BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Первый секс в пассиве. Не смог кончить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2015 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найдет другого не вижу проблемы, тут вроде Макс не писал, что воспылал к нему чувством, в конце концов проблема может быть в самом этом конкретном акте, хотя я более чем уверен, что она в неопытности, а не в том, что Максу что-то там во время секса недодали. Также на мой взгляд его в той же мере волнует и своя неспособность кончить как и притензии акта.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Макс3445

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщения: 11
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2015 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ребят :))) Как все будет - напишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2015 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, Ты напиши лучше кто из нас ближе к истине в сових догадках я или Ламург.
Ламург, ну что за сказки про сложности найти постоянного партнера для секса, для любви, отношений и счастья на долгие годы - может быть. Но про секс мне не надо сказки рассказывать. обычный гей без особых тараканов в голове без проблем его найдет, что с опытом, что без. Для этого не надо быть выдающимся хоть в чем-то человеком.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2015 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решился, что пора прощаться с девственностью не в 18 лет, но и автору темы тоже далеко не 18. Когда я на это решился я пошел в клуб и не поверишь в тот же день (ночь вообще-то) познакомился там с парнем и переспал с ним. Потом даже какое-то время с ним встречался и был в него влюблен, пока не выяснилось, что я у него мальчик для секса, а у него "муж" есть, хотя там при желании я мог бы его отбить, т.к. отношения на ладан дышали. Потом я еще пару раз знакомился в клубах, т.к. считал, что тут ты сразу видишь товар лицом и уж от виртов застрахован, через какое-то время я понял, что тратить деньги и время на клубы мне не интересно и я стал знакомиться сначала на сайтах знакомств, где много виртов, а потом и в мобильных приложениях, где на мой взгляд их меньше. Все это произошло от клубных знакомств до гриндера где-то за полгода.

И о боже мой, темы я на этом форуме не создавал, хотя и почитал про промывание и прочая. Незащищенным сексом я тоже занялся в первый раз не по неопытности, а по беспечности, поддавшись сиюминутному желанию и прочая, что привело конечно к несколько плачевному результату, но сейчас я вполне уверен в себе как был и до заражения и не считаю, что моя жизнь закончилась.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2015 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, но каков Максим на самом деле ты знаешь не больше меня.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2015 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно нет, тем более автор не хочет вклиниться в наш спор. Но лично для меня как кончающего в пассиве от анала привычно когда я кончаю первый или вместе с актом, того же жду и когда меняю роль. А вот например от минета практически никогда не кончаю, поэтому, если вижу что парень ждет от меня оргазма, а не просто минетится в качестве прелюдии я говорю, что от минета не кончаю. Тоже самое и с аналом, если ты от него не кончаешь лучше сообщить об этом акту заранее. Впрочем еще раз повторюсь Максу сначалаа нужно исследовать себя, свое тело, понять что его больше всего заводит и прочая, а потом уже с активом или активами разбираться. Если актив постоянный, то можно с ним об этом поговорить, чтобы он помог исследовать себя.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Никита из КР

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 10
Откуда: Кыргызстан

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2015 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я конечно уже поздно написал. Но как я понял и актив был не ахти. поимел парнишку в разных позах, а кончил пойдя в душ и дроча на спину. Я всегда дрочу и кончаю от анального секса, если хочу. Если знаю, что актив может в два захода, то сдерживаю себя, потому что, если кончу, то желание анального секса пропадает. А если я в активе, то всегда доведу до оргазма, даже новичка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Никита из КР

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 10
Откуда: Кыргызстан

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо, я не знаю, где ты живешь, но думаю, я далеко живу, в Бишкеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арман

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2015 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж здесь завели такую тему...

Я кончил в первом же пассивном сексе. И кончал всегда. Не знаю, у меня дикое возбуждение, и проблема скорее заключается в том, чтобы дотерпеть, не кончить первым, т.к. потом становится больно.

Единственное, что меня всегда настораживало - ощущения от оргазма. Это скорее чувство высвобождения, но нет того кайфа, как при активной роли. Оргазм более блеклый. Это только у меня так? И сперма всегда вытекает при пассиве, не стреляет (даже после недели воздержания).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2015 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арман писал(а):
Это скорее чувство высвобождения, но нет того кайфа, как при активной роли. Оргазм более блеклый. Это только у меня так?

У всех по-разному...
А Вам таки хочется бывать в пассивной роли? просто интересно, при таком раскладе, на мой взгляд, должно быть желание быть актом, не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.