BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как научиться разбираться в парфюмерии?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2015 17:56    Заголовок сообщения: Как научиться разбираться в парфюмерии? Ответить с цитатой

Собственно, в этом и весь вопрос: с чего начинать подбор парфюма, какая тактика поведения в этих газвагенах типа лэтуалей и прочего? Ориентировка только по цене и рекламе накладна и часто ведет к разочарованиям - это я уже понял. И главное: как понять, что аромат в тренде, классический или уже вышел из моды? Короче, делитесь наблюдениями, личным опытом и маленькими хитростями))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2015 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня всё просто: нравится - значит хороший, не нравится - значит плохой. И да, парфюм дешевле 50 долларов за маленький флакончик - не парфюм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2015 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что делать, если тебе понравился как раз из сегмента "менее 50 за флакон", а тебе говорят, что это старье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2015 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это значит, что у тебя плохой вкус 15

Попроси подобрать подобное из новой коллекции, если хочешь быть модным. А если за модой не гонишься бери, что нравится и носи пока не надоест. Ведь люди обновляют парфюм как раз потому, что он приедается и тебе и окружающим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2015 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, обязательно нюхай аромат на своей коже. Попроси брызнуть тебе на запястье понравившийся аромат и походи с ним полчаса по торговому центру, если от него не заболит голова - бери. Иногда при взаимодействии с твоим запахом аромат может кардинально изменится и стать просто вонючим. Тот, что на бумажной палочке вроде норм, при ношении может вызывать головную боль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2015 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не считаю, что нужно выбирать обязательно из "дорого" сегмента и/или новинок продаж. У относительно недорогих Хуго Босс, Кензо и Пако Рабанн на мой взгляд тоже есть неплохие ароматы. Выбирать нужно исходя из темперамента человека, его предпочтений, либо времени года или предполагаемого использования повседневный, дневной, вечерний или "на выход", есть более молодежные или "взрослые" ароматы. Кому-то подходят легкие свежие ароматы, которые в том числе популярны летом, кому-то тяжелые, классически мужские, кому-то нравится что-то из разряда унисекс с несвойственным для мужских парфюмов составом.
Но это все работает если ты в этом хоть немного разбираешься, а так наобум по интернету даже не знаю что можно посоветовать.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2015 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, носить летом зимний парфюм - моветон 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2015 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин ну ты же не герцогиня кембриджская, чтобы диктовать моду. Для тебя уже все надиктовано в модных журналах и выставлено на яркие витрины бутиков. Приходи в магазин и смотри последние коллекции. Все это и будет модно среди пролов в этом году - выбирай по своему вкусу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2015 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Диора, который насколько я помню обычно дороже мне вообще ни один аромат никогда не нравился.
Также из своего опыта у меня например такая работа была, что там смысла абсолютно никакого каким-то ароматом светить не было, ездил я на нее на своей машине, а после работы обычно в качалку ходил так что в будние я пользовался обычным дезодорантом, а туалетной водой только на свидания и "выход в свет".
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2015 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что мне не нравится большинство парфюма в магазинах. Не в том плане, что не выношу, просто нет никаких эмоций. Ну пахнет и пахнет. Хотя был у Баленсиаги один парфюм, который буквально пробил меня - яркий запах свежескошенной травы и чего-то еще. Но стоил он что-то под 140 евро или около того в женевском дьюти. Банально не хватило денег - летел на обратном пути с полупустыми карманами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.