BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу секса с лучшим другом. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
young__blu_sortguy

Участник форума



Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш,он тебя использует,красиво прикидывается другом,чтоб жить на халяву,да какая тут дружба,тут нет симбиоза,тут паразитизм,между про чем частенько паразиты гибнут вместе с хозяевами,так что немудрено спутать паразита и симбиота.Так что раком и вперед,а мораль,тут лишняя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Добавлено: Пн 08 Июн 2015 15:35 Заголовок сообщения:
Я тебе уже написал, что не было бы никаких гарантий по поводу сохранения отношений и отсутвия изменения в них, даже если бы вы оба были "махровыми" открытыми геями. То есть конечно секс мог бы как абсолютно ничего не изменить в общении, как и внести свои изменения. А учитывая, что ты неизвестно гей-негей, он тоже тут вообще сложно что-то прогнозировать, как ты к нему не подкатывая яйца. Впорос лишь в том готов ли ты пойти на риск. Факт вашей давней дружбы сам по себе минимизирует риски, особенно если твой друг несовсем съехавший с катушек гомофоб и ценит тебя как друга, но давить на него в данном случае, если не стоит цель трахнуть любой ценой не стоит.

Трахнуть любой ценой - нет, и давить не хочу. Но сообщить-то как-то надо) как бизнесмен, считаю, что состоится сделка или нет, зависит от того, как подкатить к возможному партнеру. А как подкатить с таким предложением к близкому человеку одного со мной пола понятия не имею, поэтому и спрашиваю)

Цитата:
Малыш,он тебя использует,красиво прикидывается другом,чтоб жить на халяву,да какая тут дружба,тут нет симбиоза,тут паразитизм,между про чем частенько паразиты гибнут вместе с хозяевами,так что немудрено спутать паразита и симбиота.Так что раком и вперед,а мораль,тут лишняя.

Вопрос спорный, паразитизм это или симбиоз, ч получаю почти все что мне надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, выпить вместе и предложить? Если не получится, можно оправдаться, что секса давно не было и возбуждаешься от всего подряд уже. Как-то так 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже предлагал, подобный вариант, что можно сказать, что алкоголь попутал в той же бане под пивко, в бане кстати под воздействием тепла может вставать и не только от секс-влечения насколько мне известно, хотя может это и байка.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryattel, не, он когда набуханный злой ужасно, мы всегда деремся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
young__blu_sortguy

Участник форума



Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2015 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ты бы получал все что надо,давно бы его попу распечатал,а так факты вещь упрямая,ты не можешь и топчешься на месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rikkitiki

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2015 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напои и трахни его, он большего не заслужил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2015 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trnt19 писал(а):
Ryattel, не, он когда набуханный злой ужасно, мы всегда деремся)

ты ж говорил что он добреет под кое-чем другим. вот и пусти ему паровоз через косого с этим кое-чем другим. Правда, совсем не факт что ему будет до близости, но хз, может у тебя с ним чё и выгорит таким макаром.
Вообще вы так долго можете ломаться. К годам 35-ти с такими темпами он может быть даст себя поцеловать, а там уже и половину бизнеса на него можешь оформить, чтобы начать новый этап вашей головокружительной интимной связи. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге я непроизвольно послал его нахер, когда была важная работа а он решил пораньше слинять к очередной кандидатке на роль девушке. Он сказал что ок, его это и так заебало.
Третий день депрую, правда меньше чем в прошлом году.
А у него с этой девушкой вроде сложилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2015 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче пипец, неужели так на геев не тянет? извините геи за сарказм в этой теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.