BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что делать, если чувствуешь себя девушкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

казалось бы, ну вот какая разница? но сразу нужно перевести все на поднявшихся из подполья лесбиянок, на несчастных мужчин, которым достаются вечно лишь вторые роли (уж какая глупость). если вы мужчина, так уступите женщинам это треклятое первое место и молча и гордо прошествуйте на второе. в конце концов, как говорится, голова главнее, но вертит ей все равно шея. ведь как прекрасна и таинственна роль серого кардинала. так что успокойтесь и оставьте несчастные буквы в покое.
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно я буду говорить - ГЛБТ! 01
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Скажи, Ночная ваза, а лесбиянки в античность боролись за свои права? Давай, спой оду Сафо.
не было понятия такого в античные времена. и оды никому я петь не собираюсь, но, заметьте, что в те времена прав у женщин в Греции почти не было, разве что на острове Лесбос. и подучите английский или научитесь пользоваться словарем - "nightjar" переводится как "козодой".

и объясните мне уже кто-нибудь, чем всех так не устроили женщины? вас всех мужики родили? ни у кого нет сестер? вы живете в борделе, раз вас всех окружают эгоистичные шлюхи? что происходит вообще?
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, блин, зажрались!
Одному женственного актива подавай, другому мужественного пассива.
И очередь, очередь к ним стоит, по ночам записываются, через каждые два часа перекличка 11

думаю, помечтать невредно, только мечты-мечты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightjar писал(а):
казалось бы, ну вот какая разница? но сразу нужно перевести все на поднявшихся из подполья лесбиянок, на несчастных мужчин, которым достаются вечно лишь вторые роли (уж какая глупость). если вы мужчина, так уступите женщинам это треклятое первое место и молча и гордо прошествуйте на второе. в конце концов, как говорится, голова главнее, но вертит ей все равно шея. ведь как прекрасна и таинственна роль серого кардинала. так что успокойтесь и оставьте несчастные буквы в покое.

Ах, вот и вспыхнул ревнитель за права Л! Так бы прямо и сказал, а то подтекстно выражаешь!
Так, действительно, какая тебе разница, НО нет - ты прицепился к моему посту и вывел себя на чистую воду. И сразу - типично женская логика - вот эти твои фразы
Цитата:
но сразу нужно перевести все на поднявшихся из подполья лесбиянок

Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ - Я В КУРАЖЕ - КЛАНЯЮСЬ В НОЖКИ ЗА ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ! ЦЕЛУЮ ТЕБЯ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ТАК ЛЕГКО СДАЛ СВОЮ КРЕПОСТЬ!
Цитата:
если вы мужчина, так уступите женщинам это треклятое первое место и молча и гордо прошествуйте на второе

Ночная ваза, признайся, ты - девушка под маской гея? 03 Это нормально, такое часто на форумах бывает - не комплексуй, поплачься у меня на плечике!
А кто в роли "серого кардинала" изволю спросить? 03
И ответь про лесбиянок в древности, не уходи хитро-лукаво от ответа! 03
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в поддержку Козодоя.
Как-то показывали, как в Питере разгоняли радужную манифестацию.
И...!?
Вот мужественных девушек разгоняли, а мужественных-немужественных геев практически и не видно было.
Так что, пусть первой будет Л!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я все же парень. и я не борец за права лесбиянок, просто я не понимаю, что за патологическая мания принизить женщин и чем она отличается от гомофобства. насчет лесбиянок я вам ответил - в те времена не было в обществе таких понятий, как гей и лесбиянка, нормальными считались однополые отношения.
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karlson писал(а):
И в поддержку Козодоя.
Как-то показывали, как в Питере разгоняли радужную манифестацию.
И...!?
Вот мужественных девушек разгоняли, а мужественных-немужественных геев практически и не видно было.
Так что, пусть первой будет Л!

У вас пусть хоть первой Ю стоит, у меня - Г! Никто из вас даже не заметил мудро-уравновешенного взгляда Келхуса, про то, что нет разницы и каждый может называть как-угодно! Но нет, Ночная ваза, завелась на эту несчастную букву - её это задело! И, специально для тебя, Козодой-ВАЗА, я сверился по двум словарям - электронному и биологическому и у Козодоя имеется множество синонимов в английском! Так какой эффект Фрейда заставил выбрать именно этот синоним? Колись? какая самоидентификация зеер-интерессант! Привожу синонимы:
- FERNOWL
- GOATSUCKER
- JAR-OWL
- EVE-JAR
- NIGHTHAWK
- DORHAWK
- BOOMING NIGHTHAWK
- WIDOW
И что же тебя заставило выбрать из ряда столь красивых названий именно NIGHTJAR - название с двусмысленными аллюзиями? Ладно, не отвечай - толку не будет!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightjar писал(а):
я все же парень. и я не борец за права лесбиянок, просто я не понимаю, что за патологическая мания принизить женщин и чем она отличается от гомофобства. насчет лесбиянок я вам ответил - в те времена не было в обществе таких понятий, как гей и лесбиянка, нормальными считались однополые отношения.

А я не могу понять, где ты увидел эту манию, потому что нормальный человек бы просто не отреагировал, а ты же 4 поста уже посвятил моей "мании". А что у тебя за мания? Я лишь высказал свою ТЗ - у каждого своя, и что же ты прицепился к ней?
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Ладно я буду говорить - ГЛБТ! 01


А можно я тогда буду говорить "БЛГТ"? 01 Или "БГЛТ" - звучит лучше?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.