BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Отчего женатых мужчин тянет на однополый секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
старик0 писал(а):
Elektron66 писал(а):
Я тоже женатый, но всегда хотелось секса с парнями, именно что бы тебя трахнули. Что со мной?
тебя это кого?Назар, а у тебя 3 8.

Температура?

Ага и недосып. Но после 2 часов ночного сна, мне первым делом вспомнилось 38 попугаев 15

Я понял это как опять 25 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
wal писал(а):
старик0 писал(а):
Elektron66 писал(а):
Я тоже женатый, но всегда хотелось секса с парнями, именно что бы тебя трахнули. Что со мной?
тебя это кого?Назар, а у тебя 3 8.

Температура?

Ага и недосып. Но после 2 часов ночного сна, мне первым делом вспомнилось 38 попугаев 15

Я понял это как опять 25 17

Ага, это я в недосыпе виновата, помню)
Мне стыдно)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уолли, ну зачем палить малину, я уже по этому поводу другого человека назначил виноватым, надеюсь он нижние темы не читает, а то горе мне горе 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Уолли, ну зачем палить малину, я уже по этому поводу другого человека назначил виноватым, надеюсь он нижние темы не читает, а то горе мне горе 15


Тсс, мы никому не расскажем)))
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vanila

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 183
Откуда: Law-Law-Land

СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мужчину тянет на однополый секс, то это не потому что он женат, а потому что его тянет на однополый секс. С тем же успехом можно спрашивать, почему на однополый секс тянет мента. Или того, кому 29 лет. Или того, кто живет в Находке. Назар прав - с человеком все нормально ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
felicissim

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2018 07:38    Заголовок сообщения: Re: Отчего женатых мужчин тянет на однополый секс? Ответить с цитатой

alwens писал(а):
На кой черт такой би-актив берет и идет на лево, на встречу трахать парня?! Зачем? Почему он в какой то момент желает мужскую дырку?

alwens писал(а):
Но в чем кайф би-активу идти на встречу с парнем, идти на риск спалиться перед женой, объяснять свое отсутствие и т.п.? Ради чего? Помогите понять логику.
А потому, что женятся, из-за того, что "так все делают", не думая о том, чего они на самом деле хотят. А потом бегают по парням, чтобы утолить свои однополые желания.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2018 07:47    Заголовок сообщения: Re: Отчего женатых мужчин тянет на однополый секс? Ответить с цитатой

felicissim писал(а):
alwens писал(а):
На кой черт такой би-актив берет и идет на лево, на встречу трахать парня?! Зачем? Почему он в какой то момент желает мужскую дырку?

alwens писал(а):
Но в чем кайф би-активу идти на встречу с парнем, идти на риск спалиться перед женой, объяснять свое отсутствие и т.п.? Ради чего? Помогите понять логику.
А потому, что женятся, из-за того, что "так все делают", не думая о том, чего они на самом деле хотят. А потом бегают по парням, чтобы утолить свои однополые желания.
Не только поэтому.Некоторые парни с самого начала хотят создать семью,жену и детей,при этом встречаясь с парнями без всяких угрызений совести.И через некоторое время находят девушку,женятся,появляются дети и встречи с парнями уходят в прошлое.И так получается вовсе не потому что "так надо" или "как у всех",а реально стремятся к этому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2018 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. У всех по разному. У меня был приятель, и женат, и с ребёнком, очень любил жену. Но, раз в месяц, прыгал на мне, как ковбой на родео (в пасс. роли). Говорил, что это подзарядка для него. Как зимой у аккумулятора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergey Sha

Участник форума



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 53
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2018 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном тут про би-активов говорят почему то. Я вот би-пассив. Парней трахать не тянет. А вот отсосать, отдаться - это другое. Отдаться на милость самца, когда он владеет тобой, когда не знаешь, что будет через секунду. Когда стонешь от боли и от кайфа одновременно. Этого с женщиной не получишь. Психологического растворения в партнере, удовольствия от того, что он кончает в тебя - это же фантастика! Совершенно другие ощущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey Sha писал(а):
В основном тут про би-активов говорят почему то. Я вот би-пассив. Парней трахать не тянет. А вот отсосать, отдаться - это другое. Отдаться на милость самца, когда он владеет тобой, когда не знаешь, что будет через секунду. Когда стонешь от боли и от кайфа одновременно. Этого с женщиной не получишь. Психологического растворения в партнере, удовольствия от того, что он кончает в тебя - это же фантастика! Совершенно другие ощущения.

Правильно сказал.
Я тоже Би-пассив. Были моменты в юности, которые видимо потом и сформировали во мне бисексуальность.
Женился, люблю секс с женой и вижу как она страстно сосет мой член, с упоением, как извивается подо мной и стонет, и стали возникать мысли попробовать это самому, каково это быть под мужчиной...попробовал и так затянуло.
Действительно ты сказал, такие ощущения с женщиной не испытаешь, толбко с мужчиной и они совершенно другие.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.