BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сколько можно ещё выдержать боль и одиночество?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Да я конечно классная ролевая модель учитывая мой ВИЧ и текущую безработность.
Если бы все что ты описал было легко измежать или разрешить - то все бы сидели счастливые в отношениях.
Также я думаю не надо объяснять какое в российском/постсоветском обществе отношение к инвалидам. Не учат у нас к сожалению в стране состраданию, пониманию и прочим гуманистическим вещам, не учат. Ни родители, ни школа, ни прочие институты.

Вот, в этом я с тобой на 200% согласен - обеими руками!
В нашей стране любят кричать на тему христианского милосердия и человеческих ценностей, но, бля, в этом мы совершенно одинаковы с США и ничем не отличаемся от них. Хотя у нас уничтожены и христианские ценности - всё только возрождается.
У меня соседи на улице (среди них есть один суперклассный мужик) - не здороваются, даже с тех времён, когда никто ничего не знал. Ну, такие они - неприветливые. Сгоришь вместе с домом - они и пожарку не вызовут! Вот так - маленькая иллюстрация всей страны. Однако, когда я был в Питере, там мне люди очень понравились и вернувшись в Хабар я просто рыдал, поняв одно, на хера я сюда вернулся?!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lado

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.12.2014
Сообщения: 4
Откуда: Ашхабад, Туркменистан

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 17:25    Заголовок сообщения: Сколько можно ещё выдержать боль и одиночество? Ответить с цитатой

Братцы, Спасибо Вам за участие, за добрые слова, за добрые советы! Вот тут в очередной раз я прочёл, что нужно быть сильным. Да, это всё правильно, это всё так, но, Братцы, мне так осточертело быть сильным, так хочется побыть слабым в объятьях Родного мне человека, чтоб забыть, наконец, обо всём! Знаете, найти опекуна – миссия выполнима, но проходить через суд, чтоб признали меня полностью и физически и психически недееспособным, я не могу позволить себе такого. Рядом нет такого лица, которому я мог бы доверять на все 100%. Я понимаю как я сейчас выгляжу, как танцор, которому всё время, что-то мешает, но, тем не менее, это так! И ещё одно, здесь, где я живу, до сих пор применяется статья У. К. за мужеложство, это я к тому совету, чтоб куда-то обратится. Короче, ситуация: «Туши свет, сливай воду!». Но пока я жив, и пока будет со мной человек, которому я нужен, я буду пытаться выбраться из этого болота! «Мир без любимого – Солнце без тепла, Птица без крыла», и я это очень хорошо понял за свою жизнь! Ещё раз представлюсь, меня зовут – Владимиром, а Lado – это так, интернет-ник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. с одной стороны получается, что вы недостаточно "состоятельны" для переезда без опекуна, а с другой стороны он вам вроде как и не положен, пока вы свою недееспособность не докажете? Жесть какая-то.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lado

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.12.2014
Сообщения: 4
Откуда: Ашхабад, Туркменистан

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2015 10:13    Заголовок сообщения: Сколько можно ещё выдержать боль и одиночество? Ответить с цитатой

Мне в личку написали, чтоб я прекратил себя жалеть, что от моего плача блевать тянет, что другой жизни у меня не будет и сколько бы я не довил на жалость мне не стать 18-ти летним парнем с модельной внешностью. Неважно кто написал. Написано правильно! Только я и сам это прекрасно знаю и понимаю! Простите, что плеснул своим несчастьем сюда, было бы счастье, плеснул бы счастьем. Простите, и прощайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2015 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут здоровые - несчастливые и кончать с собой хотят, а ты думаешь что ты один такой - мир полон одиночества и несчастья! Поэтому, забей на всё и не уходи с форума - читай и научайся, глядишь тебе легче станет и не прекращай попыток поиска человека!!! Мало ли кто, что сказал!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2015 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кто таки посмел сказать черствые слова а, фу как некультурно. эх парень были б бабки на высокотехнологичные протезы для ног былоб бы полегче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
swan8marta

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой друг! Желаю тебе сил выдержать это. Ни в коем случае не опускай руки. В такой ситуации заклинаю, - обратись к религии. Не важно к какой, во всех религиях ответ будет один и тот же. Есть книга (индийская легенда), которая гарантированно спасет тебя при правильном прочтении - это Роберт Свобода - Величие Сатурна, ты узнаешь себя в царе Викрамадитье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Религия покалечила жизней чуть ли не больше чем спасла, не считаю этот совет универсальный для всех.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
swan8marta

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Религия покалечила жизней чуть ли не больше чем спасла, не считаю этот совет универсальный для всех.


Чтобы ответить на некоторые вопросы, не хватит вашего опыта или достижений науки. Поможет только опыт человечества. У ТС такие вопросы есть:

Lado писал(а):
Почти всю жизнь я задаю Небесам несколько вопросов: «За что так жестоко со мной, да и не только со мной? Перед кем и в чём мы так сильно провинились? Что мне делать в этом мире одному осознавая, что придётся прожить жизнь в одиночестве без Родного мне человека, да и без близости, в конце концов, я ж живой человек?». Эти вопросы давно стали риторическими на них никому никогда не будет дано ответов и Небеса молчат.


Ответ на них дает "Величие Сатурна", я надеюсь, эта книга прибавит сил, стойкости и сделает Labo победителем. Только и всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой я это написал как в некоорой степени очень даже религиозный человек, религия такой же обоюдоострый клинок как и все остальное в этом мире и покалечиться ей при неумелом использовании можно с тем же успехом.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.