BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Получение статуса полит. беженца для ЛГБТ в США
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не было никакого блата в ВУЗе если не считать сданный экзамен по логике в обход преподши, которая не скрывала что хочет меня выгнать (и это при том что на нее жалуется пол университета и формальная логика предмет вообще был непрофильный), да, мама тогда включила свои преподские связи чтобы меня спасти и экзамен по гносеологии, баллы же на ЕГЭ я нарисовал себе сам благодаря своей беспринципности и наглости, не стесняясь пользоваться интернетом на ВСЕХ экзаменах и олимпиадах. Дурачки, честно все зубрившие поступили на бюджет (а то и вообще не на бюджет) в ВУЗы попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хорошо, ребята тоже со мной делятся, точнее девчонки, единственное плохо - меня чмырит менеджер-ниггер на работе т.к. я достал на кассе вопросы задавать, ну не умею я с фермерскими чеками работать, первый раз такие вижу! За то первые свои 350 долларов в неделю отработал честно! В Россию назад вообще не тянет, рад что уехал вовремя подальше от ее шовинистической вони, надо адвокату выслать для кейса свою скорбную историю угнетения на 5-10 страниц, вот думаю че писать в ней надо чтобы разжалобить миграционного офицера!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А прикинь, что кто-нибудь решит тебе всю малину перебить, проанализирует твои записи на форуме, наберет информацию по максимуму (примерный возраст, род занятий, элементы биографии, город в США и примерные сроки прибытия), настрочит анонимный донос на инглише в соответствующий орган по контролю за миграцией и приложит ссылки на твои признания в фиктивности твоего беженства и угнетения. А там уже по заявкам на беженство и минимальной информации будет нетрудно вычислить твою персону. Вот будет весело, правда?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипи, для начала надо вычислить Смарди! Думаю, это будет несложно или...сложно? 04 Дальше, а кто докажет, что он это всерьёз говорил? И правда ли это? Притягивать непонятно что за уши - не знаю, это всё трудно доказуемо. И Смарди - не фигура международного масштаба, чтоб из-за него мараться - у них своих проблем хватает - они шпионов не могут годами вычислить и бомбистов, а ты говоришь про простого человека! К тому же у них другая задача - как можно больше недовольных к себе переманить.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я разве где-то говорил что мои признания фиктивные?) Разве я не гей?) Разве меня не били и не оскорбляли по национальному и секс.ориентационному признаку? Разве я где-то писал что буду хоть единым словом ВРАТЬ властям США? "Правильно составить кейс" на основании тех данных что уже есть и "думать как правильно написать 5-10 страниц" не значит ВРАТЬ, это всего лишь техническая подготовка к процессу))) И о многих вещах которые со мной на самом деле происходили я на форуме не вещал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не беспокойтесь, это только ласточки начинаются, скоро к власти Рамзан Кадыров придет, миллионами из страны побегут! Все бегите сейчас пока еще окно открыто и можно это сделать легче! Силовики, менты и члены их семей уже выезжать не могут, их конституционное право на свободу перемещения уже ограничено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2015 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не придёт,успокой своё больное воображение. 09
Живи,как хочешь,предатель и перебесчик. 05
И не надо тут пропаганду осуществлять против России!
Если за "бугром",то вещай на англоязычном сайте,Преступник!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устроился на вторую работу в ночную смену в 7eleven, чтобы иметь доступ ко всем учреждениям, которые тут работают все с 9 до 3 и спать когда дома нет никого и никто не мешает, итого у меня получается 16-часовой рабочий с месячной итоговой оплатой 2674 доллара в месяц минус 10% налог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 26 Май 2015 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но вторая работа на автозаправке намного хуже первой, если на первой среди покупателей супермаркета в основном преобладают интеллигентные люди (кроме нигеров), то на заправках покупатели отбоооорнейшее быдло. Один из них сегодня из-за якобы моего "плохого английского" меня матом обругал, я чуть от обиды не расплакался 10 10 Да, каждый эмигрант должен сожрать свою миску говна 10 везде я чужой 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2015 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе было говорено! 13КУДА ТЫ ПРЁШЬСЯ,ДУРА!Вспомнишь ещё Россию добрым словом,которая тебе приличную пенсию платила и не понукала за твой акцент! 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.
Страница 3 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.