BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Подселю парня бесплатно в квартиру в Санкт-Петербурге
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
D.Nick

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2015 20:55    Заголовок сообщения: Подселю парня бесплатно в квартиру в Санкт-Петербурге Ответить с цитатой

Подселю парня к себе без денег, с июня (или чуть раньше) на всё лето.
Своя большая отдельная квартира в Санкт-Петербурге у метро.

Сам - уни-акт 38-180-78, натуральной внешности и поведения, не маньяк и не пида.
От меня питание и проживание, от тебя - помощь по хозяйству.

Твои параметры и дополнительные вопросы - в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2015 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу, наконец-то гей-хостелы и гей-каучсёрферы появились. Будем иметь в виду))
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
D.Nick

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2015 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется они уже появились давно.
И даже в нашей стране, в которой и обычного-то секса не было, явление гей-каучсёрфинга присутствовало.
В качестве источника, например, автобиографические произведения Александра Ильянена - роман "И финн" и другие.
Ильянен читается, правда, тяжеловато, но для наших современников узнать, как было "тогда" может быть занимательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2015 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D.Nick писал(а):
Мне кажется они уже появились давно.
И даже в нашей стране, в которой и обычного-то секса не было, явление гей-каучсёрфинга присутствовало.
В качестве источника, например, автобиографические произведения Александра Ильянена - роман "И финн" и другие.
Ильянен читается, правда, тяжеловато, но для наших современников узнать, как было "тогда" может быть занимательно.
зато трахались мы все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Merilin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2015 15:11    Заголовок сообщения: Перееду в Питер. Ответить с цитатой

D.Nick писал(а):
Подселю парня к себе без денег, с июня (или чуть раньше) на всё лето.
Своя большая отдельная квартира в Санкт-Петербурге у метро.

Сам - уни-акт 38-180-78, натуральной внешности и поведения, не маньяк и не пида.
От меня питание и проживание, от тебя - помощь по хозяйству.

Твои параметры и дополнительные вопросы - в личку.
04

А я как раз давно мечтаю переехать в Питер. Посмотреть как там жизнь, Москва надоела уже, да и работы как раз нет сейчас постоянной. Так что ничто не держит здесь. С радостью перееду к Вам. Анкета: http://date.bluesystem.top/anketa/1138161
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2015 15:41    Заголовок сообщения: Re: Подселю парня бесплатно в квартиру в Санкт-Петербурге Ответить с цитатой

Но хозяину уже 38! 03
D.Nick писал(а):
Сам - уни-акт 38-180-78

Опоздали на целый год. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2015 20:08    Заголовок сообщения: Re: Подселю парня бесплатно в квартиру в Санкт-Петербурге Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Но хозяину уже 38! 03
D.Nick писал(а):
Сам - уни-акт 38-180-78

Опоздали на целый год. 32
ну и что 38?а тебе 32.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2015 20:21    Заголовок сообщения: Re: Перееду в Питер. Ответить с цитатой

05 Ну ты чево про меня-то пишешь? Вот сюда загляни!
Merilin писал(а):
Анкета: http://date.bluesystem.top/anketa/1138161

_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2015 20:28    Заголовок сообщения: Re: Подселю парня бесплатно в квартиру в Санкт-Петербурге Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
ну и что 38?а тебе 32.
а откуда информация?
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
D.Nick

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2015 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема снова актуальна!
--------------------------------------
P.S.
Серега А. искренне рад за тебя и большой тебе любви!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.