BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что делать, если чувствуешь себя девушкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вам сказал, почему там Л исторически появилась, вы же начали про ущемленных мужчин, потом назвали меня ночной вазой (я выбрал самое распространенное название в англоязычных странах), потом девушкой, а теперь еще мне заявляете, что я не нормальный. да по всем вашим постам на форуме, ненормальный тут вы, вроде взрослый человек, а складывается ощущение, что по уровню развития вы застряли где-то на уровне средней школы.
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе Даждьбожик - всё можно! 18
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightjar писал(а):
я вам сказал, почему там Л исторически появилась, вы же начали про ущемленных мужчин, потом назвали меня ночной вазой (я выбрал самое распространенное название в англоязычных странах), потом девушкой, а теперь еще мне заявляете, что я не нормальный. да по всем вашим постам на форуме, ненормальный тут вы, вроде взрослый человек, а складывается ощущение, что по уровню развития вы застряли где-то на уровне средней школы.


15 15 Молодец! Молодец! Ха-ха-ха...ничего другого я от тебя не ожидал! Купился на всё и обнажил свою суть! Ну, прям ребёнок! Ну, какая трогательная наивность! Обожаю! Проехали...уже неинтересно! 09
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14529
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять провокация? 03 Шалунишка! 09
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вопрос по теме: что делать, если не чувствуешь себя девушкой (член очень мешает это делать), но тебя ей считают? и могу ли я рассчитывать на премию, как первая зачавшая ребенка "девушка"? :D
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швульдан, теперь видимо стоит ждать поста с извинениями? Не знаю как кого, но меня эта твоя манера уже достала, вот честно даже помогать тебе не хочется в чем-то разбираться. Только не надо и мне писать, что и я попался, расколот с кишками наружу и теперь не интересен, единственный кто становится неинтересен при раз за разом развязанном сраче по одной и той же схеме и с одно и той же "целью" вскрыть таким образом тайные помыслы души - это ты. Казадой все правильно написал исторически сложилось написание ЛГБТ как наиболее распространенное из всех и лично для меня наиболее благозвучное, а так можно в любом порядке.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nightjar

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.11.2014
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Казадой все правильно написал исторически сложилось написание ЛГБТ как наиболее распространенное из всех и лично для меня наиболее благозвучное, а так можно в любом порядке.
спасибо за понимание. приятно видеть, что кто-то видит в моих сообщениях то, что я пишу.
_________________
Liebe ist für alle da
Nicht für mich
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Швульдан, теперь видимо стоит ждать поста с извинениями? Не знаю как кого, но меня эта твоя манера уже достала, вот честно даже помогать тебе не хочется в чем-то разбираться. Только не надо и мне писать, что и я попался, расколот с кишками наружу и теперь не интересен, единственный кто становится неинтересен при раз за разом развязанном сраче по одной и той же схеме и с одно и той же "целью" вскрыть таким образом тайные помыслы души - это ты. Казадой все правильно написал исторически сложилось написание ЛГБТ как наиболее распространенное из всех и лично для меня наиболее благозвучное, а так можно в любом порядке.

Келхус, ты тоже молодец, и ты также предсказуем! Но я отвечу твоими словами - "меня это не колышет" и "меня это не волнует" и "у меня своя жизнь, чтоб на это обращать внимание, дорогой". Ты предсказуем в чём? В том, что стоит тебе сказать что-то ласковое или доброе ты сразу "крысишься", я давно понял, что тебя это напрягает и принижает твою мужественность! Но, как я сказал, "мне на это плевать, мне своих проблем хватает, чтобы читать твои посты и обращать внимание на твои выводы". 03 И ты как всегда банален с твоими выводами про меня - один человек меня понял на этом форуме и это далеко не ты, несмотря на мудрость, которую ты иногда отключаешь - ради своих личных "дивидендов". Для меня лично удобно написание ГЛБТ, и спасибо, Келхус - парень с обратным ходом (в смысле - умение играть "на ваших и наших"), что ты же раньше это подтвердил! Спасибо! Обожаю и тебя - ничего нового про тебя я не узнал и тысячный раз повторюсь для этой твоей непонятливой нервной клетки, что я тебя уже давно не провоцирую и РАДИ тебя, Келхус, я НИКОГДА более перед тобой не извинюсь и не похвалю тебя! Всё для тебя - всё для тебя, ты моя радость!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока я не сказал, что "купился на мою игру" - никто бы этого не заметил!
Так вот, Келхус, знаю ты это прочитаешь! Грамотный подход заключается в том, чтобы уметь вести диалог так, чтобы люди сами "делали провокацию". Моей работы там нет - это была не активная провокация (какую ты считаешь и видишь), это была - пассивная провокация (которую вы сами раздули на пустом месте). При нормально-взвешенном диалоге и грамотном зрелом мировоззрении никаких конфликтов ни в одном случае со мной бы не было. Поэтому, спешу тебя обрадовать, Келхус, во всех этих провокациях играл активную роль- ТЫ, а не я! Я лишь шёл на поводу у вас и подыгрывал вам - как вторая скрипка! И это было с самой первой темы - я ещё тогда дико удивился и думал, что тут видимо безграмотные психоведы, что ведутся на такое. А оказывается, в той теме (изначального срача) - там их вообще не было!
Поэтому, Козодой-Ваза и Келхус (сколько бы ты меня не наблюдал, Келхса, ты меня никогда не узнаешь и не поймёшь, даже на 10% - так, что НЕ иди в психологи!!!) вы оба крайне интересно развели бурю в стакане, что ещё раз подтверждает, что можно практически любого человека невзначай развести на негатив! Люди - одумайтесь! Хватит преподносить себя на подносе каждому встречному! Научитесь прятать себя и не показывать свои тонкие и слабые места! А ты, Келхус, слаб - очень слаб! По 10-бальной шкале моральной устойчивости я бы тебе присвоил - 4.
Неинтересно? Там была фраза "Проехали...неинтересно!". Сами ж попали в свою же ловушку передёргиваний! Поздравляю, двоечники! 18
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2015 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще я имел ввиду любое написание в более широком смысле хоть БЛГТ, хоть ТБГЛ.
Я уже кстати писал причем в самом начале, я не ставлю тут целью никого разгадывать, ни тебя, ни Даждьбога, ни Темпорария ни ваши словесные игры когда они начинаются. Хочу лишь заметить что из всех тут пишущих ты самый большой мастак менять маски. Может это ты на самом деле не гей или вообще девушка? Мне это на самом деле не интересно. Так уж получилось, что ты генерируешь срачи на этом форуме, но делает ли это твое мнение для меня интересным - нет, в список тех людей, от кого я был бы готов выслушать совет на этом форуме ты не входишь. Является ли для тебя интересным мое мнение? Мне тоже по большому счету все равно.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.