BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли гетеросексуал внезапно стать геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2015 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успокойся, это не лечится. Да тебе сейчас нравятся парни, но в этом ничего зазорного нет. Имей свое мнение, ты же человек. Ты имеешь право иметь свое собственное мнение.
Ты встретишь довольно разношерстную публику пойдя по этому пути. Но это сейчас стало твоей природой... А идти против природы себе дороже.

А если по теме, то ты не первый такой. Если же еще гомосексуальность, которая появилась уже в довольно раннем периоде имеет объяснения, то такое ее резкое появления у довольно взрослых людей является полной загадкой. По крайней мере это то, что знаю я.

P.s. Прими себя таким, какой ты есть. Если же ты не хочешь потом реально обращаться к врачу. И среди нас очень много обычных парней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
asd222

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2015 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Но это сейчас стало твоей природой... А идти против природы себе дороже."

Как было написано выше, большинство геев осознают себя еще в раннем возрасте, им проще, им наверное не понять того, кто осознает себя в 24...
Да, я осознаю, что я скорее всего бисексуал и пытаюсь смирился с этим, хотя я до сих пор немного в шоке от этого, от самого факта "смирения". Да, мне нравятся парни, мне придется жить с этим. Может я просто перечитал классической литературы о высоких моральных ценностях, но мне кажется, что если я поддамся этим желаниям и пересплю с парнем, то я предам свои моральные убеждения, предам себя. Думаю буду как-то бороться с этим, в конце концов это же не смертельно. Из форума видно, что многие попадали в подобную ситуацию, но не все же "сдались"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2015 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если действительно хочется смысл подавлять? Моральные качества не зависят от ориентации.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2015 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мораль относительна. Для некоторых сообществ, кушать людей - не аморально, держать рабов - обычное дело, унижать женщин - нормально.

Если ты не приносишь никому вреда, не обижаешь, то ничего плохого ты не делаешь, тогда стоит отнестись к своей морали критически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meyzon

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 208
Откуда: сингулярность

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2015 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь конечно, но потом будет еще больнее.

P.s. Не раскажешь что ты понимаешь под высокомаральными ценностями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2015 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galindaz писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Ой, а чьей же жизнью живёт asd222? 04 И к какому врачу вы его посылаете?

А кто здесь говорил о врачах?

Батя красивый говорил. 03 Это всё он.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2015 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asd222 писал(а):
Пытался подавлять эти желания, но чем сильнее их подавляешь, тем сильнее они становятся.

asd222 писал(а):
Думаю буду как-то бороться с этим, в конце концов это же не смертельно.

Не смертельно. И зачем с этим бороться? Зачем? Ну нравятся тебе некоторые мужчины, ну обращаешь на них внимание, и что? Сразу бежать тики-чпоки? Мучиться-страдать из-за того, что не практикуешь гомосексуальный секс? Глупости! Девушка есть, любовь есть, семья (надеюсь) есть и будет - жизнь прекрасна! А то, что "я ещё немножко и пидарас", - так это маленькая приятная тайна, с которой совсем просто жить.

06 И кончай зырить порнуху! Девушкой любимой займись! 03
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2015 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свобода - это делать то, что хочешь, при условии, что это не вредит другим высокоразвитым существам.

Если ты, asd222, решил не мутить с парнями потому, что хочешь быть верен своей девушке, то это разумно. Если же ты в принципе не прочь сходить налево с девушками, но против ходить налево с парнями, то это глупое самоограничение.
_________________
Вроде в сети принято общаться на "ты", поэтому по умолчанию буду всем "тыкать". ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2015 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asd222 писал(а):
"Но это сейчас стало твоей природой... А идти против природы себе дороже."

Как было написано выше, большинство геев осознают себя еще в раннем возрасте, им проще, им наверное не понять того, кто осознает себя в 24...
Да, я осознаю, что я скорее всего бисексуал и пытаюсь смирился с этим, хотя я до сих пор немного в шоке от этого, от самого факта "смирения". Да, мне нравятся парни, мне придется жить с этим. Может я просто перечитал классической литературы о высоких моральных ценностях, но мне кажется, что если я поддамся этим желаниям и пересплю с парнем, то я предам свои моральные убеждения, предам себя. Думаю буду как-то бороться с этим, в конце концов это же не смертельно. Из форума видно, что многие попадали в подобную ситуацию, но не все же "сдались"...

Не открою секрета, если напомню, что пейсатели классических литератур и прочие моралисты через одного принадлежали к одной с нами ориентации. Так что аргумент так себе. Бороться с природой? Бессмысленно и глупо. Просто прими себя, только и всего. Ты не предашь себя, ты обретёшь себя. Подумай об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ринат Сафир

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2015 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты это...
Сделай по-хитрому, финт ушами, типо.
Вот смотри - тебе стали нравиться мужики и мысль о сексе с ними не дает покоя ?
При этом - тебе не нравятся геи, манерность, женственность, как ты пишешь, то-се (наивный, ты даже не представляешь еще как много всего, это вообще цветочки 09 ) и ты не хочешь быть геем ?
Ты тут никого не слушай - они щас тебе наплетут семь верст до небес.
А ты вот лучше что.
С геями не водись, они бяки и буки, научат плохому.
Есть вот точно, такие, как ты бедолаги.
Они не геи никакие, боже упаси, просто они любят секс с мужиками.
Чуешь разницу - не с геями, а с мужиками, мужчинами.
Они так себя и называют МСМ - мужчины, имеющие секс с мужчинами.
Специальное, официально принятое во всем мировом сообществе наименование - погугли и убедись сам.
Так и пиши в анкетах - Познакомлюсь с МСМ.
А то геи, геи... 15
_________________
Лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
Страница 3 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.