BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Смена пола
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите стать женщиной или быть с рождения ей?
Да
23%
 23%  [ 3 ]
нет
76%
 76%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 13


Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2015 23:07    Заголовок сообщения: Re: Смена пола Ответить с цитатой

Sapphire Soldier писал(а):
PS. Как по мне, так бабой быть страшно 15



Я не поняла, почему страшно!? 06 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2015 23:30    Заголовок сообщения: Re: Смена пола Ответить с цитатой

antunian писал(а):
На сколько это безопасно и возможно ли будет неворужённым взглядом понять, что парень сменивший пол на женской раньше был парнем?

Я пареьн и хочу быть девушкой. Потому, что я меня совршенно не мужской характер. Я истеричный ,слабый, не умею сам решать свои проблемы и.т.п. Хочу чтобы за меня брали ответственность, полностью обеспечивали.
Так же девушкой быть мне будет лучше потому ,что парню многое не прощается и если ты ведёшь себя не так как надо ,то тебя гнобят ,считают последней тварью, желают смерти и ты никому не нужен.
А так я буду девушкой, смогу жить за счёт своего парня ,могу говорить любой бред, могу ныть-истерить, требовать подарки, обеспечение, можно почти не в чём себе не отказывать.

Полноценной женщиной все-равно не стать. Не калечь себе жизнь. Есть у меня знакомый. Сделали ему операцию. Теперь мелкие штрихи доводит. Говорит, вот, мол, новую жопу сделал, теперь копит на новые большие сиськи. Голос как у Шаляпина, опять же голосовые связки. Жалко парня. Вижу его часто, с собачкой гуляет, пытается вихлять бедрами.
Тебе лет сколько ? Срочную служил ? Там из тебя дурь выветрится.
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2015 23:47    Заголовок сообщения: Re: Смена пола Ответить с цитатой

veller писал(а):
Sapphire Soldier писал(а):
PS. Как по мне, так бабой быть страшно 15



Я не поняла, почему страшно!? 06 15



Веля, извини, я не хотел тебя оскорбить 15 15 15 бабой -Веллером быть (наверное) не страшно, ок. 17 15
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2015 23:48    Заголовок сообщения: Re: Смена пола Ответить с цитатой

alex72 писал(а):

Тебе лет сколько ? Срочную служил ? Там из тебя дурь выветрится.

Кроме этого с остальным согласен.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июл 2015 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой-мрачный портрет девушки у ТС получился.
Мало того, что на шее сидит, так еще ни стирать, ни готовить, ни убираться в доме не умеет.
А дорогие "безделушки"? Истерики и капризы?

Кому такая нужна для жизни?
Для забавы, перед парнями-приятелями пофорсить - одно, а в семью нужна опора для мужа, тот самый тыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2015 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челу к Гудвину надо. За мозгами. Хотя, и тот ему не поможет. 05
Даже если это сопля зелёная лет восемнадцати - гнилой индивид. Читать противно. А член пущай уж ему отрежут, чё. Не жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
antunian

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 185
Откуда: ??

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2015 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Челу к Гудвину надо. За мозгами. Хотя, и тот ему не поможет. 05
Даже если это сопля зелёная лет восемнадцати - гнилой индивид. Читать противно. А член пущай уж ему отрежут, чё. Не жалко.


А ты обоснуй или мозгов хватает только для оскорблений?

Мне тебя то же читать противно. Не можешь воспринять нормально человека, который не такой как все, сразу брызгать слюнями, оскорблять начинешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
antunian

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 185
Откуда: ??

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2015 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критики ебаные, которые меня тут оскорбляют .вы на себя посмотрите для начала, ок? Совесть имейте, я вас не оскорблял так и вы не оскорблейте. Быдло одно, которое мнит из себя не понятно что

Вот потому и быть девушкой будет лучше. Вести можешь себя как сама посчитаешь нужным и подобных высеров будет меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2015 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. для тебя предел мечтаний стать ТП?
Пичалька. Нет цель конечно достойная, но где ты деньгии на гармонотерапию и кучу пластических операций возьмешь я не знаю. Или ты надеешься идиота найти, который в тебя заранее вложится? Я вообще сомневаюсь, что в России есть спецы, которые могут все красиво сделать, будешь в итоге недобаба-недомужик, оно тебе надо?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 09 Июл 2015 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antunian, я тебя поддерживаю. Во всех начинаниях. Но операция, думаю, тебе ни к чему т.к. нет ненависти к своей кукареке. И так папика себе найдешь. Женское начало пассивное, ты можешь ничего не делать, но на самом деле передавать позитивную энергию партнеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.