BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вы стали бы встречаться с человеком, который не даёт № тел?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
сегодня_и_сейчас

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2015 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну далеко не у всех 30 телефонных номеров, у меня например всегда один был.


если ты даёшь его то можно и один иметь для всех. а если не хочешь по каким-то причинам давать (боишься что любовник смс прочитает, или твой номер где-то фигурирует в деловых объявлениях и пр.), то можно иметь один номер для домашне-рабочих контактов, другой для прочих. уже ясно что если на первый номер звонят, значит по работе или из дома что-то срочное, надо ответить, а если по второму значит что-то другое.

Аскер2048 писал(а):


Офтоп: Как я рад, что не живу в России, где симкарты продают по паспортам. 01


а если потеряешь потом восстановят?
в россии тоже можно, раньше во всяком случае можно было купить без паспорта, не знаю как щас. но если потеряешь,не восстановят и если деньги будут пропадут. токо если через ЛК перевести на другой номер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2015 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если он по работе нужен, то вполне очевидно, что есть один рабочий телефон, а другой типа "домашний", причин не давать домашний, также как и заводить 2-й домашний чисто для любовников я особо не вижу, хотя каждому свое конечно. И в любом случае, нужно хоть какой-то телефон иметь, чтобы его можно было давать, а не говорить, что я свои телефоны не даю - это странно.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сегодня_и_сейчас

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2015 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):




В заголовке не написано, кто хочет встречаться. может ты хочешь, а он нет,


если он не хочет встречаться я бы и не спрашивал встречаться с ними или нет, тогда бы просто не с кем было встречаться. 01

такой диалог состоялся по переписке:

– давай сотовыми обменяемся

– ммм

– что мм? как с тобой связаЦЦа?


– давай завтра в (называется место, где он предлагает встретиться)

– сотовыми обменяемся?

– а надо?


вы бы продолжали диалог или сразу удалили в черный список?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2015 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал: Надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 02 Окт 2015 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню когда знакомился на досках когда еще жил в России после обмена фотками некоторые дибилоиды спрашивали мой номер мобильного, а потом через поисковик находили меня в социальных сетях и писали туда вместо того чтобы звонить по делу. Было очень неприятно.


Если не лень завести второй номер лучше это сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
не_скажи

Автор на форуме



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Вт 13 Окт 2015 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дЕбилы бы вряд ли догадались по поиску проверить кому принадлежит сей номер.
а вот в умственных способностях того, кто размещает в интернете свой рабочий номер, выкладывает полные данные, а потом этот же номер даёт кому-то на сайте знакомств, приходится сильно усомниться. 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yahoo11

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2016 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не_скажи писал(а):
дЕбилы бы вряд ли догадались по поиску проверить кому принадлежит сей номер.
а вот в умственных способностях того, кто размещает в интернете свой рабочий номер, выкладывает полные данные, а потом этот же номер даёт кому-то на сайте знакомств, приходится сильно усомниться. 06


01 01 01 Ну лучше и не скажешь.
А что до номеров, было несколько раз... Сразу было понятно - что херня это, но даже интересно было, что за очередной долбаёб придет. Имея определенные навыки в поиске: по-словесному портрету, ещё кое-каким признакам поведения - не сложно их вычислить.
Забавно было наблюдать их реакцию, когда их расшифровывал... Старперы-ебанашки в подобных случая стояли, только рот раскрывая, даже не зная - что ответить. Только потом в почту начинали сыпать оскорбления: типа - пидар и проч. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2016 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас опять появилась мода телефоны не раздавать-у всех современные трубки с возможностью выходить в интернет,мобильные приложения,в которых и ведут переписку.Тот же хорнет,тот же вконтакте,списываешься по телефону,который всегда под рукой и ни какие звонки и смски просто не нужны,но обычно номерами телефонов всё же обмениваются.Когда идут такие шифры то либо человек попался скрытный,либо какой-то подвох
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yahoo11

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2016 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй вариант более вероятен.
Месяц назад было: типа 33 и проч..., как он не прятался я его раскрыл. 01 Тридцать три - было, мож лет десять назад ему. Маргинал из древней деревни, с разбитым носом и полубеззубым ртом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алекандр

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 32
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2016 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он так нужен? сейчас в эру интернета, я даже родителям на телефон не отвечаю сразу, обычно перезваниваю после 10 пропущенных :D Мой номер так сказать в полумертвом состоянии. Если нужно общение, то есть скайп, или тот же вк со звонками(если не убрали эту функцию). НО если у вас уже есть отношения любофф и прочее, то телефон нужен.
_________________
Peace And Love On Planet Earth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.