BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как научиться разбираться в парфюмерии?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
митя77

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2015 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)всем привет. обычно просто просматриваю темы форума и за редким случаем читаю, а здесь прям чего то екнуло)) попробую....)) все о чем Вы пишите, про выбор парфюма в зависимости от времени года, возраста, места, стиля и т.д. касается людей непосредственно связанных с таким образом жизни и такие люди приходя в магазин уже понимают или представляют, что им нужно, имея даже несколько флаконов и приобретая еще один они делают это с сознанием дела, конечно есть коллекционеры но это другая история. Автор, думаю, имел в виду выбор парфюма без учета всех вышесказанных моментов, а именно выбор аромата для себя. все равно у каждого свои предпочтения, будь то еда или музыка, так и здесь. мне например не нравятся цветочные ароматы и сладкие, и пусть это будет самый тренд, я все равно выберу то, что мне по душе. да и мода сейчас без особых границ, есть общие тенденции, но они настолько прозрачны, что все равно каждый найдет что то для себя. в чем я согласен, это в том что нужно поносить аромат на себе, дать ему раскрыть себя именно для Вас! если да, то не будет сомнений, а если начинаете выбирать с чем его носить значит это просто "хороший аромат". лично от себя. вот моя подборка. Dolce & Gabbana, Pour Homme; Gucci Pour Homme II; Christian Dior Fahrenheit 32 и Emporio Armani Armani Eau Pour последний аромат правда появился недавно и сам он вышел не так давно, а все остальные можно сказать классика. при чем не обязательно они все должны быть в наличии, иногда хватает одного и я не чувствую дискомфорта ни зависимо от времени года и т.д., так как эти ароматы просто дополняют меня. ну вот как то так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2015 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот! Мне дают добро на покупку того, что нравится в первую очередь мне, а не другим)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
митя77

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2015 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Вот! Мне дают добро на покупку того, что нравится в первую очередь мне, а не другим)))

а как иначе?
как подбирать, когда и для чего это больше маркетинговый ход, а главный выбор только за Вами. все равно всем не угодишь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2015 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если берешь себе безусловно нужно брать то, что тебе самому нравится, особенно если это будет единственный парфюм, то не стоит париться летний он или зимний, дневной или вечерний и прочее. Я хоть и знаю эти правила, сам им не следую, а беру то что нравится, т.к. никогда не держал коллекцию ароматов.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
omtox

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2015 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Если берешь себе безусловно нужно брать то, что тебе самому нравится,... никогда не держал коллекцию ароматов.

а у меня небольшая коллекция :-)
ароматов 15
люблю я это дело-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
митя77

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2015 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все так делают))) просто раз спросили, значит нужно дать совет))) а мода и тенденции они на то и есть чтобы был выбор и выбирая актуальность не означает что это "правильный выбор". все равно всем не угодишь) ведь дополняя одно другим Вы тем самым заполняете свое личное пространство, это Ваш уют или назовем гармония самим с собой, а не представление для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2015 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже одно время было желание собрать "коллекцию", но теперь это уже точно не актуально.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
omtox

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2015 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
У меня тоже одно время было желание собрать "коллекцию", но теперь это уже точно не актуально.


а побаловать себя, любимого?-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2015 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну знаете, бери что нравится и носи сто лет - это тоже как бы не совсем правильно. Это воткак с тем Кензо, который был такой модный, что им пахла каждая собака возле метро. Настолько он приелся, что несмотря на то, что пах он безумно приятно, если я услышу этот запах от кого-нибудь сейчас мне просто стошнит.

Никто не говорит гнаться за последними писком. Но и носить ароматы, которые уже всем приелись, тоже моветон. Во-первых, ты будешь выглядеть как нищеброд, который не может обновить заезженный запах, пока не кончится та злосчастная бутылочка, которую ты растягиваешь уже 6 год.

Я считаю так, купил - пользуйся активно, закончилось - покупай что-то из последнего. Всегда найдется выбор из новых ароматов. Нет денег - чистое мужское тело тоже приятно пахнет, не стоит размениваться на дешевку.

Исключение, конечно, бывают. Если Вам удалось достать, к примеру, винтажный Испахан от Ив Роше, который не выпускают уже 30 лет, то прийти с таким запахом на вечеринку будет необычайно круто, такой аромат мало кто сможет узнать. Хотя это для женщин больше совет. Мужских антикварных духов я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
omtox

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2015 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер2048 писал(а):
Ну знаете, бери что нравится и носи сто лет - это тоже как бы не совсем правильно.
Никто не говорит гнаться за последними писком. Но и носить ароматы, которые уже всем приелись, тоже моветон. Во-первых, ты будешь выглядеть как нищеброд, который не может обновить заезженный запах, пока не кончится та злосчастная бутылочка, которую ты растягиваешь уже 6 год.

Я считаю так, купил - пользуйся активно, закончилось - покупай что-то из последнего. Всегда найдется выбор из новых ароматов. Нет денег - чистое мужское тело тоже приятно пахнет, не стоит размениваться на дешевку.

Исключение, конечно, бывают. Если Вам удалось достать, к примеру, винтажный Испахан от Ив Роше, который не выпускают уже 30 лет, то прийти с таким запахом на вечеринку будет необычайно круто, такой аромат мало кто сможет узнать. Хотя это для женщин больше совет. Мужских антикварных духов я не знаю.


На каждом конкретном человеке ароматы раскрываются по-разному.
Далеко не везде найдутся знатоки, способные отличить ароматы одинаковой пирамиды, коих целая куча.
Моветон - указывать, что следует носить, и использовать слово "нищеброд".
У меня , например, есть пара практически винтажных ароматов от Jacques Bogart: Eau Fresh и Witness.
К винтажным можно уже отнести и роскошный Boss Spirit от Hugo Boss.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.