BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что делать, если чувствуешь себя девушкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая проблема в российском гей-комьюнити, что у нас сидят проклятые стереотипы - причём, пришедшие не с Запада! Именно у нас в стране больше любят парней мужественных с идеальной внешностью, ибо это идёт от древнерусской поэтики - русские богатыри и былинные герои. На Западе на каждый психо- и физиотип имеются поклонники и потребители, то есть никто не пропадёт. Да и между типами имеется тонкое разделение, которое каждый время от времени преодолевает (ну хочется иногда мужику, любящему брутальных, сладенького женственного (в смысле - слабого и беззащитного) парня!). У наших геев в голове строгие ГОСТы засели и от того они же и несчастны - конечно, лучше сдохнуть одинокими, чем жить с мужиком, у которого хер меньше 16 см или размер ступни 42 или он не бреется или не накачанный или не имеет зарплату в 100000 рублей в месяц! Одиночество, как я понимаю, участь российского менталитета и народа! Видимо, не одно поколение русских ЛГБТ должно сдохнуть, прежде чем придёт понимание и мудрость этой объективной истины! Кстати, а почему ЛГБТ, а не ГЛБТ? - и тут женщин на 1 место поставили - лесбиянок.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
почему ЛГБТ, а не ГЛБТ?
потому что становление ЛГБТ-движения произошло в одно время со второй волной феминизма, так что женщины приняли в этом огромное участие.
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл добавить: ТС не переживай, ты один из полюсов, меня также многие не хотят из-за брутальной внешности (как один парень сказал, что у меня скандинавская внешность, что я - варяг! Мне ещё рогатый шлем надеть на голову, иметь бороду, заплетённую в косы, шкурный плащ и палицу в руки - буду как из сериала "Викинги"). Наверное, глубоко в моих предках был варяг из варяжского войска, пришедшего на Русь.
Хотя, я - брутальный и суровый на вид (мужики меня боятся), но на несчастье никто не видит моей тонкой и ранимой души, а в душе я - цветочек, добрый и ласковый цветочек, посвящающий всего себя тому дорогому и любимому! (Хотя могу быть и грубым). Та-а-ак... 04 опять я о себе любимом - всё! Забыли этот абзац!!!
Поэтому, нашим мужикам, не понятно кто вообще нужен, то слишком женственный, то слишком брутальный (последний с кем я знакомился хотел женственного парня, который бы его трахал. Я ему сказал, может мне платье для него надеть и макияж себе сделать с маникюром и длинными алыми ногтями? Будет варяг-травести!) 15
Вот, Элкса, парень идеальной внешности и на него говорят пакости, да-а-а...видимо у наших русских мужиков на головах - короны российской империи! 04
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightjar писал(а):
Schwulldan писал(а):
почему ЛГБТ, а не ГЛБТ?
потому что становление ЛГБТ-движения произошло в одно время со второй волной феминизма, так что женщины приняли в этом огромное участие.

А мужчины я так понимаю, вообще ни в чём не принимали участие? Так? Значит это женщины боролись ИМЕННО за права геев?! Какие молодцы, почему среди женщин так много гомофобок?
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
А мужчины я так понимаю, вообще ни в чём не принимали участие? Так? Значит это женщины боролись ИМЕННО за права геев?! Какие молодцы, почему среди женщин так много гомофобок?
вот зачем передергивать? лесбиянки боролись за свои права вместе с феминистками, это чуть раньше началось, чем борьба геев за свои права, вот и все. и, как по мне (но это исключительно мое мнение), ЛГБТ лучше звучит, чем ГЛБТ.
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне ГЛБТ лучше звучит, да и вообще я бы разделил - пусть было бы БГТ (как богатырь) и БЛТ (как блять). 03 А если они боролись за свои права, то пусть и живут отдельно в своём движении - чисто моё мнение, а то тут Великие друзья лесбух и мнимого равноправия начнут кричать! Когда говорят о правах геев - все молчат, когда говорят о правах лесбиянок - все кричат. Ведь геи также испокон веков боролись за свои права и думаю этому, мудрейшие мужи форума, нашли бы подтверждение!
Кстати, жаль что тут нет страницы "История гейства от древности до наших времён" 05
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в период античности (чем не древность) ни один гей за свои права не боролся. да и понятия такого не было. тогда вполне естественным считалось трахать молоденьких мальчиков даже при наличии жены. и какая разница, какая буква идет первой? проблема одна и у геев, и у лесбиянок. а вот когда вот так начинают вылезать, делить на разные движения и прочее - это уже сродни гомофобии, мол, геи - отлично, лесбиянки - фу. да и как по мне - чем больше активисты кричат, тем больше к нам претензий. зачем что-то выпускать за пределы своей постели и круга понимающих знакомых, если от этого вреда больше, чем пользы?
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз нет разницы, значит можно было поставить "Г" - впереди! Представляю, как подымутся лесбиянки из подполья - и как-то сам собой твой вопрос о равноправии геев с лесбиянками отпадёт ибо начнётся вечный вой про ущемление "женских прав" и геи, как всегда, будут ущемлены сами!
Видимо, такова печальная участь мужчин - быть всегда на вторых ролях! Неважно гей или не гей! Только Адам был выше и первее, а теперь всё через жопу: вечный матриархат! (пока ИГРЕК-хромосома окончательно не деградирует)
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightjar писал(а):
в период античности (чем не древность) ни один гей за свои права не боролся. да и понятия такого не было. тогда вполне естественным считалось трахать молоденьких мальчиков даже при наличии жены. и какая разница, какая буква идет первой? проблема одна и у геев, и у лесбиянок. а вот когда вот так начинают вылезать, делить на разные движения и прочее - это уже сродни гомофобии, мол, геи - отлично, лесбиянки - фу. да и как по мне - чем больше активисты кричат, тем больше к нам претензий. зачем что-то выпускать за пределы своей постели и круга понимающих знакомых, если от этого вреда больше, чем пользы?

Скажи, Ночная ваза, а лесбиянки в античность боролись за свои права? Давай, спой оду Сафо.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле допустимо любое написание как ЛГБТ, так и ГЛБТ, просто первое более распространено и на слуху, да и мне как-то больше нравится, впрочем по большому счету без разницы.
Касательно типажей и корон, Швульдан, у тебя в основном сплошное теоритизирование, всегда какие-то типажи будут в мейнстриме, а какие-то на любителя, причем со временем они вполне могут меняться местами. Лично я считаю на любой товар есть свой покупатель, а люди просто зачастую не умеют себя подать и проблема скорее в "товаре", чем в покупателях. У меня вот например есть знакомый парень с телом фитнес модели и членом +/- 18 см, но постоянно пишет, что никого не найти, ну вот не верю. Видимо он сам чего-то заоблачного хочет, либо чем-то мужиков отпугивает.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.