BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Верители вы в любовь по гороскопу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2015 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Аскер2048 писал(а):
Мои мозги не могут этого вынести. 21й век на дворе. а эти люди ходят по улицам без смирительных рубашек! 02

Знаешь что, смирительная рубашка тебе нужна- разврата очаг под формулой "20+48" и на твой аппарат - смирительный замок, а на челюстно-лицевой аппарат, извергающий ху*ню "а ля научную" - кляп.
Да и вообще - иди ты в жопу! Честно, вот устал от твоего вечного брюзговорчания - и как кто-то с такими ещё спит, просто диву даюсь?! 02
Так что повесь свою золотую медаль, ну я думаю, ты уже догадался...нет не на хер - много чести, а на язык - твой длинный, будет как пирсинга кусок.


Пригорело? Бывает 01 А ху*ню в виде гороскопов извергаешь тут ты. И почему я должен молчать и терпеть эту ахинею? Форум - свободное для высказывания своего мнения место. Ты свободно постишь гороскопную ахинею ,а я свободно высказываю, что это бред сумасшедшего - все честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2015 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, до боли знаком твой стиль - я уже давно догадывался, что под твоим ником другой игрок, широко известный! Ну, точно...даже мелодика речи такая же. Если то, что я думаю, правда, то это шикарно! Просто в восторге, как можно так играть, но... 02 всё ведь видно - меня не проведёшь! 03
Гороскопы я там не писал, ну, так как ты не разбираешься в этом, золотой медалист, я просто отвечал людям на вопросы про знаки зодиака и отвечал не тебе - а им. Ты можешь свободно высказывать свою тз, только не надо её вплетать в чужой диалог - уж как-нибудь без тебя разберёмся! Если Кот не спрашивает про гороскопы и астрологию - я ему не отвечаю, если ты не спрашиваешь это же, я тебе не отвечаю, так какого хера лезть в диалог тех, кто говорит об этом?! Хочешь вые*нуться и показать себя крутым шерифом-ковбоем? Типа ты тут жандармерио 2048?! Если так, что ж так и буду тебя отсель считать, что ходит тут у нас "гроза порядка" (психороль-психотролль) и устраивает деспотизм и придерживание правил людям внушает для своего личного амбициозного удовлетворения! Ты от этого счастлив? Что ж, я люблю людей делать счастливыми и буду потакать тебе! Ок, солнышко правосудного террора?
В любом коллективе найдётся тот, кто будет всех строить - человек-жандарм! Через эту модель его поведения реализуется его сублимация...
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2015 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Ты можешь свободно высказывать свою тз, только не надо её вплетать в чужой диалог - уж как-нибудь без тебя разберёмся


И кто же мне запретит вплетать свое мнение в чужой диалог? Хочешь попробовать? Удачи. Но не забывай, что общаетесь вы не в личку, и запретить мне говорить идиотам, что они идиоты, может только модератор, если он тоже по гороскопу какие-нибудь рыбы.

Ну и если уж ты такой проницательный, то может угадаешь, кто я по гороскопу? Подтвердим еще раз несостоятельность твоих астрологических верования, которые ничего не могут сказать о человеке и не применимы на практике даже для такого простого прогноза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2015 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знал, что рано-поздно ты не устоишь перед соблазном едко спросить меня
Цитата:
...то может угадаешь, кто я по гороскопу?

но нет - не утолю жажду твоего сарказма и не буду угадывать, хотя более чем уверен кто ты по знаку; и к тому же, если ты вдруг "маска" - то и знак твой такая же "маска" (Я тоже могу разыграть любой ЗЗ). И ещё раз: размер написания твоих фраз и мелодика настолько мне знакомы и настолько мне нравятся - а это похоже только на одного человека. Но! Я могу, конечно, ошибаться, да и не имеет это значения.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2015 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Я знал, что рано-поздно ты не устоишь перед соблазном едко спросить меня
Цитата:
...то может угадаешь, кто я по гороскопу?

но нет - не утолю жажду твоего сарказма и не буду угадывать, хотя более чем уверен кто ты по знаку; и к тому же, если ты вдруг "маска" - то и знак твой такая же "маска" (Я тоже могу разыграть любой ЗЗ). И ещё раз: размер написания твоих фраз и мелодика настолько мне знакомы и настолько мне нравятся - а это похоже только на одного человека. Но! Я могу, конечно, ошибаться, да и не имеет это значения.


естественно, потому как астрология это запудривание мозгов и никакой конкретики. И даже если ты не угадаешь, и я например скажу что я козерог, то ты всегда можешь ответить "что я наверное НЕТИПИЧНЫЙ козерог" Так выкручиваются все астрологи. Ну конечно такие шарлатаны как Глоба все это доказывают еще графиками, что вот у тебя венера была в сатурне поэтому и нетипичные для козерога свойства. На все всегда есть ответ .но суть остается одна с помощью астрологии ничего нельзя сказать о человеке заранее и сделать любой маломальский прогноз.

Кстати, одна такая же долбанутая девушка-астролог говорила, что может угадать знак зодиака. Доставляли ее рассказы аля "Я посмотрела на него и поняла он ЛЕВ!!" А когда я попросил сказать, кто же я. Она угадала с 11 раза мой знак, а потом говорила что я просто нетипичный для этого знака типаж и такое бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2015 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно, что от тебя ещё можно услышать? 15 Ну, бывает... 03 Слава Богу, ты переключился с меня на Глобу и на деваху! Пойду, окстюсь!
Если ты действительно Козерог - были такие мысли, но всё это неважно ибо ты наврать можешь разное. По стилу общения и вечному твоему брюзжанию-скепсису очень похоже, кста, и аватарка подобрана со вкусом Козерога.
Хотя тебе веры - нет, ты ещё тот лгун!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2015 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Естественно, что от тебя ещё можно услышать? 15 Ну, бывает... 03 Слава Богу, ты переключился с меня на Глобу и на деваху! Пойду, окстюсь!
Если ты действительно Козерог - были такие мысли, но всё это неважно ибо ты наврать можешь разное. По стилу общения и вечному твоему брюзжанию-скепсису очень похоже, кста, и аватарка подобрана со вкусом Козерога.
Хотя тебе веры - нет, ты ещё тот лгун!


Я.Никогда.Не лгу! Ты как не попытаешь угадать что-либо во мне, так попадаешь, как пальцем в жопу... то есть в небо. То какие-то старые знакомые во мне мерещатся, то трансы, то козероги с реками и буераками. Но ты в своем выдуманном мире. пялясь в монитор можешь конечно считать, что всех тут разгадал и что твои простыни с лирическими отступлениями с претензией на остроумие такие все оригинальные, ага.

А вот как я представляю тебя по ту сторону экрана. Ты пухлая пидесса с влажными ладошками, которая свою неврастению принимает за тонкую душевную натуру, наверняка считаешь себя остроумной стервой, а на деле просто неуравновешенная грымза без близких друзей, с которой сложно найти общий язык в реальной жизни и которая может забить бабку, которая перешла тебе дорогу с пустым ведром, этим же ведром. Ну и конечно ты веришь в гороскопы, суеверия, черных котов, нумерологию, хиромантию, магию, судьбу и свою исключительность - то есть во все тупопездный мифы. Угадал? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2015 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер, нежнее надо, а то извинений не дождешься 15 .
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июн 2015 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же какая реакция! 04 15 Ты даже не проставил пробелы в начале поста. И, как жаль, ты не исправил мою непреднамеренную ошибку в слове "окстюсь" - надо "окщусь".
А теперь по порядку: 15
1. я ещё и не пытался тебя тут угадывать прилюдно...Всё, что надо было мне я уже давно выяснил, так что можешь сколь-угодно беситься - лучше остынь ибо тебе это будет непродуктивно! 01
2. О каких старых знакомых ты говоришь? - Я высказал прилюдно своё сомнение-догадку, которая может быть ошибочной, а ты сразу психуешь! И эта догадка насчёт завсегдатая форума. Причём тут трансы? - Вообще такого не было в твою сторону!
А вот это мне особенно понравилось:
(1)
Цитата:
...пялясь в монитор можешь конечно считать, что всех тут разгадал и что твои простыни с лирическими отступлениями с претензией на остроумие такие все оригинальные (я обоссался)

и вот ещё:
(2)
Цитата:
Ты пухлая пидесса с влажными ладошками, которая свою неврастению принимает за тонкую душевную натуру, наверняка считаешь себя остроумной стервой, а на деле просто неуравновешенная грымза без близких друзей, с которой сложно найти общий язык в реальной жизни и которая может забить бабку, которая перешла тебе дорогу с пустым ведром, этим же ведром.

Спасибо, Аскер, дай расцелую 18 Как ты угадал?! 03 11
Да, нет конечно, но я очень благодарен, что ты мне - человеку в депрессии, поднял настроение! Ну, честно, перечитываю и ржу - невмоготу! Спасибо, очень порадовал!
3. Ладошки у меня не влажные, даже сейчас пишу тебе и они, представляешь, 04 я даже не волнуюсь, набирая тебе текст, - сухие! 15
4. Я не пухлый - подзажиревший слегка, но не настолько! Скорее гей-медведь - здоровый, но худеющий. Больше мяса, чем жира! 15
5. Неврастении у меня нет и я не считаю себя стервой, НО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
Я очень даже доброжелателен, только с тобой у меня не заладилось - ибо ты дуралей!
6. Без близких друзей? - Да, ты был бы прав, если написал это пару месяцев назад, но тебя черти где-то носили - наверное, на шабашах. Вальпургиева ночь и прочая. Теперь у меня есть друзья и я с ними часто общаюсь, причём почти все как на подбор - Козероги и Девы.
7. Найти со мной язык очень просто, только непросто со мной людям из-за ума и как они говорят:"Я не знаю о чём с тобой разговаривать, ведь ты меня задавишь интеллектом". И я очень-очень доброжелательный - ты меня не знаешь. И, да, признаю и потешу себя и своё эго, со мной весело!
8. Я не суеверный, но и за эту догадку тебе также спасибо! В гороскопы? Верю-не верю 50/50. Причём тут нумерология, я про неё нигде не заикался. А-а-а...ты про цифры? Так это не нумерология, это - подъёб! 15 15
В хиромантию не верю, ибо по линиям на руке у меня всё должно быть зашибись, а на деле - сплошное говно! И на линии сердца - сплошь любовники! Нет, не верю!
9. В данный этап своей жизни я не верю ни во что! Ни в Бога, ни в людей, ни в астрологию, ни в судьбу, ни в тебя, ни в себя, ни в Россию, ни в Америку, ни в Космос, ни в инопланетян- я полный скептик и пессимист, более тебя! Только я доброжелательный и пытаюсь обнадёжить людей, чтоб люди в бедствиях верили и не разочаровывались и не впадали в уныние и отчаяние! Ведь, брюзжанием, подобным твоему, людям не помочь! Надо улыбаться и не быть себявлюблённым эгоистичным д...человеком!
Так что, кину тебе леща, угадал на 1/6! 17
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вс 14 Июн 2015 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
Так что, кину тебе леща, угадал на 1/6! 17




Лично я не увидел ответа, на четко поставленный вопрос, способен ли ты забить бабку с пустым ведром? 17
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.