BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Смена пола
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите стать женщиной или быть с рождения ей?
Да
23%
 23%  [ 3 ]
нет
76%
 76%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 13


Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2015 10:32    Заголовок сообщения: Re: Смена пола Ответить с цитатой

antunian писал(а):
На сколько это безопасно и возможно ли будет неворужённым взглядом понять, что парень сменивший пол на женской раньше был парнем?

Я парень и хочу быть девушкой. Потому, что я меня совршенно не мужской характер. Я истеричный, слабый, не умею сам решать свои проблемы и.т.п. Хочу чтобы за меня брали ответственность, полностью обеспечивали.
Так же девушкой быть мне будет лучше потому ,что парню многое не прощается и если ты ведёшь себя не так как надо ,то тебя гнобят ,считают последней тварью, желают смерти и ты никому не нужен.
А так я буду девушкой, смогу жить за счёт своего парня ,могу говорить любой бред, могу ныть-истерить, требовать подарки, обеспечение, можно почти не в чём себе не отказывать.



это у тебя не проблемы с сексуальной идентичностью, а проблемы с головой и воспитанием15 . Поэтому отрезав член ты свои проблемы не решишь, так как все равно ты останешся собой.

PS. Как по мне, так бабой быть страшно 15
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2015 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собрал инфу по теме, от чела меняющего пол, во-первых для этого нужно психиатра посетить и убедить его в том, что жить в своем гендере автор не может, во-вторых это реально дорого и человек находясь, скажем так, посередине перехода совсем не адаптирован в обществе.-.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2015 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Собрал инфу по теме, от чела меняющего пол, во-первых для этого нужно психиатра посетить и убедить его в том, что жить в своем гендере автор не может, во-вторых это реально дорого и человек находясь, скажем так, посередине перехода совсем не адаптирован в обществе.-.



при чем тут гендер? 12
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2015 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При том) Пол не меняют как паркетный, захотелось вдруг и поменял)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2015 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
При том) Пол не меняют как паркетный, захотелось вдруг и поменял)


Я вообще то в курсе. Гендер - дурацкое понятие.
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2015 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл все равно тот же) И если чел может жить в своем теле, а не лезет в петлю в прямом смысле этого слова, то вряд ли он решится на смену пола
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2015 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
А смысл все равно тот же) И если чел может жить в своем теле, а не лезет в петлю в прямом смысле этого слова, то вряд ли он решится на смену пола



ну этот чел в петлю не лезет он просто мудак 15
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
antunian

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 185
Откуда: ??

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2015 21:15    Заголовок сообщения: Re: Смена пола Ответить с цитатой

Sapphire Soldier писал(а):
antunian писал(а):
На сколько это безопасно и возможно ли будет неворужённым взглядом понять, что парень сменивший пол на женской раньше был парнем?

Я парень и хочу быть девушкой. Потому, что я меня совршенно не мужской характер. Я истеричный, слабый, не умею сам решать свои проблемы и.т.п. Хочу чтобы за меня брали ответственность, полностью обеспечивали.
Так же девушкой быть мне будет лучше потому ,что парню многое не прощается и если ты ведёшь себя не так как надо ,то тебя гнобят ,считают последней тварью, желают смерти и ты никому не нужен.
А так я буду девушкой, смогу жить за счёт своего парня ,могу говорить любой бред, могу ныть-истерить, требовать подарки, обеспечение, можно почти не в чём себе не отказывать.



это у тебя не проблемы с сексуальной идентичностью, а проблемы с головой и воспитанием15 . Поэтому отрезав член ты свои проблемы не решишь, так как все равно ты останешся собой.

PS. Как по мне, так бабой быть страшно 15


Решу проблемы. Да,я останусь собой. Но девушкам отсутсвие воспитания, истеричность, да и вообще всё прощается. А парню не прощается, таких гнобят, оскорбляют, они никому не нужны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2015 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antunian, причины, что ты привел недостаточны для смены пола, нужна ненависть к своей письке! сколько трансов без операции нашли счастье и работу!
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2015 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у тебя не внешность андрогина, то станешь обычной мужебабой, за что тебя больше любить не будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.