BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я не сексуален? Или почему со мной встречаются только раз?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Альфино

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 5
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 10:36    Заголовок сообщения: Я не сексуален? Или почему со мной встречаются только раз? Ответить с цитатой

Мне 27 лет. я до сих пор мечтаю о сексе. Назревает вопрос: а был ли он у меня вообще. Да был. Первый мой секс был очень давно. Несколько лет назад. Мне было 24-года и я был влюблен в мужчину. Ну, мне так казалось. На самом деле у нас был хороший секс. Спустя время мужчина пропал и через две недели мне приходит смс "извини. ты не мое и вообще я хотел отомстить своему парню...". упс...
Встречаюсь я не часто, но тем не менее с кем-то то я знакомился. С некоторыми я просто общался и они уже никогда они со мной не выходи на связь, либо мы занимались сексом и больше они видеть меня не хотели, пропадали. Я никогда не хотел серьезных отношений. Я хотел просто интимную близость и искал себе тех, кто тоже этого желает. Но после встреч, это стало так последнее время, люди почему-то убегают. Если бы я давил на них отношениями и ревностью, так нет. Я совершенно адекватен в этом. Я не могу сказать, что я плохой собеседник. Я всегда поддерживаю беседу. Некоторые мне говорили, что со мной очень легко в общении. Я лелеял надеждами на секс с этими людьми и они вроде бы были не прочь, но... Но что-то происходило с ними. Они писал смс, что завязали с этим (причем резко так), другие врали что много работы и им некогда (но сидеть на сайте в поисках принца есть время) другие открыто говорили, что я не сексуален. Но как же так? Ведь вкусы то, у всех разные. Не может быть, я был в глазах тех мужчин и парней, со всеми теми с кем был знаком, совершенно убогим? Я не красавец, но и не урод. Я полный, но и ведь полные кому-то нравятся. Есть же чабы и медведи. Есть более толще чем я. Но именно я, не могу заинтересовать людей! Я не зацикливаюсь этим, но мне интересно. Может на мне проклятье? =) хотя я в это не верю. Да и на сайте товарищи мне совсем не пишут. Пишу только я. но как речь доходит о встрече, или получают мое фото они не отвечают и пропадают. Я не жалуюсь, а оборот смотрю на все с философией оптимизма. "Я действительно не сексуальный или мне все это кажется?" - задаю я себе этот вопрос. Смотря на всю эту череду неудач, я понимаю, что я скоро взорвусь от мыслей и мечт близости с мужчиной) Все как то кончилось в 27 лет, не успев начаться... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не череда неудач, это череда возможностей. Сколько тут на форуме несчастных плакальщиков, у которых ни знакомств, ни встреч, ни секса, а у Вас и то, и другое, и третье. Всё познается в сравнении. 03 Это всё-таки череда удач. Маленьких, но удач.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор в твоем случае все банально просто. Странно что ты истинную причину еще сам не понял. ТЫ полный! Вот и все причины отказа. А любителей полных очень очень очень мало! И не верь никому кто говорит обратное. Никакого проклятия нет. Худей, спорт тебе в помощь и тогда количество отказов резко уменьшится.
27 лет это еще не возраст что бы крест на себе ставить. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NK

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxxa прав. Автор, полюби какой-нибудь вид спорта и решатся твои многие проблемы. Больше нечего добавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Сколько тут на форуме несчастных плакальщиков, у которых ни знакомств, ни встреч, ни секса

Да-да-да, Йа уже здесь :))

Автор, мне довелось совсем недавно быть в Вашем положении, с той лишь только разницей, что я не полный, а совсем наоборот.
Ну да, когда постоянно отказывают, ощущение не из приятных. Однако любителей полненьких очень-очень мало, а кроме этого ещё такой момент - понравится ли Вам тот человек, которому понравитесь Вы? Или наброситесь на первого же?
Да, определённый процент будет пропадать сразу же после того, как увидит Вашу фотку, без объяснения причины, и ничего с этим Вам не сделать. Однако, как уже выше заметил Елкса, есть способ уменьшить этот процент. И да, такое ощущение, что Вам всё же некомфортно самому в своём теле, поэтому работать над этим нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даю консультации по поводу того как стать красивее и привести себя в порядок, по всем вопросам в личку 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще важны такие детали как опрятность в одежде и, конечно, хорошо сделанное фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а фото тс мы так и не увидим?) 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн 2015 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
Даю консультации по поводу того как стать красивее и привести себя в порядок, по всем вопросам в личку 15

Ууу, ты не знаешь, на что подписываешься :))) в свое время я долго Келхуса напрягал :)))

Ну а если серьезно, то ИМХО если уж автор решит начать следить за своей фигурой, то пусть лучше поработает с нормальным инструктором, чтобы он для начала программу грамотно составил. Это лучше, чем на форуме "по фото".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.