BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сколько можно ещё выдержать боль и одиночество?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Идальго

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2015 10:23    Заголовок сообщения: Ты не один такой, земляк, держись. Ответить с цитатой

Я тоже родился и вырос в Ашхабаде, и слава Богу уехал из этой самой закрытой (подобие Северной Корее) страны. Люди, которые здесь давали советы не понимают, что быть геем в Туркменистане смерти подобно. Там до сих пор сажают за половые сношения между взрослыми мужчинами. Я уже 20 лет живу на исторической родине в России и тоже с детства был геем. Но в свои 45 лет, будучи не инвалидом (мое тело выглядит намного моложе моего возраста), имея свой дом и нормальную работу - счастье не нашел. Как правило, здесь в нашей среде много женатых бисексуалов, которые ищут перепихона на 1-2 раза. А я категорически против одноразовых встреч. Мне они ненавистны из за моих моральных принципов. Я пытался несколько раз иметь хотя бы постоянного любовника и нашел такого, опять же в лице женатого, который имеет дочь 16 лет. Мы редко встречаемся, но метко. И сейчас я прекрасно понимаю, что жизнь быстро проходит, что мне не повезло встретить свою половину. Так что все мы в одинаковой положении и здоровые, и инвалиды! Найти свое счастье - это выиграть в лотерею (сказано мной)! Не вешай нос, земляк! Да в жизни мало счастье и если не повезло, то нужно смотреть на это философски - так легче жить. И все равно жизнь прекрасна не смотря ни на что!!!! Удачи тебе!!!! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lado

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.12.2014
Сообщения: 4
Откуда: Ашхабад, Туркменистан

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2015 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот завидовать, так открыто не хорошо! Хорошо, я согласен, хуже меня нет на земле и гореть мне в аду и всё такое. Но ты такой весь положительный не пидор и не петух, в чём лично я сомневаюсь, потому что в слово «петух» ты вкладываешь определённый смысл зека, который от сперматаксикоза потрахивал этих самых «петухов». И ты не побрезговал зарегистрироваться на гей-сайте, чтоб писануть сюда эту хрень! Ты не пидор, ты СУКА! И поджариваться мы с тобой будем вместе в аду в одном казане на питьяровом масле. Извини!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можна масла в огонь плескануть? 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lado писал(а):
А вот завидовать, так открыто не хорошо! Хорошо, я согласен, хуже меня нет на земле и гореть мне в аду и всё такое. Но ты такой весь положительный не пидор и не петух, в чём лично я сомневаюсь, потому что в слово «петух» ты вкладываешь определённый смысл зека, который от сперматаксикоза потрахивал этих самых «петухов». И ты не побрезговал зарегистрироваться на гей-сайте, чтоб писануть сюда эту хрень! Ты не пидор, ты СУКА! И поджариваться мы с тобой будем вместе в аду в одном казане на питьяровом масле. Извини!

Ну вот зачем ты повелся на эту провокацию - ясно как божий день, что это была вирусная атака на форум, т.к. это сообщение проскочило в каждом разделе. К тебе этот всплеск говна не имел никакого отношения. Расслабся.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2015 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю!Это провокация. 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.