BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Исчезло влечение после знакомства. Как быть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Брым

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.03.2018
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2020 08:36    Заголовок сообщения: Исчезло влечение после знакомства. Как быть? Ответить с цитатой

Мне 18 и недавно я познакомился с парнем, знакомился целенаправленно для отношений, всё произошло судьбоносно, но не об этом. Это мой первый опыт отношений и чего-либо впринципе. Но вся проблема в чём... После того как начали плотно так общаться, у меня вообще исчезло желание чего-либо, возбуждение просто пропало без следа. Я не понимаю, что это и как это объяснить. После двух недель знакомства мы остались наедине, я его заранее предупредил, что я ещё ни к чему не готов. Но как оказалось никого это не остановило, руки полезли по мне как только можно. Меня и поцеловали первый раз и оставили засов. Но в какой-то момент я понимаю, что либо я ничего не чувствую, либо ничего не понимаю. В общем чувство странное и его трудно передать. Ну тут я и сам возможно бы дальше зашёл, если бы не это странное чувство. Но на этот раз меня ничего не остановило, хотя я хотел полностью дать по тормозам. Ну и решил я поработать, так сказать на интерес. Ну и сделал минет ему..... И ничего не испытал.... Или мне кажется что не испытал... Это очень странно. Мне казалось что я очень сильно хотел и секса и минет сделать, но видимо я что-то упустил...
Господи объясните мне кто-нибудь что это такое. Может я просто не привык к человеку? Но мне он так интересен и очень хочется всё развивать. Хотя ещё и проблема возможно в том, что мы плывём на одном интересе, то есть до сих пор никаких тем для разговоров нет, никаких точек соприкосновения... Но так хорошо вместе. Очень странно и непривычно это всё. Короче помогите мне разобраться в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2021 23:17    Заголовок сообщения: Re: Исчезло влечение после знакомства. Как быть? Ответить с цитатой

Много таких ситуаций слышу 09
В первую очередь нужно разобраться в себе.
Если нету соприкосновений, лучше всего завязать с этими отношениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.