BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Отчего женатых мужчин тянет на однополый секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2015 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Вела...а, собственно. чего я хочу...этот радикализм в подходе он откуда? 01 Какой то подлец обманул тебя, променяв на жену? 15 Пусть идут к женам! На иных БИ посмотришь,..и ваще не понятно становится на что, тут претендовать или с той стороны претензии 15



Да не, не променял на жену. Заделал ребенка, а потом чувства ответственности. Видите ли, он у нас из неполной семьи, маман быстро в спортивную школу скинула, родина воспитала. А тут такое дело, а не надо было с друганами по базам шараебиться. Кароче, сцепились мы с его матерью ребенка. Не ну я ее понимаю, 18 лет, вылезать из нищиты как то надо было. А тут такой красивый, денежный. В общем 1,5 года боев, нервов и сил вымотали. Мне бы чуть чуть побольше терпения. А ну нах! 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2015 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 04 04 То, есть битва за капитал была проиграна? 01 Ну, наверное это было очень давно. Теперь то у тебя даже у мертвого копейки из рук не выдрать 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2015 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
04 04 04 То, есть битва за капитал была проиграна? 01


Технически выиграна. Просто я никогда не забуду, этот свой истерический смех, на его ответ. Предвосхищая твои вопросы, я все простил, видит бог. Но эти минуты, когда я не мог остановиться и задыхался, это никогда. Может я и дрянь и чудовище, но ползать на коленях - увольте 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2015 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
temporary presence писал(а):
04 04 04 То, есть битва за капитал была проиграна? 01


Технически выиграна. Просто я никогда не забуду, этот свой истерический смех, на его ответ. Предвосхищая твои вопросы, я все простил, видит бог. Но эти минуты, когда я не мог остановиться и задыхался, это никогда. Может я и дрянь и чудовище, но ползать на коленях - увольте 05
03 97 Иного и не ожидал бы от тебя( сам такой) первым могу простить и ...сразу же отпустить обьект и ситуацию в целом, мне приятнее вспоминать это как историю из прошлого, но не жить с этим в настоящем. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2015 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ну что ты из меня Зою Космодемьянскую лепишь 32 Я как тот вор, не стыдно что своровал, а стыдно что поймали 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2015 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Да, ну что ты из меня Зою Космодемьянскую лепишь 32 Я как тот вор, не стыдно что своровал, а стыдно что поймали 32
Еще бы понять природу этих "угрызений" 15 А, Зоя...ну, ненастолько она была идейная.. И у КПСС тоже должны быть свои 12 святых 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2015 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спят потому что би-активу помимо подчинения и опускания жены иногда нужно "опускать" и "петушить" ещё и парня! 05 Психологически так приятно унижать другого самца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
3030

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.12.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен 2015 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Спят потому что би-активу помимо подчинения и опускания жены иногда нужно "опускать" и "петушить" ещё и парня! 05 Психологически так приятно унижать другого самца!

Грубовато, но верно. С точки зрения би-пассива именно физической и психологической подчиненности другому "самцу" не хватает в отношениях с женой. По другому - для би -пассива полная гармония наступает тогда, когда он иногда меняет свою доминирующую роль с женщиной на пассивную роль с другим мужчиной и от этого получает физическое и психологическое удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2015 15:22    Заголовок сообщения: Re: Отчего женатых мужчин тянет на однополый секс? Ответить с цитатой

alwens писал(а):
Но объясните мне :) На кой черт такой би-актив берет и идет на лево, на встречу трахать парня?! Зачем? Почему он в какой то момент желает мужскую дырку?


Чтoб получить удовольствие: ебать парня чертовски приятно. Если Вы не знали. Входит в душу мыслеобраз мужского тела, мужской энергетики, вторжения в парня- и всё. Приспичило.

alwens писал(а):
идти на риск спалиться перед женой, объяснять свое отсутствие и т.п.? Ради чего? Помогите понять логику.

Ради собственного удовольствия.

Вообще, так стрематься жены, будто строгой мамочки- не есть мужское поведение. Жена... обождёт.
А уж к кому он там пошёл- парня ебать или девиц- вообще не важно в этом аспекете.

Мне вот не понять как можно с одной бабой жить всю жизнь и ни-ни на сторону.

Упорото верный муж-в независимости от его сексуальных предпочтений- почти всегда - не ебака. Так, домашний пуфик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2015 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Упорото верный муж-в независимости от его сексуальных предпочтений- почти всегда - не ебака. Так, домашний пуфик.



Настоящий муж - мужэг - самец ебет все что движется! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.