BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я натурал, но был секс с другом...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Кто давал, кто принимал. У обоих рыльца в пушку.

Правильно! Наконец-таки.
Поэтому никакие они не натуралы.
Натурал - это вот мой дружок-гомофоб, Санёк. Пьяный ли, трезвый ли, в хорошем ли расположении духа, в плохом ли, есть мужики и есть пидарасы. Всё. Мир чёрно-белый. И неважно, один раз дал в жопу или два.
Как на зоне выражаются, "запомоился". Всё.

Не, ну оно, конечно, из себя "бишечку" строить себе приятнее, это такое самоуспокоение, типа, "я не совсем конченный, я не такой, как вы, я вот и женщин люблю, и с мужчинами, у меня просто кругозор широкий, я ищу любви и чувственных наслаждений в каждый конкретный момент своей жизни, делаю её более разносторонней, в ней много различных удовольствий, я не зацикливаюсь на общественных устоях и религиозных верованиях..."

Я вот преимущественно сплю с бабами. Живу я с женщиной. Женат я второй раз. Семья у меня полноценная. Дети, и всё такое. Семьянин я.

Но, хоть тресни, я - пидор. Потому что люблю мужское тело, разглядываю мужчин, мысли у меня в отношении парней скоромные, и больше всего в любви я ценю мужской половой член. А от анального секса в пассиве я вообще дурею от физического наслаждения, у меня в заднице клитор, наверное. И единственная причина, по которой я не занимаюсь этим, - моя социальная ответственность, мои социальные обязательства перед семьёй и женщиной, которую я очень сильно люблю.

А так да, конечно, было бы приятнее списать мои бзики на то, что я - "натуральный бигей", просто иногда я в своей жизни в жопу давал (причём по статистике последних 10-15 лет вообще не даю никогда и никому). Подумаешь, за всю жизнь 11 половых партнёров-мужчин ебали меня в зад. Это я просто бигей, да?

Херня. В пушку у меня не только рыльце, а весь я, по самые гланды.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, у нас один себя называл: "Би-пасс" 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, стоп. Я, видать, многое пропустил. Альтаир не просто вернулся (хотя вроде как уходил навсегда от противных), а вернулся еще и после катарсиса и принятия себя??? П.С. "натуральный бигей" - это был саркастический камушек в твой огород, запоздалый, как выяснилось. Как бы там не было, добро пожаловать в реальный мир, Нео.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу, как неспортивно и паскудно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уж есть)
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.