BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли гетеросексуал внезапно стать геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2015 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galindaz писал(а):
Хотя нет, есть верное средство. Но хранится оно в папахе у Милонова, и чтобы получить его, тебе придётся его убить. А смерть его на конце иглы, которая в причёске у Мизулиной, так что с ней тоже придётся что-то решать...

asd222, никовый побратим мой! Средство указано действенное! Это твой последний шанс! Риальна!
До полнолуния надо успеть, иначе всё...
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2015 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
ведь стакан воды в старости обеспечен.

Даже это дааалеко не факт. Уедут, забудут и будут свою жизнь устраивать, и правильно поступят. Такое не раз встречал.
А на счет инета, лично мне он очень помог. Прям писец как!
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
asd222

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2015 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Скорее всего, ты - гей, парень, и как не упирайся, а природа (а это несомненно она) своё возьмёт."

Очень "успокаивающе" звучит. Этого то я и боялся и в принципе догадывался, что то, что сейчас со мной происходит не пройдет бесследно. У меня нету паники, просто неприятная ситуация, это вё новое для меня.
А гомофоб я потому, что ни разу в жизни не имел ничего общего с геями, даже знакомых таких нет, никогда не общался даже с теми, кто хоть как-то был похож или вел себя "по-гейски".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2015 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому-то так чисто психологически проще пускаться во все тяжкие.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2015 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asd222 писал(а):
"даже знакомых таких нет, никогда не общался даже с теми, кто хоть как-то был похож или вел себя "по-гейски".

Я конечно, не Галя, но геев видел достаточно, и я тоже ни разу не видел чтоб себя кто то вел "по-гейски". Круши эти стереотипы из телевизора, геи совсем не такие в подавляющем большинстве случаев, какими их показывают. Всякие Никиты из Камеди, это скорее редкое исключение.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2015 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я, к примеру, ни разу не общался с пакистанцами, но это же не значит, что я пакистанцефоб. Уж не знаю, огорчу я тебя или порадую, но ты точно в своей жизни общался с геями. Просто по статистике. А не заметил ты этого, потому что никто из них от тебя ничем не отличался. И ты, после того, как переспишь с парнем (а рано или поздно это случится. не сомневайся), не перестанешь быть таким же, как и до этого. Платье Кончиты Вурст у тебя не вырастет. Я сейчас дам Капитана Очевидность и какого-нибудь депутата шведского парламента одновременно, и скажу "страшную" вещь: быть геем - это нормально. Это здорово, весело, приятно и бог знает что ещё, но прежде всего это нормально. Просто для начала уясни себе это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
asd222

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2015 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"а рано или поздно это случится. не сомневайся"

Интересно откуда такая уверенность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2015 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну исходя из твоего первого поста, я могу сказать, что тебе не удастся полностью избавиться от этих мыслей. Загнать, как угодно далеко, но не вытравить до конца. Наркоманы говорят: героин умеет ждать. Так вот тема умеет ждать ещё лучше. Может пройти год, два или десять, но наступит момент, когда ты поймёшь, что если не трахнешься с каким-нибудь мужиком (там будет уже всё равно) прямо сейчас, то твоя жизнь просто остановится. Тут кто-то когда-то писал: стоит ли начинать в 42? Думаю, он и в 20 думал о том же самом, но тогда решил, что уж он-то точно не голубой. И вот жизнь прошла стороной, а зуд уже не унять. Ты же не хочешь дожить до, скажем, 42-х и, оглянувшись назад, понять, что лучшие годы растрачены, а мог бы начать жить своей жизнью уже в 24? Это не личный опыт, просто знаю, как это бывает иногда. Личный опыт у меня другой. Переживания, примерно как те, что ты описываешь у меня случились где-то между 12-ю и 13-ю годами, а стартовал я в 15 с ровесником в оздоровительном лагере. Это было сумбурно, но очень приятно. Я всегда знал, что я гей, хотя и был женат, но это другая история. Так что не упрямься и разреши себе быть собой. Букав получилось много, но думаю я ясно изложил свою мысль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2015 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а чьей же жизнью живёт asd222? 04 И к какому врачу вы его посылаете?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2015 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Ой, а чьей же жизнью живёт asd222? 04 И к какому врачу вы его посылаете?

А кто здесь говорил о врачах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Страница 2 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.