BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Получение статуса полит. беженца для ЛГБТ в США
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2017 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue_sky писал(а):
Так и есть, Галь, так и есть...

Ну, теперь, по возвращении ты научишь, мать его, любить его родину-мать! 17
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 11 Июл 2017 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два года в Омериге. Объездил я эту Омеригу с ног до головы, да вот только работать не хочется. И люди тут тупые, только работают, никто не путешествует. А мне хочется чтобы все нахаляву. Если мне не дадут бешенство, то отправлюсь в кругосветное путешествие.

В Австралии у людей каникулы 6 недель в году, а в Америке всего 1 неделя. Не, вкалывать и на это тратить свою жизнь я не собираюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2017 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Два года в Омериге. Объездил я эту Омеригу с ног до головы, да вот только работать не хочется. И люди тут тупые, только работают, никто не путешествует. А мне хочется чтобы все нахаляву. Если мне не дадут бешенство, то отправлюсь в кругосветное путешествие.

В Австралии у людей каникулы 6 недель в году, а в Америке всего 1 неделя. Не, вкалывать и на это тратить свою жизнь я не собираюсь.

Привет, Галя))) Очередной крик души?))
Ну ладно, вспомни лучше родные лужи и грязь и поймешь, чем Омерига лучше.))) 15

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2017 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты прав, ты там на уровне пакистанцев и не более. Там жесткая конкуренция среди высших кадров. Ну есть знакомые, получили грин карту за счет предпринимательства , вложили сотни тысяч и кайфуют. Скоро и гражданство получат.

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2017 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и в чём кайф? расшифруй.

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Америке хоть афроамериканцы с большими хуями. Хоть так....хоть оттрахают нормально.

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июл 2017 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
В Америке хоть афроамериканцы с большими хуями. Хоть так....хоть оттрахают нормально.
сколько наших аналороссиян не трахай.им заграница всё слаще.

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Не в моем вкусе.

Цитата:
Да ты прав, ты там на уровне пакистанцев и не более. Там жесткая конкуренция среди высших кадров. Ну есть знакомые, получили грин карту за счет предпринимательства , вложили сотни тысяч и кайфуют. Скоро и гражданство получат.

Одно дело когда ты едешь с очень востребованной специальностью и со связями, а другое дело когда сам я вот так вот поперся на край света...без специальности, с неродным английским...ну не ебанутая я 15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В РФ тоже можно набрать кредитов и кататься по всему миру за чужой счет, правда сейчас с этим стало вроде строже, да и морозы и модель власти мне в РФ не очень по душе.

Ты можешь кататься в РФ на дорогой машине, путешествовать и купить каменные палаты, но все вокруг тебя будут славить Сталина, ходить на патриотические марши и скидываться деньгами на помощь Новороссии, окружение будет варварским. Нафик, лучше уш Омерига, Австралия и Новая Зеландия, Бразилия, Бельгия или Германия.

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2017 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
В РФ тоже можно набрать кредитов и кататься по всему миру за чужой счет, правда сейчас с этим стало вроде строже, да и морозы и модель власти мне в РФ не очень по душе.

Ты можешь кататься в РФ на дорогой машине, путешествовать и купить каменные палаты, но все вокруг тебя будут славить Сталина, ходить на патриотические марши и скидываться деньгами на помощь Новороссии, окружение будет варварским. Нафик, лучше уш Омерига, Австралия и Новая Зеландия, Бразилия, Бельгия или Германия.

Да к черту окружение. Если у меня было бы дохуища денег я бы с этим быдлом просто старался бы не пересекаться. Общался бы со своим кругом лиц, интересных мне, бегал бы от косметолога, потом к любовнику, в ночной клуб и обратно. Пошло оно все нахуй. Точно бы не работал с русней и жил бы в своё удовольствие....)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 33 из 36

Перейти: