BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Получение статуса полит. беженца для ЛГБТ в США
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2015 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Штатах медицина платная и ооочень дорогая. Не болей, даже не простужайся сильно, чтобы к врачу идти не пришлось - останешься без штанов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NK

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2015 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платная и дорогая медицина в США, наверное так, но если тебе угрожает опасность для жизни - будут лечить и без денег. Хотя бы мой пример. Первый раз я поехал в США и оформил мед.страховку. И всё хорошо было. Когда во второй раз полетел в США, то мед. страховку не стал покупать и как оказалось - зря не купил. Там я внезапно заболел и меня госпитализировали. стаховки не было, но все равно за четыре месяца пребывания в госпитале в городе Knoxwillу (штат Тенниссе) меня вылечили, вытащили с того света и заново научили ходить и не только ходить, но первый год после госпиталяс палочкой ходил. У них есть сециальный фонд для тех кто не имеет страховки. Перед выпиской мне доктор сказал, что вы Америке дорого стоите - моё лечение обошлось в 600 тысяч долларов за четыре меяца пребывания. Так что я американскую медицину знаю не по наслышке, а изнутри. Перед выпиской меня провели по всем тем местам, где я был, где меня лечили. и где меня восстанавливали к полноценной жизни. Ко мне в палату приходили разные люди, в том числе были и из России и они очень удивлялись и завидовали таким моим условиям И рассказывали как в больницах России за всё надо платить - от санитарке, чтобы сменила бельё до врачей и медсестёр, чтобы лучше лечили. Да вы и сами знаете российскую медицине, если не знаете - лучше не знать. В третий раз моей поездки в США я уже покупал страховку. Научен опытом. Так что медицина США и России - это как небо и земля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2015 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отработала сегодня 7 часов 41 минуту и заработала за день свои первые 70 баксов или 3500 рублей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2015 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что купил патсанам Jack Daniels т.к. им нету 21 года, хотя хозяйка за это и убить миня обещала, это я с гнильцой? Я вапще тут рискую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня я отработала уже на 85 баксов. И нашла вторую себе работу, правда ночную на заправке, 16-17 часов в сутки буду все лето пахать и получать итого не меньше 3000$ = 150000 рублей в месяц!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имею золотую мечту - стать к 30 годам долларовой миллионершей, именно активами, на счету. Буду пахать круглыми сутками как Папа Карло, Америка мне в помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2015 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доят меня каждый день 10 То на бухло патсанам, то за еду "в опщий котел", при этом моя доля на семерых как минимум равна половине 01 Хотя девки и готовят неплохо. Сегодня профукал на "друзей" 15$, осталось 40. Первая зарплата 27-го 01 Скоро от своего "гнилья" с голоду начну пухнуть 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2015 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле от гнилья?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2015 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он отсылает ко фразе одного форумчанина про "человека с гнильцой". Вот Смарагд, выражает так свой горький сарказм на то мнение! Он помогает, а его считают "с гнильцой". Смарди, не расстраивайся - мы за тебя пальцы, скрестив, держим! Всё будет зашибись, кстати, скажи простатит твой прошёл или нет? Помог апельсиновый сок? ты уж попроси кого из парней пусть тебе там массаж пальцем сделают - проникновенно и мягко разминая простату. 01
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2015 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну гнильцы у него от этого меньше не стало я думаю, как и предвзятого отношения к хохлам, черной америке, русским и прочим, просто помимо этого в наличие еще и слабый характер. Нужно либо не делиться, либо не жалеть об этом, а так получается какой-то акт садомазохизма.
В конце концов можно было ребятам сказать, что деньги есть только на жратву, а не на бухло, впрочем Галя видимо еще и деньги считать и ценить не умеет, т.к. сама не работала до этого, а все от государства и мамы падало. Так что этот опыт в любом случае будет хорошим уроком для жизни. Галя очень многих обвиняет и Россию в том числе, я тоже от много в России не в восторге, но у меня почему-то не было такой охрененной пенсии и блата в ВУЗ, как и у многих из тех кто потерял кормильца.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 48, 49, 50  След.
Страница 2 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.