BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как рассказать родителям своего парня о его ориентации?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
havaim

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.06.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2015 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище, я сам чеченец и потому советую Вам ни в коем случае не совершать камин аут перед семьей своего друга ингуша. Тема убийственная для Вайнахов. После Вашего камин аута для рода этого паренька встанет лишь один вопрос, как бы поскорее смыть позор кровью. Таковы жестокие законы по которым живут и ингуши и чеченцы, и здесь слова про права человека будут лишь как мертвому припарка. И не в страшном сне не делайте этого, иначе погубите в буквальном смысле парня, и подставите под очень высокий риск и себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2015 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю мальчик вообще не должен признаваться родителям в данном кокретном случае, учитывая кавказские корни, так сказать отнекиваться до последнего даже если его застукают с членом во рту. К сожалению таковы реалии кавказской культуры. Что должен сделать мальчик, так это уехать от родителейй подальше, после окончания ВУЗа, и да я сам сторонник каминг-аутов, но не во всех случаях.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2015 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы. вообще, видели этих родителей? Он вам о них что-то рассказывал? Может не так страшен чёрт? Если они молодые, оторваны от общины, то всё может быть не так страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2015 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вариант тоже конечно возможен, но дольно маловероятен и если бы все было так парень бы и сам уже давно камингаут сделал.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2015 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, что парень боится. Дело даже не в том, какие родители. Сказать такое вслух, вообще, очень сложно. И, кстати, не всегда получаешь ту реакцию, на которую рассчитывал. Может быть прямо противоположная. Я-то думал, что уж с матерью у меня проблем точно не будет, а вот поди ж ты, уже больше десяти лет практически не общаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Buzz

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2015 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galindaz писал(а):
А вы. вообще, видели этих родителей? Он вам о них что-то рассказывал? Может не так страшен чёрт? Если они молодые, оторваны от общины, то всё может быть не так страшно.
Я знаком с его родителями как его друг. Им обоим за сорок пять, в Ингушетии они не живут с рождения второй дочери, которой двадцать три года, но детей туда регулярно возят и приучают к традициям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2015 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем спешить с разговором с родителями ?!!! Мальчик хочет ? Но надо найти слова и объяснить ему что ЭТОТ разговор просто опасный и преждевременный!!! куда спешить...он же не беременный ? если нет,то чего спешить?
Следовать желанием любимого мальчики просто неправильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2015 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот риальная история об их нравах. ТС, задумайся серьёзно над этим:

Дневник одного жителя Кавказа:
Понедельник: "Скючно"
Вторник: "Весь день какой-то мальчик бегал по аулу. Надоел. Зарэзал"
Среда: "Родня мальчика весь день гонялась за мной по аулу. Зарэзал всю родню"
Четверг: "Весь аул гонялся за мной. Зарезал весь аул.
Пятница: "Скючно"


И ещё кое-какая информация к размышлению (Келлхус не одобрит!):
Один житель Кавказа увидел на улице мальчика. Сказал ему: "Я тэбэ дам конфетку, пойдём со мной".
Повёл его к себе в квартиру. Там он совершил с ним страшное! Потом дал ему конфетку и отпустил.
Через минут 15 звонок к нему в дверь. Он похолодел. Открывает, а там стоит тот же мальчик. Он опять совершил с ним страшное! Опять дал ему конфетку и отпустил.
Через 15 минут опять звонок. Он опять впустил мальчика и уже нехотя совершил с ним страшное! И отпустил с конфеткой.
Через 15 минут опять...
Он впустил мальчика и говорит: "Слюшай малчик, я, когда такой же биль, тоже сладкое любиль, да. Тоже конфетки любиль кюшать, да.
Но я не биль таким пидарасом!"


Так что, ТС, задумайся о себе, о своём мальчике, и вообще о жизни.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel-uni

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2015 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Я гей и я ингуш. И так как знаю эти " кавказские семьи " не по наслышке, хочу предупредить тебя, что все очень серьезно в первую очередь для него. Я не знаю чем он думает, предлагая тебе участвовать в этом не простом разговоре, но ты там точно лишний, и только еще более усугубишь ситуацию.
Совет прост, пусть справиться со своим упрямством, и забудет об этом разговоре с родителями. Даже если они и подозревают, они все равно на что-то надеяться. Если же он им раскроется, мне всех вас будет жаль!
Пусть живет с тобой, в этом нет ничего плохо , главно грамотно объяснить родителям почему переезжает. Пройдет несколько лет и он сам поймет, что не стоило им ничего говорить.
Они не поймут, никогда не примут его, насколько бы небыли адекватны.
Это уже вложено в них с детства!

P.s. Береги своего парня от не исправимых ошибок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2015 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Вот риальная история об их нравах. ТС, задумайся серьёзно над этим:

Дневник одного жителя Кавказа:
Понедельник: "Скючно"
Вторник: "Весь день какой-то мальчик бегал по аулу. Надоел. Зарэзал"
Среда: "Родня мальчика весь день гонялась за мной по аулу. Зарэзал всю родню"
Четверг: "Весь аул гонялся за мной. Зарезал весь аул.
Пятница: "Скючно"


И ещё кое-какая информация к размышлению (Келлхус не одобрит!):
Один житель Кавказа увидел на улице мальчика. Сказал ему: "Я тэбэ дам конфетку, пойдём со мной".
Повёл его к себе в квартиру. Там он совершил с ним страшное! Потом дал ему конфетку и отпустил.
Через минут 15 звонок к нему в дверь. Он похолодел. Открывает, а там стоит тот же мальчик. Он опять совершил с ним страшное! Опять дал ему конфетку и отпустил.
Через 15 минут опять звонок. Он опять впустил мальчика и уже нехотя совершил с ним страшное! И отпустил с конфеткой.
Через 15 минут опять...
Он впустил мальчика и говорит: "Слюшай малчик, я, когда такой же биль, тоже сладкое любиль, да. Тоже конфетки любиль кюшать, да.
Но я не биль таким пидарасом!"


Так что, ТС, задумайся о себе, о своём мальчике, и вообще о жизни.


Какое это отношение имеет к каминг-ауту парня ТС, дорогой? О том что в мусульманских странах и регионах имеет место быть однополый секс между мужчинами, даже не всегда идентифицирующими себя с геями я в курсе. При этом это не делает даже участников сих действий более терпимыми.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.