BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Получение статуса полит. беженца для ЛГБТ в США
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2022 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Кажется, у меня появился постоянный партнёр. 37-летний одинокий очкарик- бухгалтер, наполовину испанец, наполовину итальянец,, но ебет таааааак класно, минимум два раза в неделю. Попка от него в восторге воет и поёт и хочет кушать ещё 01

Только ради этого стоило получать статус политбеженца для ЛГБТ в США. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2023 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три недели назад я получила по почте гринкарту! Осталось по ней прожить 4,5 года чтобы затем подать на натурализацию, либо пойти в армию и тогда через месяц можно получить гражданство, но по здоровью скорее всего, в армию не возьмут. Мне исполнилось 30 лет, работаю как и раньше на государственной должности, только меня повысили по званию и повысили зарплату. Теперь я могу путешествовать по всему миру без ограничений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5795
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2023 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в Россию не приедешь! 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2023 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Три недели назад я получила по почте гринкарту! Осталось по ней прожить 4,5 года чтобы затем подать на натурализацию...
работаю как и раньше на государственной должности


На госдолжности без гражданства и даже без постоянного вида на жительства???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2023 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу приехать в Россию до тех пор пока не стану гражданином США, иначе аннулируют мою гринкарту, ты не можешь ехать в ту страну из которой бежал. И путешествовать еще 5 лет я могу только по российскому паспорту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2023 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

На госдолжности без гражданства и даже без постоянного вида на жительства?
Там была такая позиция где не нужно было гражданство. И постоянный вид на жительство я получила три недели назад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5795
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2023 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Smaragd93 писал(а):
Три недели назад я получила по почте гринкарту! Осталось по ней прожить 4,5 года чтобы затем подать на натурализацию...
работаю как и раньше на государственной должности


На госдолжности без гражданства и даже без постоянного вида на жительства???

пиздит? 32
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2023 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Я не могу приехать в Россию...


Россия в трауре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2023 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и не тянет если честно в Раиссу, тут такой классный климат- всегда тепло и в этом году снега не было от слова совсем. Государство здесь заботится о людях, люди могут быть тем кем угодно и однополые пары держатся за руки свободно. Ебут меня тут меньше чем в Москве - в Москве у меня был секс каждый день, но уважения к геям здесь намного больше, как и цивилизации. Ещё и мобилизовать меня могут- на убой пошлют. Я карьеру тут неплохо делаю и хорошо зарабатываю - меня ценят за трудолюбие и продвигают по службе, несмотря на то что я мигрант со славянским акцентом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2023 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
На госдолжности без гражданства и даже без постоянного вида на жительства???

пиздит? 32

Ну, полы мыть и мусорные корзины вытряхать в райсобесе, конечно, можно и без документов. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 48, 49, 50  След.
Страница 45 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.