BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой муж влюбился в парня. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2015 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 не думаю, что много голубых в роду, иначе это продолжение рода завершилось бы намного раньше. Но, то что с голубой кровью в той или иной степени - да.Но, мы уже далеко отстоим от родоначальника.А, как ты вообще и на чем будешь строить свой генеалогический метод? 04 слишком много условий для неточности и погрешности. По какой формуле или уравнению? Какая еще развращающая среда 04 04 04 мы в семье росли а не при публичном доме 09 Естественный ход развития и проявление своей сексуальности. Эти случаи, если, и не так часто встречаются в человеческой популяции, то и не так уж редки. Когда то попадался на глаза один из европейский ресурсов, посвященный родственной гомосексуальности сестер, братьев. Данная тема и там всего лишь приоткрыта, учитывая ко всему европейский менталитет и либеральные взгляды на этот вопрос. Даже в Европе не все готовы признаваться, что имеют брата или сестру нетрадиционной ориентации, как и у них самих.Не знаю, последствия ли это действующего некогда суда инквизиции 01 или частная жизнь оберегаемая свободой личности и выбора и потому не дающая ни какого права свидетельствовать, что либо из жизни своих родственников. - не знаю не вдавался в подробности. Ну, а тему для своей диссертации как назовешь, где и перед кем будешь защищать сей труд ? 15 Так то да ..."однояйцевые" и с разницей в 7 лет (день в день) и дизиготные одновременно с некоторой степенью зеркальности по умственному развитию 15 ( на мой взгляд) 15 а компенсацией служит красота белокурый с серо-голубыми глазами и правильными чертами и пропорциями, не ноги все же у него чуть короче 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2015 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. про голубых - я имел в виду мужчин с бисексуальностью.
2. генеалогический метод, к несчастью, невозможен (как ты правильно это подтвердил), т.к. для этого нужно согласие испытуемого на исследование над ним и на сбор информации рода.
3. если бы был материал - сделать генеалогический метод - раз плюнуть.
4. про развращающую среду...Ха! Бабка надвое сказала! Неважно где ты вырос, ты забываешь, в-целом, о всём социуме - причём социуме не только настоящего, но и социуме и его информации - прошлого: литература, музыка, примеры из жизни и/или опыта других людей, напрямую связанных с тобой или нет, путешествия, события разных периодов детства и взросления...да ты и сам понимаешь, что тут ещё говорить.
5. про близнецов - полушутка! Я был уверен, что вы не близнецы, но это не означает отсутствие зависимости в родственных генетических связях. 01
(У меня был знакомый, который учился в семинарии и не мог написать курсовую на тему влияния какого-либо события в православии на становление и развитие её догматов и, в-общем, на ход её истории. Одним словом, он сомневался в выборе этого события и темы - я ему по телефону и воочию объяснил, кого надо взять (к примеру Константин Великий - его роль в христианстве и Первый Вселенский Собор) - в словах всё описал ему и рассказал выводы - ему осталось только всё это изложить на бумаге. Так он не смог даже этого сделать и просил меня написать курсовую - по дружбе, впрочем я согласился, сказал неси спецлитературу и напишу - не принёс! И курсовую он не написал - ушёл в академ, идиот. (я ни на что не намекаю!))
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2015 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 как раз намек понял 03 Знал бы ты сколько первоклассных работ лежит в АН 03 да только, ни кто их не читает и ни кому они не нужны. теперь пишут для карьеры,для статуса... 02 А, наработки и сопутствующий материал постепенно уплывают за рубеж, откуда и возвращаются в виде технологий и медицина здесь не исключение. 02 Помнится у меня, преподавательница рассказывала. к ней просто беспардонно подходили коллеги из-за рубежа и ....не могли ли Вы. пересылать свои результаты работы к нам!!! ну просто пиздец! а здесь это и неинтересно, по этой же причине не стала в свое время докторскую писать, осталась просто ведущим научным сотрудником. Я, говорит лучше буду по горам да на грядках собственной дачи тратить время, чем убивать его в пустую - хотя конечно пытливый ум покоя не дает, но и желания у нее тоже давно нет что то делать. и как я слышал ни одна она такая, к сожалению. 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2015 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она правильно поступила, но...я не знаю, у меня была такая любовь к науке, мне по херу - я бы сделал диссертацию для...хотя бы ещё большего возвышения в своих глазах, чтоб ещё более подняться над презренным человечеством и смотреть свысока и недоумевать, что за мураши, там копошатся в быту и в сексе! (шутка) 15 15 (Да, да, да, чтоб потешить своё честолюбие и повертеть на пальце диссертацией перед носом Темпуса и сказать: "Вот выкусили, а думали, что я - дурак! Ха-ха-ха!" И скрыться в плаще, как Призрак Оперы - в тайных помещениях парижской Оперы) Может быть - потом, когда бы я состарился я бы подарил свой труд человечеству...и энтот труд (исследование Темпуса и его генетики), помог бы кому-нибудь получить премию Чаплина - кто-нибудь смог бы обрюхатить мужика! Глядишь и Темпус обзавёлся бы детьми от Эвана, и Ламург - от своего нотариуса! (Кстати, где Ламург?! Чё-то он запропал куда-то - наверное имеется без сна и отдыха, о-ох, щастливый!) 03 07
Темпус, скажи, если бы такое было возможно, кто из вас двоих был бы инкубатором дитяти? 04
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2015 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Она правильно поступила
она просто себя уважает и знает себе цену. 03 Но, свою ты все же начни, надеюсь это будет увлекательно и возможно сие получит должную оценку у Нобелевского комитета. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2015 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты мне зубы не заговаривай, давай про дитятю излагай! Мне очень интерессант, очень! 05
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2015 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 Все, что касается частной жизни членов семьи приравнивается мною, к интимным, а стало быть закрытым для обсуждения вопросам. 01 Sorry 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2015 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

97 97 Браво, ну какой положительный мальчик! Ну прям Чапаев на красном коне! Ничего...выведаю каким-либо опосредованным способом! 15 Шутка - я ни на что не намекаю.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2015 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидят Петька с Василием Ивановичем, водочку пьют. Вдруг заходит Фурманов и подсаживается к столу:
- Вот удача! Третьим буду!
- Не, будешь шестым. Пятерых мы уже послали! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 04 Июн 2015 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, я давно понял...- психороль "человек за забором" (защита анекдотами, примерами, пространными отвлечениями, витиеватостью изречений и украшениями текста и прочим) Угу! 05
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.