BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень хочет поменять секс-ориентацию. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Денис0000

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 16:27    Заголовок сообщения: Мой парень хочет поменять секс-ориентацию. Как быть? Ответить с цитатой

Всем привет, познакомился неделю назад с парнем, наши встречи были идеальными, решили начать отношения. После нового года он перестал читать сообщения в вк, иногда отписывая это тем, что занят или не может говорить. Сегодня он написал что после нг он принял решение уйти из темы, говорит что испфтывает кл мне чувства но решил, что это все не правильно. Сказал что мы можем хорошо дружить, но из темы он хочет уйти, не хочет с этим жить. Как быть? я испытываю к нему серьезные чувства, не хочу его потерять, как помочь ему не уходить из темы ведь у нас у обоих есть чувства друг к другу. Я не хочу его потерять как парня, сейчас пишу это со слезами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забей на него и живи дальше!!!
Только себе нервы истреплешь!!!
Я знаю, о чём говорю!!!
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дави на парня.Если он и правда решил "уйти из темы" то пусть уходит,останься с ним в друзьях,но только без чрезмерного внимания и натиска-придёт время когда он опять вернётся в тему,и думаю это произойдёт скоро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис0000

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто не могу понять, мы начали отношения, он в течении недели писал как любит меня, как ему хорошо со мной и т.д, а тут после нг он решил уйти из темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень,молодой парень-человек,не до конца определившийся,человек,стесняющийся и боящийся своих желаний,ещё не принял себя до конца как гея и решил противостоять своей природе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещал - не значит женился!!!
Найди себе нормального парня, а не абы что, как получилось у тебя в данном случае! 12 05
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 20:02    Заголовок сообщения: Re: Мой парень хочет уйти из темы Ответить с цитатой

Денис0000 писал(а):
Я не хочу его потерять как парня, сейчас пишу это со слезами


Не могу ничего добавить, кроме того, что сказал GaiJulyCaesar.

Но если вытереть сопли, и попробовать разобраться...
Какие были предпосылки к такому поведению?

Денис0000 писал(а):
Я просто не могу понять, мы начали отношения, он в течении недели писал как любит меня, как ему хорошо со мной и т.д, а тут после нг он решил уйти из темы


Отношения -- это не фильм. Их нельзя "начать". Они либо ЕСТЬ, либо их НЕТ.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис0000 писал(а):
Я просто не могу понять, мы начали отношения, он в течении недели писал как любит меня, как ему хорошо со мной и т.д, а тут после нг он решил уйти из темы


Новый год - время когда подводят итоги, ставят новые цели, большинство из которых к 10 января забываеться
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):

Новый год - время когда подводят итоги, ставят новые цели, большинство из которых к 10 января забываеться


Точно..., особенно 2018 начинается с ПН...

Единственное что может сделать автор темы в данном случае дать выговориться. При этом без оценочных суждений. Вызвать парня на разговор. Выслушать его. Спросить у него:
1. Почему он так решил
2. Что он будет делать
3. Как хочет жить
и так далее.

И просто выслушать человека. Побыть как говориться психологом в пассивной роли. Если этот разговор не даст никаких результатов -- делать нечего.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2018 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало ли чего он хочет. А летать он не хочет научиться ? Похочет, похочет и перестанет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.