BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Женщина и ее муж гей. Как они уживаются?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина. писал(а):

Но многие почему-то не хотят признавать что чары девушек могут подействовать на геев.


А зачем ты хочешь это доказать? зачем тебе это надо?
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как зачем?) Некоторые тролли очень прожорливы)))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пи*дец, подобралась чудаковатая парочка - Карина и Пешка! Почитал - у меня волосы выпали от дебрей извращённости мыслеблуждения и гортанобесия! 17
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lordik

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 21
Откуда: xz

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина. писал(а):
Пешка писал(а):
Карина., ничего удивительного...животные были натуральными.

По идеи животных вообще люди возбуждать не должны. И то что их возбуждают девушки, я думаю это из-за сильной сексуальной энергитики.

Ведь парней не возбуждают самки животных. А если кто-то и решил трахнуть животное, то ему будет всё равно самку или самца...

Животных действительно люди не должны возбуждать ,странно вообще всё это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lordik

Участник форума



Зарегистрирован: 11.05.2015
Сообщения: 21
Откуда: xz

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина. писал(а):
Вот подтвержение тому, что на девушек даже у животных встаёт член

https://www.youtube.com/watch?v=5UNhiV59eNg
https://www.youtube.com/watch?v=d2cNQB3EN6Y
http://smotri.com/video/view/?id=v2819244d8a8

Посмотрел, реально очень странная реакця животных на девушек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Карина.

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.05.2015
Сообщения: 106
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2015 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lordik писал(а):
Карина. писал(а):
Пешка писал(а):
Карина., ничего удивительного...животные были натуральными.

По идеи животных вообще люди возбуждать не должны. И то что их возбуждают девушки, я думаю это из-за сильной сексуальной энергитики.

Ведь парней не возбуждают самки животных. А если кто-то и решил трахнуть животное, то ему будет всё равно самку или самца...

Животных действительно люди не должны возбуждать ,странно вообще всё это.

Как видишь, девушки животных действительно возбуждают. Вот ещё статья на эту тематику http://bublik.delfi.ee/news/varia/vozbuzhdennyj-samec-obezyany-napugal-shri-lankijskih-devushek?id=1594692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2015 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Мне подружка лесби пыталась сделать минет(не по ее инициативе)...у натуралов на нее сразу встает...а я ни капли не возбудился.

А по чьей она инициативе пыталась сделать тебе минет? Тебе это не надо, она тоже безынициативная. Кто Вас там воссоединил своей инициативой в орально-генитальном пазле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jemm2015

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.06.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2015 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина - неправа, есть видео - конь е--т мужика и не одно. http://vk.com/video109040315_155707216 И то, что только девушки являются конскими возбудителями - фантазия Карины. Всё, что связано с животными - нельзя сравнивать с людьми. Карина упёртая. Переписка ржач, порадовала с утра. А высказывание, что она тут лишняя - бред. Благодаря Карине не у одного только меня - хорошее настроение!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кристина

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2015 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой))) Мальчики, девочки, простите не удержалась!
Некоторых парней возбуждают животные самки.
Карина, скорее не права.
Животное может напругнуть на мою ногу и трахать её, а потом прыгать на друга мужского пола и тоже трахать его ногу.
)))
У гея не встанет на девушку член. в обычной постелной сцене.
Гей не мечтает о сексе с тобой Карина и со мной и любой представительницей женского пола. Хотя кое чего можно сделать - об этом умные люди писали на форуме. в этой теме - всё дело в мыслях.
Тоесть если он полностью здоров, будет его ласкать, думать о мальчишке.
Ласкать своего дурга, и тогда закрыв глазки - забыть что пред ним девка и нос зажать, или набрызгать мужскими духами!
А что спорить????? Я девушка - меня не возбуждают ДЕВУУШКИ с их супер сексуальностью! У гея хромосома другая, часть в нем мужика, в плане интима - бабы. Точнее тянет в ту сторону, куда здоровую девуку должно тянуть. У лесби точно наоборот. Врачи так сказали это правда
Вот и не будет гей хотеть бабу в настоящем понимании.
Ну что мальчишки я права или спорить снова можно?
И это правда жизни, остальное от лукаквого. 03 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кристина

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл 2015 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Как зачем?) Некоторые тролли очень прожорливы)))


Ну и конечно, это золотые слова - ТРОЛЬ. Он не дремлит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.