчисления - 50% отец (чистый русский - все в роду насколько он помнит - русские), 50% мать (25% от деда-украинца и 25% от бабки-белорусски).
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.