BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Получение статуса полит. беженца для ЛГБТ в США
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2570
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, как же мне здесь нравится, каждое мгновение только и думаю о том как бы здесь остаться и как-то зацепиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2570
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если дай Бог у меня получится здесь остаться, то следующей целью будет: ВЫТРАВЛИВАНИЕ РУССКОГО В СЕБЕ. Во-первых, забыть русский язык. Общаться исключительно на английском или на родном! Даже если кто-то ко мне обратится на русском или я буду понимать о чем говорят - отвечать только на английском! Не смотреть русскоязычные каналы, газеты и литературу на русском не читать!!! Не вступать в близкие контакты и избегать дружбы с русскими и не спать принципиально с русскими парнями!!! Игнорировать любые товары из России!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2570
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москву приехать в следующий раз только через 25 лет и то только чтобы эксгумировать останки родителей и перевести на родную землю!!! Если лечу на отдых в Тайланд а лететь аэрофлотом через Москву в 2 раза дешевле, то переплатить лишь бы не лететь через Россию! Если открыть свой бизнес, то не иметь никаких дел с россиянами!!! Покинуть русскоязычный форум Bluesystem и перейти на аналогичный англоязычный, но я смогу это сделать только через пол года- год когда язык подтяну!! Подобрать своему русскому имени и фамилии англоязычную замену!!! Ассимилироваться полностью и в первом поколении!!! Поступить в университет Джона Хопкинса или в Колумбийский на политологию чтобы вместе с Бжезинским продвигать интересы США в мире!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Покинуть русскоязычный форум Bluesystem и перейти на аналогичный англоязычный, но я смогу это сделать только через пол года- год когда язык подтяну!!

Блин, Галя, тебе это уже сейчас нужно делать. Если уж ты решил полностью отказаться от русской ментальности в себе, так что же ты сидишь на этом форуме, и общаешься на русском? тебе наоборот нужно начинать разговорный язык улучшать практикой, и обзаводиться приятелями с американской ментальностью.

У тебя же ситуация не такая, как у Келхуса, - он на данном этапе не хочет полностью разрывать все связи с "русским", поэтому и позволяет себе здесь печатать.

К тому же, не исключаешь того факта, тем, кто решил остаться в РФ, читать твои посты, написанные в последнее время, по меньшей мере неприятно... Во-первых, не все поддерживают безусловно все аспекты внутренней и внешней политики, культуры, менталитета, etc. Во-вторых, тупо не все россияне - русские.

Зы.
Цитата:
Общаться исключительно на английском или на родном!

Это не стёб, просто интересно - ты реально грузинский (осетинский, кабардинский, ингушский, не знаю, какой у тебя точно) знаешь? и с кем ты собираешься в США на нём общаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока что у нашего героя Просто сезонная работа официантом, получится ли у него что-то в дальнейшем - очень большой вопрос. Согласен с Вадом, если бы у меня уровень португальского был бы такой же как скажем английского языка бы уже давно на этом форуме не сидел, а так на данный момент это практически единственный источник моего общения, также не уверен, что у бразильцев вообще есть форум с подобным форматом, да и от части я тут по привычке.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, это довольно характерно для многих русских иммигрантов на Западе: старательно изображают из себя европейцев/американцев, избегают других русскоязычных. Если человек хочет быстрее развить язык, то общение на родном действительно лучше сократить к минимуму, но и до маразма доходить не дело. Тем более что наших все равно видно за версту по одежде, манере общаться, да и рязанский акцент у большинства никуда не пропадает, особенно в английском. Другие нации в большинстве своем стараются держать контакт друг с другом и никогда не обсирают свою страну в разговоре с туземцами. Послушаешь так некоторых знакомых, и решишь что Афганистан, Конго или Гондурас - лучшие страны на всем белом свете. Знаю, наш юный беженец вроде как не русский, но складывается ощущение, что он полукровка - они больше других орут про свою чистую кровь и нацию. Да и сомневаюсь, что он сносно говорит на "родном", если вообще говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NK

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не думаю, что Смаргарду надо отказываться от всего русского, в том числе и от русского языка (любое знание языка никогда не вредит адекватному человеку, а тем более культурному, каковым себя считает автор этой темы). Русский язык тебе в жизни ещё пригодится, если ты человек. Вообще-то ни американцы, ни англичане, я думаю и другие народы, не уважают людей, эмигрантов, которые отказываются от своего родного языка, от культуры в которой много лет прожили.
Да, США понравятся тебе, есть что посмотреть, чему научиться и нормально жить, а не бороться с кем-то и за что-то, как, например, в России (всю жизнь борются одни, а другие с жиру бесятся). Обязательно попутешествуй по США после окончания твоей работы. Хотя бы съезди на выходные в штат Теннисси, там есть Аппалаческие горы - очень красивые. Ещё в 80-е годы прошлого века там индейцы оказывали вооруженное сопротивление, в том числе и из такого оружия как лук. Мне показывали эту штуковину, которую выпускают из лука в человека и он сохранил её на память. Много красивых мест и много света - не экономят электричество, так как оно там дешёвое. Ну это всё надо видеть, а не читать и жить там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2570
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное что хочу сказать - Москва намного домашнее и уютнее для жизни, чем Нью-Йорк с его жуткими ценами, обоссаным метро в котором бегают метровые крысы и нигерами, ужасная архитектура, Москва намного лучше, я удивляюсь что такой уебищный город как Нью-Йорк еще называют "столицей мира"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2570
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нигеры - это самая большая проблема в Америке, любой человек, который приезжает в Америку и живет с этой пиздотой рука об руку, начинает их ненавидеть! Шумные, грязные, слушают свой ипучий рэп в метро и в общественном транспорте, жрут там же попкорн. Культуры НОЛЬ! Я как кассир могу сказать если платит белый то в 80% он платит карточкой, если нигер - то в 80% он платит кэш, причем помятыми бумажками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2570
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете хоть одного ученого, нобелевского лауреата - нигера? Ну да, они хорошие спортсмены, боксеры и танцоры, но интеллектуально и физически расы ВПРИНЦИПЕ не равны!!! Это - природа!!! И нигеры всех обвиняют в расизме, при этом они сами расисты!!! Гуляю возле белого дома, охранница - нигерша, пускает через загородку всех черных, меня под каким-то предлогом НЕ пускает!!! Вы бы видели как они своим помогают!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48, 49, 50  След.
Страница 4 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.