BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу секса с лучшим другом. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2015 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryattel писал(а):
abv123 писал(а):
Можно дружить и иногда трахаться с другом - почему бы и нет, собственно?
Шанс на то, что этих глупых предрассудков не будет у обоих крайне мал, а если они есть, то секс только проблемы принесет.


Ну не такой уж и маленький шанс этот. У меня близкий друг сам сказал, мол хочу с парнем попробовать. Ну попробовали как-то. Было классно. )) Но позже, вернувшись к разговору, сказал он, что не, не его это, с бабами лучше. Но надо скзать, что отношения между нами не только не разладились, а стали на порядок ближе. Грани стерлись. Он знает что люблю я, я знаю, что любит он. В общении нет границ никаких - несколько раз он мне даже показывал хом видео его и его девушки ))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kyman

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trnt19 писал(а):
В итоге я непроизвольно послал его нахер, когда была важная работа а он решил пораньше слинять к очередной кандидатке на роль девушке. Он сказал что ок, его это и так заебало.
Третий день депрую, правда меньше чем в прошлом году.
А у него с этой девушкой вроде сложилось.

А чем в итоге у Вас все закончилось или не закончилось или продолжается?
Он остался с той девушкой?
Мне похожую дилемму судьба подбросила, после прочтения всей темы стало жутко интересно, что произошло дальше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trnt19

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2015 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyman, закончилось все вот этим: http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=29547.
А на данный момент - хз чем, я его пока что послал, надоело такое отношение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.