BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Новый знакомый с сомнительным прошлым
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ольгерт

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 10
Откуда: Союз

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2015 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсончик заумничает и всех примирить готов...
А у меня с Моим вот уже пятый год любовь.
Но , господи как нам сложно и клево одновременно.
Оба полигамны , честны в меру друг перед другом, оба по своему ревнивы (Он больше ),но Он чаще меня уходит на лево, добившись моего непротивления. Вернувшись, клянется что кроме меня никто не нужен и у них ничего не было (не понравился другой), и я верю этим вракам . Он же со мной :(
А иногда меня сносит на сторону. Но я не часто Ему признаюсь, потому что сильно Его люблю и боюсь что Он в бешенстве что нибудь с собой сделает или с нами .
Вот так. Бывает не только подозрительное прошлое но и подозрительное настоящее и не у одного а у обоих. И не очень портит сильнейшие чувства, клянусь. 57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2015 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождите, а что плохого в нескольких десятках половых партнеров? Ну кроме риска, что перед тобой заразная шмара? Если человек регулярно проверяется на ЗППП и здоров, то какая разница сколько у него было-то? Счетчика входящих на сфинктере нет. Это кстати может быть большей гарантией верности, чем девственность - человек нагулялся.

А я знаю одну девственницу, которая вышла замуж девушкой, и говорила "я других мужиков знать не хочу! у меня с мужем секс какой хочешь и на чердаке и в гамаке и в ванной и под ванной!" А после того как муж умер, так она за год догнала меня по количеству мужиков и говорит "ой, Аскер (имя изменено), я только теперь тебя поняла, я с мужем такого как с чужим мужиком себе никогда не позволяла! Только жить начала и поняла, что такое секс!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ольгерт

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 10
Откуда: Союз

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2015 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разный секс интересен всем. О здоровье вопрос тоже во главе угла. В моём левом сексе партнёров чуть больше десятка , с некоторыми знаком несколько лет, про Моего Зайку многие в курсе.кто завидует, кто сочувствует а кто почти ревнует. Двое наши с Ним общие знакомые и *быри, с одним даже были в трио . Его избранников чаще не знаю, но уверен ,Мой на падаль не положит глаз.
Главное любите ,можете доверять полностью или не совсем, но счастью у вас быть. Проверено 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июн 2015 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольгерт писал(а):
В моём левом сексе партнёров чуть больше десятка , с некоторыми знаком несколько лет
А можно на тебя посмотреть, во всех подробностях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.