BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Отчего женатых мужчин тянет на однополый секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен 2015 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ надо крайностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
prokaznik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 2015 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня такой мужчина, у его жены на анальный секс было строгое табу, вот и пришел к мальчикам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Пт 18 Сен 2015 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prokaznik
Это он так себя в натурализме уговорил.
Даже если б у его жены не было табу на анальный секс, он всё равно бы пришёл к мальчикам.
Нужен был бы ему анальный секс с девушкой- он бы его обрёл. Найти девушку, которая впустит в попку- не вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andy8in

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2015 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alwens писал(а):
Я знаю нескольких би-активов, у которых есть девушка, жена, которая ему дает, у них все хорошо. Но объясните мне :) На кой черт такой би-актив берет и идет на лево, на встречу трахать парня?! Зачем? Почему он в какой то момент желает мужскую дырку?
Он прежде всего хочет трахнуть ещё кого-то. Если ориентация позволяет трахать и тех и тех, то почему бы и не парня?

Sapphire Soldier писал(а):
Все же под словом ориентация кроется именно романтические чувства к людям обоих полов.
А я думал под этим словом кроется только сексуальное влечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2015 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy8in писал(а):
А я думал под этим словом кроется только сексуальное влечение.

Ты ошибаешься. Сексуальное влечение вторично.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2015 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Andy8in писал(а):
А я думал под этим словом кроется только сексуальное влечение.

Ты ошибаешься. Сексуальное влечение вторично.

04 04 08 05 О-о-о...м-м-м...о-очень...о-ошень интересна!!! Давайте продолжайте, внимаем всеми дырочками! (скабрезный нервный смешок 32 31 )
113 121 (Наш ты апологет вторичности бытия). Ах.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2015 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О какие люди!)) Рад тебя видеть Швуля!))
Где пропадал?) Мужика то нашел себе?))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2015 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
О какие люди!)) Рад тебя видеть Швуля!))
Где пропадал?) Мужика то нашел себе?))

Спасиба-а-а...Я тоже скучал! Один мужщина на горизонте уже виднеется, надеюсь это не зыбкий мираж, в измождённой бессексием, пустыне! Пожелай мне найти оазис тихого мирного круглосуточного ВЫЕБА 06 во все мои места! 03 15
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andy8in

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2015 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Ты ошибаешься. Сексуальное влечение вторично.
Ну может у каждого по-своему. Романтических чувств к мужикам не испытываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 22 Сен 2015 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Ты ошибаешься. Сексуальное влечение вторично.


Оно то как раз первично, ибо половое поведение человека обусловленно прежде всего им, а потом уже желаниями, психоэмоциональным притяжением и пр, т. к. романтические отношения это продукт мозга, той части, что кора, а поэтому могут соответвовать ориентации, а могут и нет. По-сути, бисексуальность и является фифти-фифти, то есть, например, гомо-ориентация и гетеро-сексповедение.

Ориентаций же у человека учеными признается только две - на женщин и на мужчин, и располагается она в гипоталамусе. Работы LeVay хоть и были сначала подвергнуты критике (он брал образцы у умерших от спида), но все больше подтвержаются уже современными исследованиями, просто в пещерном Рашкостане наука уже вконец в грязь втоптана, даже многие учителя биологии хз что такое зеркальные нейроны, ибо только поповские байки, только фольклор.

Цитата:
Я понимаю, почему я пассив. По природе и психотипу, я предпочитаю подчинение, анал, орал, член, сперму, мужское тело - от всего этого тащусь. Логика пассивов как раз абсолютно понятна. Но в чем кайф би-активу идти на встречу с парнем, идти на риск спалиться перед женой, объяснять свое отсутствие и т.п.? Ради чего? Помогите понять логику.


Лишний раз убеждаюсь в отвратной самокритичности би. Ну, да, Вы жопу подставляете потому что мужское тело, анал и т.д., а би-активам по Вашему, мужская жопа, анал и.т.д. не нравяться?

У би-активов и би-пассивов в большинстве гомо-ориентация в Раше (в арабо-персидском мире, к слову, много гетеро-би, это из-за половой сегрегации, а у нас из-за гомофобии, как следствие стигматизации), но гетеро-поведение. Отсюда секс би предпочитают с мужчинами, ибо женам то в пассе изменять это надо очень хотеть, а амуры и прочее с женщинами. Поэтому да, анальным сексом би активы и с женой могут заняться, но половой инстинкт другого хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.