BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Получение статуса полит. беженца для ЛГБТ в США
На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 00:33    Заголовок сообщения: Получение статуса полит. беженца для ЛГБТ в США Ответить с цитатой

Всем привет! Я благополучно приземлилась в аэропорту солнечного Нью-Йорка и разместилась в хостеле. Через месяц собираюсь подавать на статус политического беженца как человек которого угнетают в России по 1) сексуальной ориентации 2) национальному признаку 3) религиозному признаку 4) политическим взглядам. Хотелось бы услышать полезные мысли от вас на этот счет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 02:29    Заголовок сообщения: Re: Получение статуса полит. беженца для ЛГБТ в США Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Всем привет! Я благополучно приземлилась в аэропорту солнечного Нью-Йорка и разместилась в хостеле. Через месяц собираюсь подавать на статус политического беженца как человек которого угнетают в России по 1) сексуальной ориентации 2) национальному признаку 3) религиозному признаку 4) политическим взглядам. Хотелось бы услышать полезные мысли от вас на этот счет :)
119 Галя, Галя...ни по одному из пунктов 03 Напомни нам, ты въехала в страну по рабочей визе или ? ...далее, что ты предложишь считать твоей дискриминацией и представляющей угрозу для твоей жизни в России? Какие документальные подтверждения( которые переведены на английский язык) документы у тебя есть, что твои права и свободы постоянно нарушались? у тебя нет и не было средств к существованию, невозможность получить образование и найти работу? есть ли официальный запрет на ту религиозную деятельность или конфессию к которой ты принадлежишь? Какой срок заключения, или иное ограничение свободы пришлось испытывать за свои политические убеждения? 03 15 Про офицера из иммиграционной службы мне тоже понравилось ...аккуратнее с этим, милая, иначе до месяца ареста и штрафу в пару тысяч гринов - вот та расплата за твои нахлынувшие "чувства" 01 Очарование от Америки, улетучевается на всегда. Ну, ладно, лучше скажи куда попала служить ??? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обратилась в организацию Spectrum Human Rights к небезызвестному полит. эмигранту Ларри Полтавцеву который помогает геям бежать из России, он говорил что в последние два года беженца получают в Штатах 100% геев из России и Украины, но для этого нужен адвокат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2015 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С добрыми дядями, помогающими всем бедным геям из России держи ухо востро, чтобы на деньги не развели по крупному. То же самое касается и адвокатов - прежде чем заключать договор, не поленись навести справки о своем "спасителе" по схожим делам и юр. практике вообще. Да и матерные смски от школоты и соседа-алкоголика - это так, мелочь. Вот если тебе кто-нибудь из правоохранительных органов или чиновников что-то подобное писал или говорил - тогда гуд. Просчитывай легенду, шаги и риски заранее, ибо в случае отказа в убежище второй визы не видать как своих ушей. В любом случае, мы всем форумом внимательно следим за твоей одиссеей. Сам я не поддерживаю такие аферы, но посмотреть на чужой опыт всегда интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2015 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично для меня Нью Йорк это последний или предпоследний город на земле в списке городов где я хотел бы жить. Но авантюру поддерживаю. Тем более ты ни чего не теряешь. Не знаю как там в юридическом плане, никогда этим вопросом не занимался, но наверное тебе нужно было заранее подготовиться, пару-тройку раз влететь по статье за пропаганду гомосексуализма, ну и вобще побольше поконфликтовать с государством (именно с ним), на предмет своей ориентации, религии, и национальности. В любом случае желаю удачи.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2015 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты просто смешон!Бери не только кредиты ну и...
Мне с тобой западло разговаривать "жирный западный тролль"! 09 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2015 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит встретился я сегодня в Вашингтоне со Spectrum Human Rights, мне подобрали адвоката (одну известную женщину, кто получал беженца в Штатах тому ФИО могу скинуть в личку). За работу адвокат требует 3000$ на подготовку моего кейса и личной истории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2015 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сказали что я счастливый что еду по Work and Travel т.к. у меня сразу есть ИНН и разрешение на работу. Что перерыв между днями когда я подам заяву и смогу официально работать будет всего 2 месяца (без работы) и чтобы я бросал нах свои сендвичи и переезжал в Вашингтон на работу, а для таких гуманитариев-беженцев есть курсы 3-6 месяцев которые переучивают в IT-шников, у которых стартовая зарплата будет 60000$ в год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2015 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общался с парнем-моим ровесником который сам из России через эту женщину получил беженца еще в 2013 году сразу на первом этапе - интервью с офицером, говорит она реально хорошо готовит кейсы. Глава Spectrum Human Rights говорит что он два раза встречался с Обамой и сенаторами, ответственными за миграцию и те обещали что по политическим соображениям геям из России никому отказывать не будут. По крайней мере последние 3 года таких случаев не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2015 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще увидел объяву где ведется набор на летние ежедневные митинги в поддержку ЛГБТ, прав женщин, меньшинств и за участие в месяц цена от 5400 до 8000$ в месяц и сендвичи печь не надо! Так что возможно мне удастся удачно продать родину за 30 американских печенек 16 Чего и вам желаю! Харлам, приезжай сюда, тут доллары на деревьях растут, а гамбургеры, чизбургеры и картошка фри с неба падают! 16 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.
Страница 1 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.