BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли гетеросексуал внезапно стать геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Да,такие вещи внезапно не случаются-всё заложено в нас с раннего детства,или даже с рождения.И тем не менее сексуальная ориентация иногда,как бы это сказать,не то что меняется но человек как бы открывает для себя и другое.Причём как гетеросексуал может разбудить в себе гея так и гей открыть для себя гетеросексуальную жизнь.Повторюсь что часто это бывает от неудач в личной жизни-у парня не складывается что-то с другими парнями и он начинает расширять для себя границы дозволенного ранее,так же как и гетеросексуал после неудач в отношениях с девушкой или развода начинает искать новое

вот правильно. Сразу видно человек понимающий. Спасибо!
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2017 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misantrop писал(а):
Verka, т.е., если я сейчас пойду трахать девушек, то я стану гетеросексуалом? Серьёзно? 21 Сексуальная ориентация - это сексуальное влечение, а не то, кого вы трахаете. Важно это понимать и помнить.

Стоп. Сексуальная ориентация - это сексуальное влечение. А тогда, что такое сексуальное влечение?
И потом.. я вот трахнул парня.. лежим мы так с ним на кроватке и смотрим в потолок... и вот не чувствую я в себе больше никакого сексуального влечения на этого парня... и член тоже ничего уже не чувствует..ну если только помочиться..
И.. че .. как тогда получается?.. я перестал быть кем был?
Случился "натюрлих"?)
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2017 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Минога писал(а):
Misantrop писал(а):
Verka, т.е., если я сейчас пойду трахать девушек, то я стану гетеросексуалом? Серьёзно? 21 Сексуальная ориентация - это сексуальное влечение, а не то, кого вы трахаете. Важно это понимать и помнить.

Стоп. Сексуальная ориентация - это сексуальное влечение. А тогда, что такое сексуальное влечение?
И потом.. я вот трахнул парня.. лежим мы так с ним на кроватке и смотрим в потолок... и вот не чувствую я в себе больше никакого сексуального влечения на этого парня... и член тоже ничего уже не чувствует..ну если только помочиться..
И.. че .. как тогда получается?.. я перестал быть кем был?
Случился "натюрлих"?)


Может у тебя случилась "post-coital tristesse" - посткоитальная грусть? 03

Ок, у меня грусть, а у него? Любите вы мудрёные слова писать. Проще и доступней это понятней и ближе
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
Страница 25 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.