BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Отчего женатых мужчин тянет на однополый секс?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
alwens

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2015 14:20    Заголовок сообщения: Отчего женатых мужчин тянет на однополый секс? Ответить с цитатой

Уважаемые би-активчики (надеюсь вы тут есть)!

Я знаю нескольких би-активов, у которых есть девушка, жена, которая ему дает, у них все хорошо. Но объясните мне :) На кой черт такой би-актив берет и идет на лево, на встречу трахать парня?! Зачем? Почему он в какой то момент желает мужскую дырку?

Я понимаю, почему я пассив. По природе и психотипу, я предпочитаю подчинение, анал, орал, член, сперму, мужское тело - от всего этого тащусь. Логика пассивов как раз абсолютно понятна. Но в чем кайф би-активу идти на встречу с парнем, идти на риск спалиться перед женой, объяснять свое отсутствие и т.п.? Ради чего? Помогите понять логику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ламург

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2015 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что тело жены скучное, обрыдлое, каждый день одно и тоже, к тому же с тенденцией изменения в худшую сторону (жиреет, морщинами покрывается).
А вот парни, это да!!!!
Не забывай, что мужик все таки би, а значит, замечает красоту парней. Они возбуждают его. Когда он идет куда-то с женой, он так и зыркает направо и налево, рассматривая красивых парней. Естественно, что когда внутреннее напряжение достигает пика, би-актив предпринимает ухищрения, чтобы познакомиться с кем-то и организовать себе секс на стороне, с каким-нибудь красивым парнем. Все понятно, все естественно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2015 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужская жопа красивее женской, она мускулистая, а женская жировая.

Автор Сообщение
oleg_il

Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я женат и время от времени занимаюсь сексом с мужчинами.
Обьясняю просто - от женщины нельзя получить то, что можно получить от мужчины (я пассив). А иногда хочется.

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 2015 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую написать в этой теме , ни разу не сматерившись!
Во многих случаях (во всех известных мне), женщина не может дать НИЧЕГО, кроме прикрытия и детей. Плавали знаем. Я с таким "би" уже шестой год живу!

Автор Сообщение
3030

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2015 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Попробую написать в этой теме , ни разу не сматерившись!
Во многих случаях (во всех известных мне), женщина не может дать НИЧЕГО, кроме прикрытия и детей. Плавали знаем. Я с таким "би" уже шестой год живу!

Ну я не совсем с этим согласен.А если скажем на физиологическом уровне есть желание секса с мужчиной, а на эмоциональном уровне как-бы не банально звучало хочется тепла семейного очага именно с женщиной. Видимо все твои "БИ" все-таки на самом деле "ГОМО". Опять же по себе сужу. По молодости был больше Гетеро, а чем старше становлюсь, тем более дрейфую в сторону Гомо, а в среднем получается БИ.

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2015 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3030 писал(а):

Ну я не совсем с этим согласен.А если скажем на физиологическом уровне есть желание секса с мужчиной, а на эмоциональном уровне как-бы не банально звучало хочется тепла семейного очага именно с женщиной. Видимо все твои "БИ" все-таки на самом деле "ГОМО". Опять же по себе сужу. По молодости был больше Гетеро, а чем старше становлюсь, тем более дрейфую в сторону Гомо, а в среднем получается БИ.

Именно это я и хотел сказать, а потому как я знаю только таких, я волей не волей проэцирую это на всех и перестаю верить что "би" вообще существуют. Я могу быть не прав.

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2015 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще бисексуальность - один из вариантов сексуальной ориентации, только конечно, нужно иметь ввиду истиных би, а не геев которые просто живут с женщинами для прикрытия и рождения детей. Все же под словом ориентация кроется именно романтические чувства к людям обоих полов. А вообще вопрос очень скользский 17

Автор Сообщение
temporary presence

Гость

СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2015 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphire Soldier писал(а):
вообще бисексуальность - один из вариантов сексуальной ориентации, только конечно, нужно иметь ввиду истиных би, а не геев которые просто живут с женщинами для прикрытия и рождения детей. Все же под словом ориентация кроется именно романтические чувства к людям обоих полов. А вообще вопрос очень скользский 17
01 Да Сапфир, не соскользнуть бы в патетизм.. 03
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пт 04 Сен 2015 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphire Soldier писал(а):
А вообще вопрос очень скользский 17

Правильно, бишек в расход! Не нам, так никому 06

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: