BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Небольшие размеры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016 14:16    Заголовок сообщения: Re: Получится ли у меня нормальный секс, если член 10-12 см? Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ennis Twist писал(а):
С таким размером вообще реален нормальный секс или пассив не получит удовольствия?[/quo
Размер моей мечты я думаю пассив получит удовольствие если там все не широко))
Какие приземленные мечты...

Ты за широту русской мысли? 20
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноги вместе, попу шире...

Есть конечно такие что пользоваться умеют тем что есть. Но пока найдешь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар 2016 14:23    Заголовок сообщения: Re: Получится ли у меня нормальный секс, если член 10-12 см? Ответить с цитатой

turned писал(а):
Mara220 писал(а):
Ennis Twist писал(а):
С таким размером вообще реален нормальный секс или пассив не получит удовольствия?[/quo
Размер моей мечты я думаю пассив получит удовольствие если там все не широко))
Какие приземленные мечты...

Ты за широту русской мысли? 20


Ну не обязательно за широту... За длину тоже)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SlutsKeeper

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 41
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я порой просто поражаюсь мнительности людей. Большой, маленький? Какая разница? Не это же важно, а качество секса и мастерство партнера. Практика, практика и, еще раз, практика, а так же отзывчивый и честный партнер смогут решить эту "проблему". Любить себя надо и изучать. И лучше если в этом помогает постоянный партнер 03
_________________
Продукт своего времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gerrym

Участник форума



Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххх писал(а):
turned писал(а):
эххх писал(а):
А использовать насадки для удлинения члена это выход из такого положения? (когда член маловат) Или с насадками не те ощущения? может у кого-то есть опыт

У тебя секс был?

Вообще проблема, кажется, надуманной для отношений

Для разовых случек может и минус, хотя попадаются с поиском именно небольшого

Был много раз, но у меня 2 партнёра постоянных и секс только с ними. Их устраивает секс, но говорят единственный минус это мой размер...

я би, с девушками правда не было ещё секса. Но для вагинального секса мне кажется реально слишком маленький. Придётся насадками пользоваться, так вроде можно на много длинее член сделать


За парней не скажу, а девушки разные.
Кому не меньше 17, кто любит долго скользить), кому техника, кому мощный эстетическое доставляет, кому что, короче. Другим вообще толщину подавай))
Чувствительная зона вагины это ~5 см первых, так что и 5 достаточно по идее.
Но если переборщить с размером, то больно будет, несмотря на то, что при сильном возбуждении там всё сильно растягивается.

Если твоим мало и ты с ними надолго - попробуй НУП, форумы по увеличению кукана, это бесплатно и у некоторых значительные сдвиги в первые же месяцы, тем более при гибкой программе.
Хрен реально можно увеличить, общайся с успешными нуперами, не ленись и контролируй регулярно результаты и все будет норм... Даже больше)))
Но я бы не советовал увлекаться, я за технику (причем у обоих), огромным найти партнера может быть даже сложнее чем мелким.
И вообще размером чаще обладатель заморачивается, знание этого может быть поводом успокоиться, а может быть и удовлетворить себя соразмерно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gerrym

Участник форума



Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю что такое насадки, но звучит плохо… если не партнер имеется ввиду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2017 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не было огромных размеров, были то побольше то поменьше, у тебя нормальный размер, его можно полностью в рот взять, и яички лизать. А также он в попе хорошо ощущается, особенно если попу сжимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey 30

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2017 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен. Большие хорошо но если партнер аккуратен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2017 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах, пока у меня ест хот одын палец, я мужчина! 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2017 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос про большие-небольшие так относительно. Я, например, самые яркие ощущения в роли пасса получал именно с мужиками со средними стандартными перцами, 15-17 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.